• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Главный тренер «Трабзонспора» о Самба: «Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес»

10 августа 2015, 11:42

 Защитник московского «Динамо» Кристофера Самба не перейдет в турецкий «Трабзонспор» из-за проблем с лишним весом.

«Это не Самба, которого я знаю. Это какой-то Майк Тайсон. Мне нужен футболист, а не боксер-тяжеловес», - отметил главный тренер «Трабзонспора» Шота Арвеладзе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kikule
01 сентября 2015 в 00:24
обгадил ментенка )))
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:42
Откормился неплохо...
Koнь
11 августа 2015 в 11:37
Как бы его самба вперед ногами не вынес!!!!!!!!
france football
france football ответил diego19
11 августа 2015 в 08:05
Таких фоток много.
Он как-то стоял с актёром одним, а у того рост 1.80
Так тайсон на туфлях с каблуком был такого же роста - значит он где-то 178
COPati4
COPati4 ответил Eagle of attack
10 августа 2015 в 22:46
Да, его рост почти на 20 см ниже... Но Тайсон по-молодости послал в нокаут не одного 2-х метрового кабана тяжвеса.
ROIS
10 августа 2015 в 20:39
Денег не нашли вот и всё.
Vladimir32
10 августа 2015 в 19:21
А что, центральный защитник должен балериной быть?! Скинет лишние килограммы и будет в норме.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Zidan05
10 августа 2015 в 18:51
Не нужно сравнивать Великий клуб, с подзалупной дагестанской перхотью.
DRDR_SaSa
10 августа 2015 в 18:07
Неделя тренировок и будет в норме.
Sem25
10 августа 2015 в 17:46

Агент защитника "Динамо" Кристофера Самба Валид Бузид заверил, что его клиент не горит желанием покинуть свой нынешний клуб. При этом, по словам агента, 31-летний конголезец открыт к интересным предложениям. Напомним, что футболист не смог трудоустроиться в "Трабзонспоре".

– Наша стратегия: если хороший клуб вроде "Динамо" обратится по поводу Самба, может, мы рассмотрим предложение. Но нет такого, что мы отчаянно желаем покинуть "Динамо", - приводит "Р-Спорт" слова Бузида. - "Динамо" – хороший клуб, в который пришел новый хороший тренер. "Трабзонспор" для нас – неинтересный проект, потому что они вылетели в первом же для себя раунде квалификации Лиги Европы, уступив македонскому клубу. Они хотели заполучить Криса и делали все возможное, чтобы это произошло. Потом мы сказали, что у нас другие амбиции.
Cleaner
Cleaner ответил Zidan05
10 августа 2015 в 17:46
В спартаке людей смешить можно...)
parallels
parallels ответил Znatok
10 августа 2015 в 17:37
ахах)
Sem25
Sem25 ответил cканер
10 августа 2015 в 17:26
Сами подумайте, не каждый игрок будет рисковать получить травму перед продажей. Самба уже в предсезонных матчах не играл. Не так просто сейчас продать возрастного игрока с большим контрактом.
Сколько он получил в Динамо за три года? 7,5 млн? Вероятно больше. На что ему жаловаться? Еще и в футбол приличный поиграл в прошлом году.
Znatok
10 августа 2015 в 17:20
Ну это же из динамо,откуда там футболисты?
diego19
diego19 ответил france football
10 августа 2015 в 16:55
В инете есть фотки и видео, где Майк вместе с бойцом ufc Джоном Хендриксом стоит рядом, и там видно что Майк сантиметров на 4-5 выше ..а у Джонни рост 175 см...
cканер
cканер ответил Sem25
10 августа 2015 в 16:35
спасло-ли?
cканер
cканер ответил Sem25
10 августа 2015 в 16:33
тут даже не вина клуба,тут вина Кобелева.он даёт мало игровой практики или вообще не даёт Самба,отсюда и потеря концентрации и лишний вес,но если он наберёт форму,то это машина!
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:32
Шота Арвеладзе.. Да, было же поколение игроков в сборной Грузии когда то. Каладзе, Асатиани, Ашветия, Ияшвили, Деметрадзе, Кобиашвили и Арвеладзе) А если по теме, то Самба конечно сейчас не в лучшей форме, либо он реально перекачался в спортзалах!
Den Bull
10 августа 2015 в 16:20
Шота лукавит, тут что то другое)
Sem25
Sem25 ответил vampir1991
10 августа 2015 в 15:52
Понятное дело. Надо понимать, что в Турции несколько другое налогообложение для частных лиц. Чтобы сохранить Российскую З.П. надо платить все 3 млн.
Sem25
Sem25 ответил cканер
10 августа 2015 в 15:48
Скажете тоже...Динамо его спасло. Как спасло и деньги Керимова)))
vampir1991
10 августа 2015 в 15:43
Была информация, что турки просто не потянули зарплату 2,5 млн в год. А перед болельщиками надо отмазаться
Sem25
Sem25 ответил spartacus333
10 августа 2015 в 15:26
Про выбор позиции поспорю, про скорость соглашусь. Это огромнейший минус. Да и возраст скоро скажется. Кстати, к моему удивлению, Самба очень техничный футболист. Видел как он играет "в квадрат". В середину практически не выходит.
fas759
10 августа 2015 в 15:21
это потому что он черный...
tamerlan71
10 августа 2015 в 15:18
Самбу в Анжи сослать нужно!)))
spartacus333
spartacus333 ответил Sully
10 августа 2015 в 15:17
у него напрочь отсутствует позиционное чутье и скорость. именно из за этого блэкберн от него избавился за хорошие деньги. он там такие ляпы делал.
talgatnurzhanov2006
10 августа 2015 в 15:17
так-то Тайсон в защите любой команде не помешает.
spartacus333
10 августа 2015 в 15:15
браво арвеладзе. именно поэтому самбу из апл выперли, там ведь футболисты в почете.
cканер
10 августа 2015 в 15:03
Самбе в Анжи надо вернуться!сразу мотивация появится.как в Анжи он играл,не играл нигде!в Динамо его загубили!
Sully
10 августа 2015 в 14:45
вроде защитник неплохой, именно этим и берет, прыгает когда подают угловые и все отлетают как кегли, ещё и защитные качества хорошие, возможно ток скорости не хватает.