• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Леманн продолжает верить в Чеха

13 августа 2015, 10:13
 Экс-кипер «Арсенала» Йенс Леманн прокомментировал неудачное начало карьеры Петра Чеха в рядах «канониров». В игре 1-го тура АПЛ против «Вест Хэма» вратарь допустил две ошибки, которые стоили его команде пропущенных голов.

«Игра Чеха против „Вест Хэма“ меня удивила, так как я ожидал, что он будет очень хорош с самого начала. Однако порой необходимо время, чтобы адаптироваться в новой команде, особенно в тех случаях, когда ты переходишь в клуб из рядов его принципиального соперника.

Я полагаю, что Петр может провести в „Арсенале“ фантастический сезон, ведь ему есть что доказывать „Челси“, в котором он внезапно из героя превратился в футболиста, который больше не появляется на поле
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Akatsuki72
14 августа 2015 в 13:49
согласен, рано.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил 777demon
14 августа 2015 в 07:37
Надо думать, а не задумываться... Советую...
kamelot
13 августа 2015 в 18:28
Леманн продолжает верить в Чеха, Чех, Леманн верит в тебя.
Mr Siberian
13 августа 2015 в 17:00
Леманн продолжает верить Чеху, а мы продолжаем верить Леманну)
Delight
Delight ответил нoГГано
13 августа 2015 в 15:35
ДЦП detected
777demon
777demon ответил Sevastopol-www
13 августа 2015 в 14:37
При чем тут ворота??? Ты не задумывался о роли вратаря при защитных действиях команды??? При стандартах??? Одно дело руководить опытной и сыгранной защитой Челси и совсем другое защита Арса
f_live
13 августа 2015 в 13:13
все получится у него, у всех подобное бывало, так что все нормально, смонений нет, что Петр еще исправит свои ошибки сейвами которые принесут очки!
666roza777
13 августа 2015 в 12:48
А мне Леман не нравился никогда. Симан другое дело.
MrVanes-Zenit
13 августа 2015 в 12:16
У Петра всё получится, сомнений мало
sir_Alex
13 августа 2015 в 11:32
Без веры никак нельзя
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
13 августа 2015 в 11:15
дааа Лемана сюда бы...))
19kipa10arsenal17
13 августа 2015 в 11:07
Ошибки бывают у всех, главное уметь на них реагировать))
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 11:05
Ворота-то те же... Какая адаптация?..
Суmраk 05
13 августа 2015 в 11:01
Один матч не показатель.... тем более с Челси отстоял хорошо
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил lobsterdam
13 августа 2015 в 10:34
Да ладно, делать вывод по одному матчу - слишком рано, надо посмотреть до января хотя бы.
Salihamidjic
13 августа 2015 в 10:33
Вратари в Арсенали и МЮ всегда были "уникальными"))
lobsterdam
13 августа 2015 в 10:29
похоже Маур был прав: сгорел чех окончательно. какой уж там фантастический сезон, кто сгорел, того не подожжешь.
нoГГано
13 августа 2015 в 10:22
Спартачи продолжают верить в 6 место,вылета не будет!
Наивные))))
Andre_L
13 августа 2015 в 10:17
годы берут свое