• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: «Манчестер Сити» не может два года подряд оставаться без чемпионского титула"

09 августа 2015, 10:02
 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, недавно подписавший новый контракт с командой, полагает, что его ждет отставка, если команда в стартовавшем розыгрыше АПЛ не добудет первое место.

«Нельзя оставаться без титула два года подряд. Для нас очень важно завоевать его. Уверен, что после прошлого сезона мы сделали определенные выводы. Нам нужно быть куда более стабильными, чем в минувшей кампании», - отметил Пеллегрини.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 11:26
Может, и гораздо дольше
Ирокез
09 августа 2015 в 21:31
...... ууухахахахахахаха
112910415
09 августа 2015 в 21:30
может
Gannibal45
09 августа 2015 в 19:12
можно и нужно
London-Is-Blue
09 августа 2015 в 18:44
C тобой может и 5 лет без чемпионства посидеть.
RVRRRR
09 августа 2015 в 13:21
Одно и тоже балаболит.
P4ELINE
P4ELINE ответил juventus186
09 августа 2015 в 13:19
1)Арсенал
2)МЮ
3)Челси
4)Ливерпуль
5)Реал,Барса
P4ELINE
09 августа 2015 в 13:15
Могут и будут.
311
311
09 августа 2015 в 12:50
Рано или поздно всё равно уволят, перед смертью не надышишься! Или Пеллегрини решил стать местным Фергюсоном?)
Стас73
09 августа 2015 в 12:36
Спартак 15 лет может - а они нет.Слабаки.Пеллегрине-верим.
Juventus 32
09 августа 2015 в 12:29
А я думаю, что им и Реалу, это вполне по силам.)))))
VIPded
09 августа 2015 в 12:02
Да прям так уж и не могут... ))) и больше не мочь справятся...)))
spartacus333
09 августа 2015 в 10:59
кто скажет мне, как можно стать чмпионами с игроками уровня фернандо фернандиньо демикелис насри бони или клиши с коларовым? а ведь они у пелегрини постоянно в основе выходят. и после этого кто то на что то еще надеется. да они бога должны благодарить что второе место в прошлом году с таким составом заняли. пелегрини непонятный тренер, делает только себе хуже выпуская на поле этих полуфутболистов.
Zenit-84
09 августа 2015 в 10:33
Может- может...
juventus186
juventus186 ответил aMur
09 августа 2015 в 10:18
aMur, здорово!:-)
Список "несогласных":
1.
2.
3.
4.
5.
Сам заполнишь, или подсказать?:-)
Cules2013
09 августа 2015 в 10:08
Амбициозное заявление, МСити сильная команда однако не гранд мирового футбола и не фаворит в АПЛ, так что загнул он - ясно, что Шейхи просят новых титулов. Но Челси, МЮ и Арсенал куда лучше выглядят.
aMur
09 августа 2015 в 10:07
Не все будут согласны.