• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Стоичков: "Ван Гаал разрушает «Манчестер Юнайтед»

12 августа 2015, 08:59
 Легендарный болгарский футболист Христо Стоичков подверг критике главного тренера МЮ Луи ван Гаала.

"Я бы никогда не стал работать под руководством ван Гаала. Он посредственность. Он разрушил «Барселону» и сейчас разрушает «Манчестер Юнайтед». После того что он проделал с Вальдесом, стало очевидно, что он плохой человек. Надеюсь, Педро послушает меня и не пойдет в «Манчестер Юнайтед», - заявил болгарин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Winnie Пух
14 августа 2015 в 00:32
надейся и жди!!!
а вообще это все показуха!!!
на самом деле все очень просто!!!
слушайте меня и запоминайте!!!
2014-2015 последний сезон nike и нужно было пару громких подписаний только на один сезон так как в сезоне 2015-2016 уже спонсор adidas и теперь нужно от прошлогодних подписаний избавиться и максимум трансферов как на продажу так и на покупку!!!
и в этом плане Гал очень грамотно подошел к делу!!!
112910415
13 августа 2015 в 20:06
так всё субъективно..
Санчо Панса
13 августа 2015 в 05:24
Вообщем то да! Это ведь при нем в наш клуб пришел Арьен Роббен) Согласен с тобой в этом плане.
pif57
12 августа 2015 в 20:19
Обида- плохое чувство!
Deuced
12 августа 2015 в 19:50
да пусть разрушает - нам ток за радость , попутно качая лавнэдосы на нелепые трансферы
Rooney2010
12 августа 2015 в 19:50
Да брось ты дружище, он такую молодежь подтянул в основу Баварии, кроос, Мюллер, алаба,бадштубер,и швайни как цпз он открыл)) для юппа хороший Костяк оставил он, который пеп сейчас успешно разгоняет(((
mutabor0992
12 августа 2015 в 17:33
Но если Христо такой врубной...То что же он никого не тренирует?А Ван Гаал и Барсу и Баварию тренировал.А такие клубы али кому не доверят.ИМХО.
asgard25
12 августа 2015 в 17:19
Хоть кто-то сказал правду публично!Еще бы тики-такера разоблачили!
Apxangel
12 августа 2015 в 16:57
Не трогайте вАНгАЛа- пускай работает!!! Отличный тренер (для муму)- пускай дальше разваливает, тратя неимоверное бабло... А мумушня "повторит путь" Лидса... "Всё в этой жизни повторяется- только сначала трагедия, а потом фарс" (с)...
Этo Я
12 августа 2015 в 15:45
Да, а ещё Ван Галя в профиль похож на большого зазнавшегося гусака ))))
nahan
12 августа 2015 в 14:53
"Группа поддержки"...
lobsterdam
12 августа 2015 в 14:06
Так вам это ж по кайфу, чего возражаете и обзываете?
ДАонизПОЛЕНА
12 августа 2015 в 13:34
НУ И ХУЛЛИ?ЛОПЕС нормальное имя
Супервайзер
12 августа 2015 в 13:13
Голландцы- ребята честные, но туповатые. Имею в виду , что не скрывают свою тупость, выдавая ее за честность.
arsen09
12 августа 2015 в 12:54
Полностью с ним согласен ! Плохой человек и тренер не самый лучший !
ИгУаИн001
12 августа 2015 в 11:54
дайте Ван Гаалу поработать
Санчо Панса
12 августа 2015 в 11:50
Это все видимость, не более! Да и когда Ван Гаал уходил из Баварии, он тоже после себя оставил не самое лучшее впечатление и наследие( Только с Аяксом Луи добился реальных успехов, а именно выиграл ЛЧ в 1995 году.
ZiG-ZaG
12 августа 2015 в 11:35
нормально всё будет с МЮ,не ссыте...
Gagarin56
Gagarin56 ответил cska plus
12 августа 2015 в 11:34
так всегда, после ухода культового тренера, начинается падение клуба. Так было с Миланом Анчелотти, Интером Маура, Барсой Гвардиолы, Баварией Хайкенса, Ливерпулем Бенитеса, сейчас МЮ
Gagarin56
12 августа 2015 в 11:30
где то слышал что когда Ван Гаал работал в Баварии, последние 3 месяца игроки совместным решением договаривались по какой схеме играть
LOpp
12 августа 2015 в 11:15
Дайте Ван Гаалу спокойно поработать
sir_Alex
sir_Alex ответил ALBA-BARSELONA
12 августа 2015 в 10:57
Как к игроку, к нему вопросов нет.
cska plus
cska plus ответил B o O m
12 августа 2015 в 10:51
скажу одно, САФ плачет, что творят с клубом после него!
mentos-live
12 августа 2015 в 10:46
Согласен!
kamelot
12 августа 2015 в 10:45
Педро, какое громкое имя, какие всё таки наши русские молодцы какие им имена давали при произношении заслушаешься.Так и хочется написать ещё раз:
Педро, Нахуэль, Хулли Лопес. Это всё наши парни.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил sir_Alex
12 августа 2015 в 10:41
Ты же тоже говоришь свое мнение,поэтому и тебе такой же вопрос,какой ты сам задал.Стоичков хоть стал обладателем золотого мяча
miggel
12 августа 2015 в 10:27
Я не симпатик ЛВГ, но он создал тот самый знаменитый Аякс, который взял ЛЧ в 1995-м и тех игроков раскупила вся Европа, выиграл три чемпионата, стал бронзовым призером ЧМ и дошел до финала ЛЧ. Да он гнусный, спору нет и в общем, не очень приятный тип, но пусть Стоичков скажет о своих достижениях в качестве тренера. Стоичков и сам известен, как редкостный скандалист...
B o O m
B o O m ответил cska plus
12 августа 2015 в 10:13
ну извини, Мойесу толком поработать не дали, 1 сезон и всё...он хотя бы целую голлпандию не покупал, чтобы она играла в Англии и толку 0
B o O m
12 августа 2015 в 10:12
только не в МЮ, лучше уж в манчестер сити...к САФу я бы ещё пошёл - великий тренер, но к мангалу идти - самоубийство...если кроме МЮ вариантов больше нету, то я бы остался в Барселоне, хоть и на лавке...он всегда будет единым целым с Барселоной, он всегда улыбается с партнёрами по команде, весельчак Педро, не уходи от нас к такому позорищу мангалу...
cska plus
12 августа 2015 в 10:08
Луи добивает а разрушили до него!