• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Месси догнал Роналду по количеству голов в еврокубках

12 августа 2015, 01:01
 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил два мяча в матче за Суперкубок УЕФА и помог своей команде завоевать трофей.

Таким образом, лидер каталонского клуба догнал форварда «Реала» Криштиану Роналду по количеству голов во всех еврокубковых турнирах.

Теперь на счету обоих игроков по 80 мячей. Аргентинец провел 103 матча, а португалец – 122.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач из Питера
12 августа 2015 в 21:43
Сладкая, это говорит о том что человек может себя везде проявить... я мися в Аргентине НОЛЬ без палочки!!!
Arhive
Arhive ответил Шмавон
12 августа 2015 в 17:10
да но форма у него получше. плюс с психикой все получше. не так обидчив. не так травмотичен.
sir_Alex
sir_Alex ответил kastites
12 августа 2015 в 17:00
Да и сейчас продолжают. Может, не так активно, но всё же
sir_Alex
sir_Alex ответил GrimlocK
12 августа 2015 в 16:59
Не повезло ему родиться в эпоху Месси
GrimlocK
GrimlocK ответил sir_Alex
12 августа 2015 в 16:47
Ну клубные рекорды для Роналду никто не отменял)
Robbaggio
Robbaggio ответил kastites
12 августа 2015 в 14:32
Пеле и Марадона, вообще-то, в разное время играли
Амелия и Барсик
12 августа 2015 в 12:47
У тебя и логика, чем больше бегал из одной команды в другую, тем лучше. А может наоборот, отпускали потому, что не очень в нем нуждались. Смешной ты.
Санчо Панса
12 августа 2015 в 12:28
И оба являются выдающимися игроками своего поколения! Лео конечно просто машина) По праву был признан лучшим игроком Суперкубка УЕФА.
Dart Veider
Dart Veider ответил MSN BARCA
12 августа 2015 в 11:14
Зато за сборную ноль трофеев у Мисси
Mustafa177man
12 августа 2015 в 10:16
Месси супер игрок рон хороший футболист и ненадо их сравнивать Месси просто более командный игрок.
sir_Alex
12 августа 2015 в 10:12
Куда деваться бедному Роналду? Везде Месси и его рекорды
AlexKane
12 августа 2015 в 10:10
Скоро Месси отберет и это последнее утешение Роналду
sir-5
12 августа 2015 в 09:48
Два самых лучших игрока современности обогащают друг-друга : Месси стал выглядеть опрятно и благообразно,а Роналду дал клятву маме жениться только на женщине.Ждём.
Великолепный
12 августа 2015 в 09:38
Месси подтвердил свой высочайший уровень))
зигзаг
12 августа 2015 в 09:29
В Испании Месси впереди рона по всем показателям. В мире в целом таже картина. Месси переписал мировые рекорды. И также по наградам он впереди. Поэтому Кристина не может быть лучше. НО! Возможно она будет лучшей в нашем дворе.
kkomov
12 августа 2015 в 09:16
эффективность Месси гораздо выше - все просто, он мастеровитее кристи.
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Bearded man
12 августа 2015 в 09:10
25 трофеев говорят сами за себя!
MSN BARCA
MSN BARCA ответил БарсаДав
12 августа 2015 в 09:09
Месси больше времени щас проводит в полузащите !
MSN BARCA
12 августа 2015 в 09:07
Да чтоо вы заладили в разных командах какая разница ?
Munutd
12 августа 2015 в 08:59
Видимо в этом году отсчет начнется с нуля... Тем лучше для нас ... удачи обоим
Спартач из Питера
12 августа 2015 в 08:48
Роналду все равно лучший! Он это доказал в 4 командах (Спортинг, МЮ, Реал, Португалия) .... мися лишь в ОДНОЙ!
Raper Olezha
12 августа 2015 в 08:26
Молорик!
cska plus
12 августа 2015 в 08:24
Лео так и будет в качестве догоняющего!
Juventus 32
12 августа 2015 в 08:00
Кристина в печали
nahan
12 августа 2015 в 07:44
Теперь его не догнать...
spilo
12 августа 2015 в 07:38
Месси эффективней.
Шмавон
Шмавон ответил Arhive
12 августа 2015 в 07:24
Роналду он старше
AktobeBarca
AktobeBarca ответил Bearded man
12 августа 2015 в 07:13
Потому что он предан Барселоне
Arhive
12 августа 2015 в 07:04
интересно кто из них вперед закончит?
22673
22673 ответил БарсаДав
12 августа 2015 в 07:03
Как игрок он полный ноль,сам ничего не может.