• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли предложил свои услуги «Интеру»

08 августа 2015, 14:57
 Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли, который занимается поиском нового клуба, предложил свои услуги миланскому «Интеру».

Впрочем, «нерадзурри» не проявили ни малейшей заинтересованности в игроке и сразу же ответили отказом.

Балотелли после ухода из «Интера» в 2010-м году исправно сжигал мосты, связывавшие его с миланской командой, а потому сейчас руководство «нерадзурри» не увидело возможности вернуть игрока на «Сан-Сиро».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 13:02
Пора ему завязывать с футболом и заняться чем-то другим
rubinovyi2
09 августа 2015 в 13:48
Какие страшные слова-предложил услуги...
Sanya-1307
09 августа 2015 в 11:21
Вопрос модераторам: Давно у нас в серии А Интер Турку играет?)))
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:14
Что значит предложил? Марио теперь за всех все решает что ли) Ливерпуль уже сказал итальянцу прощай, так что теперь все зависит от агента Балотелли!
888пампарарам
09 августа 2015 в 10:47
зачем оскорблять человека с неплохими футбольными данными?то что он творит всякую фигню ,так все этим занимаются иногда, просто к нему как к футболисту много внимания.
spartacus333
spartacus333 ответил старина
08 августа 2015 в 22:08
кокорину бесполезно браться за ум. он просто игрок не соответсвующий раздутому журналистами уровню. по сути, в футбол он играть профессионально не умеет. я не видел ни одного матча, в котором он сыграл бы на европейском уровне. неумейка одним словом. это самый переоцененный и распиаренный футболист в россии, не более. поэтому берись не берись за ум, но если мастерства нет, то его и с мозгами не будет. это футбол.
zim289
zim289 ответил FromTheSky
08 августа 2015 в 21:46
Я думал, цирк - это вышвыривать из клуба лидеров-ветеранов, и смотреть, как они заканчивают карьеру далеко от родных стен. Или вышвыривать лучших тренеров в мире, а вместо них нанимать бенитеса.
juvenale
juvenale ответил mendez999
08 августа 2015 в 21:31
так дрмо к дерму притягивается,он бы идеально подошел для принтера
mendez999
08 августа 2015 в 19:08
Этого куска дерьма еще не хватало
старина
08 августа 2015 в 18:47
Типичный распиаренный бездельник.Скоро Кокорин следом пойдет,если за ум не возьмется
Воин трои
08 августа 2015 в 17:24
Хорошо,что послали эту обезъяну сразу
777_777a
08 августа 2015 в 16:54
В Терек его!!!
RussianHorse
08 августа 2015 в 15:53
Он,по-моему,троллит Манчини)
Lazio-Kiev
08 августа 2015 в 15:52
Скоро в БАТЭ попросится!)
mikhuil
08 августа 2015 в 15:47
ну после признания, что он за Милан топит, в Интере его с распростёртыми ждут))))
brooks
08 августа 2015 в 15:42
миланский "Интер": "Нам интим не предлагать!"
Lucius Vorenus
08 августа 2015 в 15:37
надо сидеть в Ливере до упора теперь
TheDDS
08 августа 2015 в 15:35
Ахаха

"Мальчики, Балотелли нужен?"
Po3oBbIu_MeLIIoK
08 августа 2015 в 15:26
нига нига факинг бич
8-КОСМО-8
08 августа 2015 в 15:09
Прям как девушка лёгкого поведения!!!)))
FromTheSky
FromTheSky ответил IKER-RAUL
08 августа 2015 в 15:08
А интер это разве не миланский цирк?
IKER-RAUL
08 августа 2015 в 15:05
в миланский Цирк пусть предложит свои услуги, будет собирать аншлаг)