• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Джуджак: «Динамо» разрешило вести переговоры с «Бурсаспором»

13 августа 2015, 02:09
 Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак подтвердил информацию о том, что он ведет переговоры с «Бурсаспором».

- Это правда. Руководство «Динамо» разрешило мне вести эти переговоры и посетить город. У меня заканчивается контракт с москвичами в этом году и я решил посмотреть на базу «Бурсаспора». Скоро я вернусь в «Динамо», а затем будет принято решение о моем будущем. Впрочем, у меня есть и другие варианты для продолжения карьеры.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
shtair
13 августа 2015 в 16:18
Динамо усиливает состав под ФНЛ )??
nickyist
13 августа 2015 в 15:52
игрок хороший. не нужно уходить из Динамо.
Амба Нагорск
13 августа 2015 в 15:36
А в каком году Динамо вылетало из высшего дивизиона? Блесни ка эрудицией!!! Может в 1976 ? )))
кра-син
13 августа 2015 в 14:25
Доигрывать собрался?
Фата лист
Фата лист ответил Gagarin56
13 августа 2015 в 13:58
Посмотрим...
Льюс Тэрин
13 августа 2015 в 13:45
Ага, особенно на Кокорине экономить получается.
darkhan1968
13 августа 2015 в 12:37
им же борусия интересовалась
sandwraith1104
13 августа 2015 в 11:47
Анжи номер 2. И снова все начинается после матча с Локомотивом практически :D
cergei1971
13 августа 2015 в 11:31
Нам легионеры не нужны!!!Пускай играют только Наши!!!!Давно пора от них избавляться!!!!
Gagarin56
Gagarin56 ответил Фата лист
13 августа 2015 в 10:57
погоди, все будет
Фата лист
Фата лист ответил Gagarin56
13 августа 2015 в 10:49
Кокорина еще нет в Зените!
Блоссия
13 августа 2015 в 10:44
После ухода Вальбуэна все остальное пока значения не имеет.
Жентус
Жентус ответил MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 10:22
Потому что команда не может быть построена на бабках, та же гниль что и Зените, тот же позор. А чтобы победы были и фанаты радовались, нужны наши футболисты и тренера. Хуже не будет, хотя бы бабки сэкономят.
Gagarin56
13 августа 2015 в 10:16
После лопанья проекта Анжи всех динамо приютило, и вот они пакуют вещи в пер див. проет Зеня взял Юсупа, Кокорина, ща еще прихватят и через пару годиков в родной первый дивизион
MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 10:14
Мда
Все валят из Динамо
Жаль, на самом деле
Nikiforof
13 августа 2015 в 10:09
С лимитом на легионеров у Динамо теперь проблем вообще нет.
FanatSerj
13 августа 2015 в 09:58
Ожидаемо, он жешь ни одного матча в этом сезоне не играл.
Chan20
13 августа 2015 в 09:41
В Динамо все легионеры на котомках сидят...Ждут когда разрешат уже свалить...
Санчо Панса
Санчо Панса ответил sir-5
13 августа 2015 в 09:38
Не, я за Баварию болею и вообще больше всего смотрю именно Бундеслигу! Считаю, что Балажу бы подошел этот чемпионат. К тому же главным тренером Герты является Пал Дардай, который по совместительству работает в сборной Венгрии)
starche
13 августа 2015 в 09:34
Серьезная потеря, игрок очень хороший.
мазан75
13 августа 2015 в 09:24
Хороший игрок.
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:16
Спрос рождает предложения...
sir_Alex
13 августа 2015 в 09:04
Кто следующий?
sir-5
sir-5 ответил Санчо Панса
13 августа 2015 в 09:01
С детства за "Гертруду"болеешь??? А я думал,что ты Джу в "Спартак" пригласишь. Или хотя бы в "Баварию",МЮ и сборные Голландии и Германии разом.А что,он потянет!
sir-5
13 августа 2015 в 08:58
Магазин "Сэконд-хэнд" продолжает работать с полной нагрузкой.
SHMEL
13 августа 2015 в 08:11
Динамо решило слиться с этого чемпионата,распродав всех своих самых лучших игроков.
50лет за Динамо
13 августа 2015 в 07:49
Спасибо за игру и удачи в новом клубе.
112910415
13 августа 2015 в 05:40
кончилась сказка
Санчо Панса
13 августа 2015 в 05:10
В данной ситуации даже Бурсаспор будет посолиднее, чем Динамо, мда! Хотя я надеялся увидеть Балажа в Герте. По крайней мере этот переход был бы логичен и у Джуджака появилась бы возможность поиграть в Бундеслиге)