• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 21’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 34’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Баба прошел медобследование в «Челси»

14 августа 2015, 15:50

 21-летний фланговый защитник «Аугсбурга» Абдул Рахман Баба в ближайшее время должен стать игроком «Челси». Сегодня ганец прошел медицинское обследование в Лондоне, так что уже скоро об этом трансфере может быть официально объявлено.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 12:01
Здоровая баба – это хорошо
Санчо Панса
15 августа 2015 в 05:45
Опаре вообще то может как справа, так и слева сыграть) К тому же маловероятно, что он вытеснит капитана Аусбурга голландца Верхага!
Levadia
14 августа 2015 в 20:09
Опаре не замена ему.
Опаре правый защитник!
Заменой будет Мах.
fineflat
14 августа 2015 в 19:24
Я так думаю что Маур все ищет левого защитника хорошего, чтобы освободить от обороны и лишней работы Азара. Аспи слишком оборонительного плана игрок
Санчо Панса
14 августа 2015 в 16:58
И все таки он станет игроком Челси! Отличный трансфер совершат синие) Кстати Аугсбург уже нашел ему замену в лице Опаре.
Чемпик
14 августа 2015 в 16:37
Странно, нет очередной тупости от барс-ф..?!))
Во всех темах про этого игрока, ему все что то кажется..))
Чувак, переставал бы ты пылесосить!
Juventus21
14 августа 2015 в 16:35
Всем нужна была Баба, но в итоге он выбрал Челси.
sir-5
14 августа 2015 в 16:28
Свято место пусто не бывает.
AktobeBarca
14 августа 2015 в 16:23
На место Евы перешла
Медив
Медив ответил Master Football 7
14 августа 2015 в 16:23
Скорей всего нет, но так как оно есть сейчас вообще грустно
Медив
14 августа 2015 в 16:19
Зато теперь мы знаем, чьим сыном будет называть его Мавр, если тот будет плохо играть
Медив
Медив ответил George-CFC
14 августа 2015 в 16:18
Даже лажающий Иванович на голову лучше Аспи в его обычной форме
Mаленький Принц
14 августа 2015 в 16:13
Ротация по-любому будет и Иванович не молодеет, так что посмотрим. Для меня лично он пока ещё "кот в мешке"
Potsdam81
14 августа 2015 в 16:12
Бабам в Челси хреново пока там Особенный)))
George-CFC
14 августа 2015 в 16:00
возможно вместо Ивановича... как это странно не звучит.
Аспи на родной правый, а Баба в старт на левый фланг. Неизвестно пока что.
Mаленький Принц
14 августа 2015 в 15:57
На лавку вместо Луиса Филипе
Master Football 7
14 августа 2015 в 15:53
Неужели он так хорош.