• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Маротта: «Нам предлагали за Погба 80 млн евро»

08 августа 2015, 10:41
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал ситуацию с возможным переходом в другой клуб хавбека Поля Погба.

«Мы не из тех клубов, которые покупают игроков за 70 млн евро, но я могу с гордостью сказать, что у нас были предложения по Погба размером в 80 млн евро. Однако сейчас мы готовы продавать лишь тех футболистов, которые сами хотят покинуть наш клуб», - отметил Маротта в интервью итальянской прессе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Red_team
20 августа 2015 в 08:26
Зато будет о чём писать...
sir_Alex
11 августа 2015 в 13:18
Стойкий он парень
112910415
09 августа 2015 в 20:15
круто
Udar-Nick
08 августа 2015 в 22:18
Молодцы что не продают! Погба это украшение итальянского чемпионата, такие вещи порой творит! Как он Лацио запулил сегодня, давно таких ударов не видел!
Рауль и Зидан
08 августа 2015 в 17:04
Тут не надо гадать
Маротта:Барса предлагала за Погбу 80 мил евро
dijock_
dijock_ ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 16:24
На мой взгляд, целью современных молодых футболистов, а Погба вроде ещё молодой, являются в первую очередь клубы с деньгами, а уже во вторую с именем. Так что не всё тут просто.
Фата лист
08 августа 2015 в 14:38
Это кто тебе сказал, что Барса столько предлагала? В прессе и о МС говорили, и о Реале, а ты с такой уверенностью говоришь, что 80 млн именно цена Барсы...
champion 10
08 августа 2015 в 14:22
Во первых 80 млн евро предлагала Барса!во-вторых лучше сейчас продали бы его,ибо никто не застрахован от травм !и кто знает как он проведет этот сезон?!
frank555
08 августа 2015 в 13:11
Хорошая политика, Ювентус вернулся в элиту
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 13:10
Если предложат больше 100 млн,то по любому уйдёт.
Gagarin56
08 августа 2015 в 12:42
Лучше бы его отдали, а Видаля сохранили и на разницу еще одного добротного игрока прикупить. Видаль уже готовый игрок, пожалуй продажа его - ошибка Юве
Jeck Denielse
08 августа 2015 в 11:42
Но Погба сказал:"Не пойду в Барсу,там некий маленький,но вредный парень любит душить нашего брата,и бить головой в пупок.....Мапу Янга-Мбива из Ромы подтвердит."
Качалкин
08 августа 2015 в 11:37
Скоро за Погба в 2 раза дешевле будут предлагать.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил dijock_
08 августа 2015 в 11:16
Ну не знаю,не знаю..из новостей соккера иже подобных сайтов я заключил что целью Погбы является Барса,а конкурент у Барсы как известно один.
dijock_
dijock_ ответил Bаrsenоga
08 августа 2015 в 11:14
На мой взгляд, в финале слабее был Видаль.
Остальные твои слова комментировать бесполезно, ибо это не первый твой подобный пост.
dijock_
dijock_ ответил вoлгoдoн
08 августа 2015 в 11:12
По-моему, гадалка с большей вероятностью глядела бы в сторону Парижа.
Red_team
08 августа 2015 в 11:06
Зря не продали, больше уже никто не предложит за нигга
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Evgenii333
08 августа 2015 в 10:51
Дык в том то и дело,что считаются с мнением Погба.
Evgenii333
08 августа 2015 в 10:49
Зря отказались
вoлгoдoн
08 августа 2015 в 10:47
Здесь и к гадалке не нужно ходить чтобы догадаться,что им был мадридский мешок)