• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Видаль рекомендовал «Баварии» осуществить трансфер Комана

12 августа 2015, 15:08
 Хавбек «Баварии» Артуро Видаль рекомендовал мюнхенцам купить хавбека «Ювентуса» Кингсли Комана, с которым чилиец еще недавно вместе играл в составе «бьянконери».

"Кингсли не просто молодой футболист. Он неимоверно быстрый игрок, который обладает большим классом. У него впереди светлое будущее. Он стал бы хорошим трансфером для «Баварии», - сказал Видаль.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
19 августа 2015 в 21:11
Надеюсь, до зимы)
Санчо Панса
13 августа 2015 в 04:42
Вообще не вариант, да и Коман скорее всего будет вторым Юлианом Грином. Нашему клубу не нужен вингер! Нашему клубу нужен центр.форвард на подмену Роберту Левандовски. Конечно можно туда поставить Томаса Мюллера, но тот все таки более полезен в роли оттянутого нападающего)
Hardwell
Hardwell ответил ORei
12 августа 2015 в 21:41
Честно говоря,я пока в нём сверх-чего то не вижу.Ещё рано о нём говорить что то,я так считаю.Но в топ-10 он попал или 12 их там,забыл что то....В общем,претендент из "золотой 10" на Золотой мяч.НО НЕ СКАЖЕШЬ,очень спорный момент.
Пока что его агенты и пиарщики смотрятся в своём деле лучше его,чем он сам в своём ремесле футболиста.
ORei
ORei ответил Hardwell
12 августа 2015 в 20:05
Погба?
ORei
12 августа 2015 в 20:02
Возвращение Бада было бы идеальным вариантом, но риск есть. А Данте имхо продавать надо и брать кого-то на перспективу.
Сливки общества
12 августа 2015 в 19:59
Вот я тоже думаю, что Бавария не согласится на такие условия.) Не надеяться же на реабилитацию Данте и возвращение Бадштубера.))
ORei
12 августа 2015 в 19:43
И останется Бавария с одним Боа)
Сливки общества
12 августа 2015 в 18:43
Бильд написал, что Гётце принял решение остаться в Баварии.)
Juventus21
12 августа 2015 в 18:33
Лучше Гётце)
Juventus21
12 августа 2015 в 18:26
Свалил в Баварию и теперь за собой хочет других потянуть
Сливки общества
12 августа 2015 в 18:25
France Football: «Ювентус» готов предложить «Баварии» Кингсли Комана и определенную сумму денег за Мехди Бенатиа.
Сливки общества
12 августа 2015 в 18:24
Уже прошел слушок, что Юве отдаст Комана при условии, что наш Бенатия поедет в Турин.
Arhive
12 августа 2015 в 17:03
классом пока не пахнет там, а талант огромный да. вряд ли Юве продаст его, брали на перспективу себе.
ORei
12 августа 2015 в 16:22
Зачем он? Для банки? ИМХО не нужен. Надо игрока классом повыше.
Hardwell
12 августа 2015 в 16:22
Полузащитник то он перспективный,только вот сколько таких уже,как он,и всё они перспективные до сих пор и никто не показывает из них уровень Вийера,Руй Кошты или даже Каморанези(если мы говорим про фланги),да и многих игроков,к примеру,которые играли в Италии.Самый "толковый" по прежнему остаётся Вератти,но скорости нету.
ДАША Д
12 августа 2015 в 16:11
У Баварии с селекцией все в порядке и без помощников.
KINGSof10
12 августа 2015 в 16:10
уже рекомендует ) там от одного рекомендатора не знают как избавиться, теперь ещё один )
miller31
12 августа 2015 в 16:05
Баварии по любому нужен еще один нападающий, только тут вопрос кто? и какого типа? А так Видаль сказал руководству, а те пусть думают :)
Chelishev
12 августа 2015 в 15:50
для Кингсли сейчас хорошим вариантом была бы аренда, но он сам вроде бы как не хочет, по крайней мере в предлагаемые клубы... А так игрок очень переспективный
Nikiforof
12 августа 2015 в 15:20
Уже советует клубу, быстро освоился.
MALOVAR
12 августа 2015 в 15:14
Процент определённо поимеет