• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бюттнер может перейти в «Эвертон»

14 августа 2015, 05:43
 Защитник «Динамо» Александр Бюттнер может покинуть клуб.

К 26-летнему футболисту проявляет интерес «Эвертон», который с его помощью намерен заменить в составе травмированного Лейтона Бэйнса. Трансферная стоимость голландца оценивается же в 4 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Klasse
15 августа 2015 в 18:12
а может это очищение, и наконец то будут нормально искать российских игроков,не верю что из 140-ка миллионов не найти хотя бы сотню хороших игроков
george666
george666 ответил Raulya
14 августа 2015 в 23:55
при черчесове и без санкций уефа уходили Фернандес ,Воронин ,Гранат ,Нобоа ,Смолов, Кураньи ,Ломич ,Уилкшер ,Юсупов и все свободными агентами
3ton
14 августа 2015 в 18:08
печальбеда , что с Динамо будет
bsww
14 августа 2015 в 16:54
Вот и правильно, что продают иностранцев и "жадных". Молодёжь в прошлом сезоне стали лучше среди своих. Пусть тем в ПЛ себя покажет. Главное поставить цель остаться в ПЛ (а лучше попасть в 10), просто для того, чтобы привыкли к новым реалиям.
LSM1980
14 августа 2015 в 16:40
У Динамо в этом сезоне одна задача-не вылететь в ФНЛ
aventure61
14 августа 2015 в 16:21
Кобелев конечно рискует,хотя рапродажа может быть и не его инициатива,но в любом случае если получится с российскими и тем более молодыми игроками,то будет тренером сборной,поэтому желаю ему удачи.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил FanatSerj
14 августа 2015 в 16:11
Джуджак писали, что в Турцию лыжи навострил.
Sem25
14 августа 2015 в 15:38
Забавляют такие "глубокомысленные" комментарии. Вы вроде взрослый человек? Бывшие игроки Анжи сейчас и составляют костяк Динамо: Жирков, Денисов, Ионов, Габулов, Кокорин. Даже Самба еще числится. Все в Динамо и при деньгах. Кто "сдох"?
Сенситив
Сенситив ответил FanatSerj
14 августа 2015 в 14:37
Ванкера забыл?...))
Robbaggio
Robbaggio ответил Raulya
14 августа 2015 в 14:09
Дак с Черчесова все и началось
Raulya
14 августа 2015 в 13:55
Все с динамо сбегают по тихонечку... При Черчесе такого бы не было...
Sem25
Sem25 ответил vyishenka
14 августа 2015 в 13:30
Это не так. Совсем плохо было, когда на вылет стояли. Это даже интересно поиграть в РФПЛ Российским составом.
Sem25
Sem25 ответил Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 13:26
Уже. Морозов на его месте играет.
GLORI-GLORI MU
14 августа 2015 в 13:25
а Бэйнс вообще играет,постоянно какие то травмы!
Sevastopol-www
14 августа 2015 в 13:18
Массовый исход...
Sem25
Sem25 ответил Den Bull
14 августа 2015 в 12:52
А зачем игроки, которые не играют??? С Вальбуэна только несколько другая история.
Sem25
Sem25 ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 12:51
Хорошо. Дело в том, что Петровский парк, где находится стадион Динамо, а заодно и другие спортивные объекты, очень интересен в плане инвестиций. Территория в центре Москвы позволяет строить: Бизнесцентры, гостиницы, жилую недвижимость...что сейчас активно и происходит. Как представляется, Ротенберги получили свою долю(к счастью только долю) в этом проекте. Вот и весь "футбол". Кстати, Прохоров именно так забрал себе стадион Торпедо..., потом бросил Ф.К. Москва.
Den Bull
14 августа 2015 в 12:39
Динамо решило продать всех?
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил Sem25
14 августа 2015 в 12:31
Нет, не в Москве.
MICRO ICE
14 августа 2015 в 12:13
как раз Бэйнс на травме сейчас. Хорошее будет приобретение, если Бюттнер перейдет к ирискам.
Sem25
Sem25 ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 12:08
В прямом. Федорычев делал подобное, когда сб. Португалии в Динамо привез. Ты в Москве живешь?
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответил Sem25
14 августа 2015 в 12:03
В каком смысле?
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 11:46
Можно продавать! Без него хуже не будет.Лучше из молодёдки кого подтянут! Кобелеву виднее!!!
vyishenka
14 августа 2015 в 11:33
Совсем плохи дела в Динамо.
Sem25
Sem25 ответил ПатриотЪ
14 августа 2015 в 10:50
Один ответ: "Петровский парк".
Фата лист
14 августа 2015 в 10:19
Классный защитник, он мне сразу понравился, класс виден невооруженным взглядом!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил juventus186
14 августа 2015 в 09:56
Халк тоже нечистый центрфорвард, поэтому у Зенита один только Дзюба
FanatSerj
14 августа 2015 в 09:54
Он уже и так не играет, да и при Черчесове то не часто выходил на поле. Кто там еще из не играющих легов остался Джуджак, Дуглас и Самба.
MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 09:43
Было бы здорово
Хороший бровочник нам не помешает
Cool-Kurt Angle