• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа не сыграет против «Тоттенхэма»

08 августа 2015, 02:57
 Голкипер «МЮ» Давид де Хеа не поможет своей команде в матче 1-го тура АПЛ. Об этом заявил наставник «красных дьяволов» Луи ван Гаал.

- Нам нужны игроки, который будут думать только об этом поединке. Де Хеа сейчас не может думать только о «Тоттенхэме». Именно поэтому он пропустит встречу. Кто займет место в воротах? Подождите и вы всё узнаете.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
aviciii ответил Inside91
09 августа 2015 в 05:02
неплохой у тебя круг друзей
Inside91
Inside91 ответил aviciii
08 августа 2015 в 18:27
Отмазы, гей-меньшинства, вечные неудачники...
aviciii
aviciii ответил Inside91
08 августа 2015 в 16:41
судьи, судьи, судьи ...
lobsterdam
lobsterdam ответил -_A_Priori_-
08 августа 2015 в 14:52
Дехей, если помнишь, тоже неуверенно начинал, потом освоился.
Рами06
Рами06 ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 14:06
бей беги )) не знал что М.Ю. перешел в Примьеру играть ))
Inside91
Inside91 ответил aviciii
08 августа 2015 в 13:45
А еще мы за 25 лет , кучу Чемпионств АПЛ взяли, а как у вас дела?Оу, тебя же еще и в проекте не было, когда Ливер брал своё последнее чемпионство, тебе то откуда знать.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил mphuZ
08 августа 2015 в 11:36
спасибо
05reg
05reg ответил MashaTr2
08 августа 2015 в 11:30
мю натянет кур как делать нех
mphuZ
mphuZ ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 11:17
14:45 - МЮ - Шпоры

17:00 - матчи середняков и прочих

19:30 - Челси - Суонси
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил Верг
08 августа 2015 в 10:30
Все дома?
Виталик ManUtd Rus
08 августа 2015 в 10:03
Ван Гаал : " реал хочет купить де хею , есть определенная сумма , которую он должен заплатить "
А пока что каблука в резерв за не соблюдение философии , пусть там подумает о своем поведении . реал все равно заплатит , ну а если нет - пусть каблучок уходит через год бесплатно .
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил mphuZ
08 августа 2015 в 09:51
Подскажи плиз,товарищ барсафоб)во сколько сегодня матчи "бей-беги" начнутся?Чет соккер молчит.
вoлгoдoн
08 августа 2015 в 09:46
Продано стало быть
mphuZ
08 августа 2015 в 09:23
Если де хеа в реал, значит бензема - в Арсенал :(
нужно же реалу где-то деньги искать..
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:18
Конечно, в Реал переходит.
MashaTr2
08 августа 2015 в 09:03
Давайте, парни. Делайте сегодня результат. Порадуйте Марию михайловну. Очень сложный соперник. Просто выйдите и выйграйте.




Дембеле забьет. Да ребят, дембеле сегодня забьет!


Давайте, давайте!!! Удачи нам!!! Держим кулаки. Камон е Спёрс!
aviciii
aviciii ответил Inside91
08 августа 2015 в 09:01
вы же недавно там были, забыл ощущения ?
оууу, сорри.. вы же были на 7!
Inside91
Inside91 ответил aviciii
08 августа 2015 в 08:57
Че как дела на 6-ом?Как на евро-арене дела?
sir_Alex
08 августа 2015 в 08:46
Сурово, но справедливо
Romeo 777
08 августа 2015 в 08:34
Верное решение от ЛВГ, гл.тренер и должен быть таковым.
ХУБУЛ
08 августа 2015 в 08:32
У Гали не побалуешь. В миг получишь всё нежданное и не хорошее.
Верг
Верг ответил lobsterdam
08 августа 2015 в 08:27
дад он щенок еще, за кусок пизды продал клуб..хотя испанцы все такие гомесы и педро
Верг
08 августа 2015 в 08:27
псж даже топовее реала, о чем ты вообще воняешь?
nnbb199O
08 августа 2015 в 08:10
А может он хочет играть за топ клуб?
lobsterdam
08 августа 2015 в 07:54
Похоже забил на все уже, подкаблук!
Anna84
08 августа 2015 в 07:36
жаль
nnbb199O
08 августа 2015 в 07:35
А может думает как выиграть трофей в составе Реала?
wojanolja
08 августа 2015 в 07:26
начало сезона....успеет
aviciii
08 августа 2015 в 07:25
здорово, уйдет де хеа .. и минус 10-15 очков. и здравствуй снова 7 место.!
Inside91
Inside91 ответил juventus186
08 августа 2015 в 07:24
Какая к черту философия?Девка пилит испанца, дабы переехать на солнечные пляжи, причем пилит хорошо, раз воспитанник Атлетико М готов перейти в стан принципиальных соперников.Поэтому, уровень концетрации его профессионализма , на данном этапе оставляет желать лучшего.