• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» завоевала Суперкубок УЕФА

12 августа 2015, 00:16

 В матче за Суперкубок УЕФА «Барселона» обыграла «Севилью».

 11 августа, Тбилиси, стадион Борис Пайчадзе

«Барселона» - «Севилья» - 5:4 (3:1)
Голы: Месси 7`, 16`, Рафинья 44`, Суарес 52`, Педро 115` - Банега 3`, Рейес 57`, Гамейро 73` (пен), Коноплянка 81`

«Барселона»:  Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано (Педро 93`), Матье, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Серхи Роберто 63`), Рафинья (Бартра 78`), Месси, Суарес.
Тренер: Луис Энрике.

«Севилья»: Бету, Коке, Крыховяк, Рами, Тремулинас, Иборра (Мариано 80`), Банега, Крон-Дели, Рейес (Коноплянка 68`), Витоло, Гамейро (Иммобиле 79).
Тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Крыховяк 14`, Матье 71`, Коке 87`, Банега 90+2`, Бускетс 117`, Крон-Дели 120`, Алвес 120`

Судья: Уильям Коллам (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cvetkov
Cvetkov ответил Germes13
13 августа 2015 в 21:17
А ты лучше вспомни путь Барсы к победе в Лиге Чемпионов:были побеждены :ПСЖ /чемпион Франции/,Ман Сити /чемпион Англии/,Бавария /чемпион Германии/Юве /чемпион Италии/-вот тогда и порассуждай !
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:18
Коноплянка поучаствовал результативно
Dart Veider
Dart Veider ответил Apsny
12 августа 2015 в 20:31
У Мальдини 5 суперкубков европы а у Иньесты 4 так что он не сравнялся
Этo Я
Этo Я ответил Elektronua
12 августа 2015 в 19:52
Москва уже зажралась )))
Этo Я
Этo Я ответил nogganov_01
12 августа 2015 в 19:50
Можно ещё Ашхабад предложить или Бишкек ))) На будущее ))) или сыграть на бахче )))
DavideSanton
DavideSanton ответил AlexanderP622
12 августа 2015 в 19:30
Логика зашкаливает
Barca visca el
Barca visca el ответил Germashlem
12 августа 2015 в 19:12
Отстой у тебя на аве!
timm116
timm116 ответил ROIS
12 августа 2015 в 19:00
Это Вы не поняли суть разговора...Ключевое тут-"И есть "хозяева"...И им нужен результат СРАЗУ ЖЕ...!",а потом уже игроки
timm116
timm116 ответил Чемпик
12 августа 2015 в 18:53
Вы читали,или так,слово штрафная искали..."- место нарушения: чем ближе к воротам соперников, тем более эффектив-ным это может быть
- возможность немедленной, опасной атаки на ворота соперников..."
spartacus333
12 августа 2015 в 18:20
то ли барса специально отдалась чтобы сохранить интригу в матче, то ли сценарий был такой телевидинием задуман. если не первое или второе, то мне непонятно как барса будет с такой защитой играть в ла лиге. проходной двор это еще мягко сказано. почему фермален не играл? он очень хороший защитник.
Germashlem
12 августа 2015 в 18:14
барса полный отстой фууууууууууууууу!
Den Bull
12 августа 2015 в 18:07
Супер матч!
Germes13
Germes13 ответил Apsny
12 августа 2015 в 17:31
Да я к тому что любое падение или кто-то кого то цепляет - всё! сразу апеллируют к судье. Мне нравятся моменты когда игрока свалили, он встает и продолжает игру. У судьи-то своя башка на плечах. Вот они выпрашивают карточки.
Elektronua
Elektronua ответил Этo Я
12 августа 2015 в 17:05
к слову,сейчас любой европейский клуб охотней поедет в Тбилиси ,чем например в Москву.
gr777af
gr777af ответил DragonsBlood
12 августа 2015 в 16:57
да именно ЕВРОПЫ))
И ЧТО ТЫ ХОШ ЭТИМ СКАЗАТЬ..если брать кавказ в целом то БАКУ ни чем не уступает ленинграду
nogganov_01
nogganov_01 ответил Этo Я
12 августа 2015 в 16:54
а что не так с Ташкентом?
nogganov_01
nogganov_01 ответил TheDDS
12 августа 2015 в 16:52
наверно затаились в ожидании)
TheDDS
TheDDS ответил dicanio
12 августа 2015 в 16:48
Ок Босс =)
TheDDS
TheDDS ответил nogganov_01
12 августа 2015 в 16:25
Где эти позорнейшие низкие глоры?
Espana-Deutschland
12 августа 2015 в 15:47
Великая игра! Просто чудесная! Даже не жалко, что проиграли. Не хватило просто чуточку везения. Но всё равно, блестяще!
Этo Я
12 августа 2015 в 15:38
Тбилиси? Ещё б в Ташкенте провели )))
Palex
12 августа 2015 в 15:30
Какое то шоу,для грузинской публике устроили.
Xavi
12 августа 2015 в 15:10
Классный матч, не ожидал столько голов!
112910415
12 августа 2015 в 14:49
супер!
ROIS
ROIS ответил timm116
12 августа 2015 в 14:32
Я тебе просто пример привёл, но ты не понял суть.
ROIS
12 августа 2015 в 14:29
Приятный звук-мне понравилось.
nogganov_01
12 августа 2015 в 14:12
очень странно всё же, кого здесь не хватает, а вспомнил, а где глоры всякие jet_set, ахад и их друзья)
Фата лист
Фата лист ответил Hatewind
12 августа 2015 в 13:22
Причем тут Роналду вообще? Месси забивал со стандартов, а игру на мой взгляд Суарес провел сильней!
starche
12 августа 2015 в 13:22
Роня плачет шампунем в обнимку с памятником!
starche
12 августа 2015 в 13:21
Великолепная игра, спасибо исполнителям!