• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» сыграет в Лиге Европы с ХИКом, «Рубин» - с ФК «Работнички»

07 августа 2015, 14:22
 Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. По итогам «слепого жребия» «Краснодар» сыграет с финским ХИКом, а «Рубин» будет сражаться с македонским ФК «Работнички». Матчи этой стадии будут сыграны 20 и 27 августа.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgenii333
20 августа 2015 в 21:12
удачи
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:32
Сегодня состоятся первые матчи...
нoГГано
19 августа 2015 в 19:13
Краснодар обязан проходить финский ХИК а вот Рубин с Работничками 50 на 50
Evgenii333
19 августа 2015 в 01:07
удачи
Nazar800
Nazar800 ответил Krutoy
16 августа 2015 в 10:47
дёготь исходит от тебя...
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:19
анжи и работнички и Днепр лутшие
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:19
вот-так как бубнов
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:18
или 0-0 а по пенальти 0-3
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:17
Мне кажется что будет Рубин - Работнички счет по двум матчам 0-бесконечность
Руслан_15you94
14 августа 2015 в 20:17
РАБОТНИЧКИ!!!!!!!!!!
Krutoy
Krutoy ответил apostol18
11 августа 2015 в 13:00
Да разве я против? Обеими руками ЗА! И поклониться Галицкому низко в ноги надо, если всё, что ты написал, правда!
Но, ведь, знаешь, как говорится в народе: ложка дёгтя портит бочку мёда!
Вот такой ложкой дёгтя и является незаконное (не по спортивному принципу, а за деньги!) попадание "Краснодара" в РПЛ!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Эль2
08 августа 2015 в 14:07
Спасибо!
ESALCHAK
ESALCHAK ответил juventus186
08 августа 2015 в 13:20
apostol18
apostol18 ответил Krutoy
08 августа 2015 в 10:47
У этого дитя-самая лучшая академия детского футбола, не только в Краснодаре и далеко за пределами в городах и станицах почти в каждой станице края уже, и продолжают расширяться и они БЕСПЛАТНЫЕ ....ЭТО И ЕСТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ ФУТБОЛА В РОССИ - КОГДА НАЧИНАЮТ С ДЕТЕЙ,ТАМ И СБОРНАЯ И ВСЕ! Вход на матчи с Краснодаром бесплатно для болельщиков,-это плохо? При этом всем как бы УЕФА не поддерживал развития детского футбола-потребовали финансовый фирплей от Краснодара мол откуда столько денег на все:детские академии,новый стадион и др. ведь болельщики ходят бесплатно,откуда прибыль от клуба и наложили санкции на два трансферных окна,в результате кот.Краснодару пришлось отдать ЛЧ Армейцам,т.к. нельзя с таким составом н ЛЧ против МЮ М-сити и т.п.-ребят с четв.корзины!Пришлось взять три скромных свободных игрока,т.к.достойных свободных агентов мало...
7cska55
08 августа 2015 в 04:50
Очень хороший жребий.
SZ
SZ
08 августа 2015 в 03:50
Работнички - с ними надо внимательнее, с первого раунда идут, причем выигрывают, проявляя волю к победе: в гостях уступают 0:1, затем дома побеждают 2:0. Так было с Флорой и Елгавой. С Трабзоном сыграли также рационально, 1:0 и 1:1. Это говорит о выработанной системе, команда умеет побеждать, когда надо. Тем более у них имеется еврокубковый опыт, они ежегодно то в ЛЧ, то в ЛЕ, хоть и на предварительных стадиях.
ХИК - тоже по своему хорош, но они расстались с ЛЧ, причем Астана их реально переборола и по моральной стороне ХИК получил удар. Краснодару надо воспользоваться этим.
Желаю побед нашим клубам - впереди групповой этап ЛЕ. Avante!
Disciplinam
08 августа 2015 в 02:29
Повезло с жребием.
juventus186
juventus186 ответил kkomov
08 августа 2015 в 01:21
Когда у СКА первая игра?
Ну хотя бы товарняк!
Щас многие с КХЛ гоняют товарняки...
Вот зачем вы так с моим любимым "АкБарсом"!
Зинетулы на Вас нет!
Не, СКА тоже мне симпатичный клуб, их всего два для меня в КХЛ, но зачем же с таким счётом?
Ай-яй-яй! Гостепреимные!:-)
Сколько билеты в 407 стоят?
kkomov
kkomov ответил juventus186
08 августа 2015 в 01:10
радио Зенит - ведет все радиотрансляции с выездов
juventus186
juventus186 ответил kkomov
08 августа 2015 в 01:01
Кто такой Цимерман?
Что-то знакомое, но не припомню....:-)
kkomov
kkomov ответил juventus186
08 августа 2015 в 01:01
в Хельсинки сгонять - тысячи полторы на бензин и пару на зеленую карту.
kkomov
kkomov ответил juventus186
08 августа 2015 в 01:00
почти не пропускаю все в Ледовом - 407 сектор
juventus186
juventus186 ответил kkomov
08 августа 2015 в 00:57
Денег много в Хельсинки летать?:-)
Кинь на киви-кошелёк!:-)
Рубин СРАЖАТЬСЯ будет!:-)ха-ха-ха!
Наши команды по большей части СРАЖАЮТСЯ не с соперником, а с последствиями своих же косяков, короче САМИ С СОБОЙ!
Рубин не СРАЖАТЬСЯ должен с Работничками , а выносить их с хоккейным счётом!
Кстати, ты хоккей не смотришь?
kkomov
kkomov ответил juventus186
08 августа 2015 в 00:50
о рыжем - подозреваю.
тем более, что я с Циммерманом часто общаюсь - он подтверждает твое мнение.
juventus186
juventus186 ответил kkomov
08 августа 2015 в 00:48
Ну , если это опять внутренняя грызня, то мне тогда неинтересно.
Кстати, ты знал, что Боаш - ....дон!
На хрена Шейдаева в Рубин отдали, если бы он слово вставил Рамиль бы уже за Зенит-1 играл, в Зените-2 он уже показал , на что способен!
Всё равно же надавили на Рыжего: Керж вернулся, заявлен, по крайней мере....
А вот с Рондоном придётся расстаться:-(
kkomov
08 августа 2015 в 00:37
постараюсь сгонять на матч в Хельсинки.
kkomov
kkomov ответил juventus186
08 августа 2015 в 00:36
нет - он имел ввиду слив второго места и, соответственно, места в ЛЧ коням - за это быкам должно воздаться.
juventus186
juventus186 ответил fckrasnodar
08 августа 2015 в 00:31
fckrasnodar, может он и неадекват, но он, очевидно, за неадекватным спитчем имел ввиду такую же неадекватную игру Быков:
Как можно, ведя в счёте 2-0 умудриться вничью сыграть и чуть ли не нарваться на серию пенальти???
Почему у ВАС дома напы с игры не забили, а забил защитник и нап, но с пенальти?
Ребят, я вам побед желаю, как и желал бы любому нашему клубу, но серьёзный сопреник таких косяков не простит!...
fckrasnodar
fckrasnodar ответил ESALCHAK
07 августа 2015 в 23:52
нет, он просто тупой поровоз :)
Эль2
Эль2 ответил Vladimir 808
07 августа 2015 в 23:47
Да будет так, и тебе добра желаю!