• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» стартовал в Премьер-Лиге с домашнего поражения от «Вест Хэма»

09 августа 2015, 17:23
В матче 1-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл дома «Вест Хэму».

9 августа, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» - «Вест Хэм» - 0:2 (0:1)
Голы: Куяте 43`, Сарате 57`.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Косиельни, Мертезакер, Дебюши (Санчес 67`), Коклен (Уолкотт 58`), Рэмси, Касорла, Озил, Окслэд-Чэмберлен, Жиру.
Тренер: Арсен Венгер.

«Вест Хэм»: Адриан, Томкинс, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Куяте, Оксфорд (Нолан 79`), Нобл, Пайе, Сарате (Джарвис 63`), Сахо (Майга 90`).
Тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Нобл 5`, Огбонна 7`, Томкинс 37`, Монреаль 69`.

Судья: Аткинсон.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:29
Рифмуются авторы голов)
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Виктры4
11 августа 2015 в 16:06
... по чем в Одессе рубероид)
DXTK
11 августа 2015 в 15:51
И как сразу притихли болельщики хозяев, скажу не приятно было увидеть это досадное поражение в 1 туре.
Рами06
Рами06 ответил БарсаДав
11 августа 2015 в 08:37
поломанный? кто тебе такой бред сказал ? он вышел с отпуска неделю назад ну никак не поломанный ! бред не неси !
fanredsMU
10 августа 2015 в 19:04
это конечно только первая игра но венгеру пора на покой
Triem
Triem ответил Санчо Панса
10 августа 2015 в 17:58
Приветствую!! Да, что то вся команда сыграла будто это был кубок водокачки какой то...
Вообще комментировать не охота уже. Посмотрим как будут в сезон вкатываться)!
лолос
лолос ответил Kashaev Kamil
10 августа 2015 в 12:18
А почему нет? ВХ - это что какой-то ТОП-клуб?
Воин трои
10 августа 2015 в 10:40
c Победой молотобойцев
ROIS
ROIS ответил Lionel Messi-10
10 августа 2015 в 10:35
Да и нападение дно как и тренер и вся команда.
ROIS
ROIS ответил Тристан
10 августа 2015 в 10:34
Я же тебе ответил на этот вопрос уже. Ты что пьяный? Или "умный" такой. Чего ко мне прицепился - иди броди вообще.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил AlexanderP622
10 августа 2015 в 10:06
Чех тебя просто успокоил)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил лолос
10 августа 2015 в 10:04
Вест Хэм будет бороться за выживание?Ты в своему уме? На ЛЕ они забили сразу, ни одного человека, игравшего с Астрой, не было в стартовом составе Вест Хэма с Арсеналом
Lionel Messi-10
10 августа 2015 в 10:04
Чех сплоховал, но и оборона Арсенала дно)
ROIS
ROIS ответил Тристан
10 августа 2015 в 09:58
Нормально вас дёрнули и унизили при своих болельщиках- вот это смешно и как у тебя бомбит смешно гыыы))))))))))0 ахааа валерьянки иди попей.
Летчик66
10 августа 2015 в 09:23
Чех - нормальный вратарь говорите?
Барабуля
10 августа 2015 в 08:04
Начало как в прошлом сезоне.
Fred Devil
10 августа 2015 в 07:50
Чех - это засланный казачок Моуриньо, пришедший похоронить Арсенал?)) Такая шутка имеет право сегодня быть, на двойку сыграл Петя! Оба мяча на нём...
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
10 августа 2015 в 04:34
Еле досмотрел если честно...
лолос
10 августа 2015 в 02:46
Вот это позор! Проиграть дома слабому "Вест Хэму", который скорее всего за выживание будет бороться. "Вест Хэму", который не смог обыграть команды из Мальты и Румынии и вылетел из еврокубков.
paravoz924
10 августа 2015 в 01:26
Ужас

Виктры4
10 августа 2015 в 01:23
У нас очень сыгранный состав говорили они, мы укрепили самую проблемную позицию(вратаря) говорили они, в этом году нам по силам и чемпионство и ЛЧ говорили они. А в итоге приехал на хвалёный Эмирейтс Билич со своей бандой и объяснил...))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
10 августа 2015 в 00:55
Вот вам и вылет из Лиги Европы))) и очередной титул Арсенала)))
Belars
10 августа 2015 в 00:45
В последнюю неделю перед стартом АПЛ создалось впечатление, что Челси с Арсеналом будут бодаться за чемпионство, а остальные будут скромно наблюдать, решая свои локальные задачи - нет ребята, каждый цент придется отработать, чтобы достичь желаемого
Jaka RM
10 августа 2015 в 00:17
Что то Челси и Арсенал очень плохо начали сезон! Конечно Челси хотя бы сыграл вничью, можно свалить все на неудачу, то что Арсенал проиграл, это совершено непонятно! Позор конечно
Arturros
Arturros ответил mphuZ
09 августа 2015 в 23:54
Как я понял Венгер Рэмси с Касорлой местами поменял?
Labret
09 августа 2015 в 23:25
еще хуже чем в прошлом году старт- может зато финиш будет лучше? Чех - надеюсь это его худший матч за Арсенал!
fineflat
09 августа 2015 в 23:05
Арсенал конечно смотрелся живенько и им 100 % не повезло, но такой странный состав, Венгер вообще про полузащитников оборонительного плана слышал или у него инновация все 5 полузащитников в атаку, такая поразительная уверенность в себе. Но а так в этом туре герои Чех и Куртуа. Чех уж точно хотя бы от одного мяча могу уберечь.
DIDI 23
09 августа 2015 в 22:53
Интрига!!!
Bear72
09 августа 2015 в 22:26
Ради этого стоило слить ЛЕ.)))
миру мир ивану пузыр
09 августа 2015 в 22:21
Это должно было произойти, тем раньше тем лучше