• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» разгромила «Гамбург»

14 августа 2015, 23:35
 В матче 1-го тура Бундеслиги «Бавария» дома обыграла «Гамбург».

14 августа, Мюхнен, стадион Альянц Арена

«Бавария» - «Гамбург» - 5:0 (1:0)
Голы: Бенатиа 27, Левандовски 53, Мюллер 69, Мюллер 73, Коста 87.

«Бавария»: Нойер Лам (Алькантара 72), Бенатиа, Боатенг, Алаба, Хаби Алонсо (Рафинья 56), Видаль, Дуглас Коста, Мюллер, Роббен (Гетце 65), Левандовски..

«Гамбург»: Адлер, Дикмайер, Озтрзолек, Джуру, Спахич, Юнг, Иличевич (Ласогга 69), Экдаль (Олич 61), Холтби, Шипплок (Диас 69), Грегорич.

Предупреждения: Алонсо 12, Боатенг 18 – Дикмайер 25, Спахич 35
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил Vilent
17 августа 2015 в 07:40
Доля истины в заявлении предыдущего комментатора все-таки имеется, т.к. в Германии все другие чемпионы последних лет (Вердер, Штутгарт, Вольфсбург, Боруссия Д) всегда являлись "неожиданными" - т.е. в начале победного сезона никто (кроме собственных фанатов) не рассматривал их в качестве претендентов на чемпионство. А Бавария каждый сезон начинает в ранге главного фаворита.
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил Lugo-Chelsea
17 августа 2015 в 07:27
Все просто: телевизор+кабель/спутниковая антенна либо компьютер+интернет, немецкий язык знать не обязательно.
112910415
16 августа 2015 в 18:25
это обычно
Сливки общества
15 августа 2015 в 17:03
На кой ты тогда приперся на эту ветку? Высказать свое бесценное оригинальное мнение?
cannongun
15 августа 2015 в 15:18
что тут ничего не меняется, к сожалению. бедный Гамбург=((
miggel
15 августа 2015 в 15:00
Видаль добавил мощи и цепкости в центре поля, а Коста скорости и остроты, Коста может заменить Роббена...
ДАША Д
15 августа 2015 в 14:59
Гамбургер для битья.
Vilent
Vilent ответил juvenale
15 августа 2015 в 14:21
Вообще-то 4 года назад, в 2011 году, Боруссия стала чемпионом Германии. И в 2012 году тоже Боруссия.
А кто стал чемпионом в 2012 году в Италии? И кто в последующие годы? И с каким отрывом от остальных? В Германии, до сих пор, ни одна команда не становилась чемпионом больше 3-х раз подряд. А в Италии?
4 раза подряд? Пожалуйста! Ювентус!
5 раз подряд? Без проблем! Интер!

Не понимаю критику итальянского болельщика. От многократного повторения чужих слов никто для себя ничего полезного не найдёт. Или для тебя главное только по-троллить?

Чемпионы Италии последних лет.

2015 - Ювентус
2014 - Ювентус
2013 - Ювентус
2012 - Ювентус

2011 - Милан

2010 - Интер
2009 - Интер
2008 - Интер
2007 - Интер
2006 - Интер
Vilent
Vilent ответил DXTK
15 августа 2015 в 14:06
Такие победы будут и для Баварии в Бундеслиге не часты. Гамбург не масштаб. Они уже давно получают от Баварии полную будку. Даже скажу больше. Никому в Бундеслиге Мюнхенцы не забивают так часто и много как динозаврам.
DXTK
15 августа 2015 в 13:19
Раз, два, три, четыре пять вышла Бавария на поле поиграть, Эта Крупная Победа Мюнхеновцев над Гамбургером по этому меня уже сделала честное слово.
Вот что самое интересное Баварцы и в этом году будут делать "Спектакли" на поле, красоваться, разрывая своих соперников на Лоскуты забивая кучу мячей?
Это Первый тур, но уже тут будет понятно за что будут бороться эти команды, Одна явно за Золото, другая за выживание. Пожелаем успеха обоим.
Betman
15 августа 2015 в 12:47
очередной сезон издевательств и унижений Гамбурга, объявлен открытым...
This is HSV
This is HSV ответил Hiddink95
15 августа 2015 в 12:34
Сейчас лопну от смеха. А ты давно таким смешным стал?
Hiddink95
Hiddink95 ответил This is HSV
15 августа 2015 в 12:26
Неправда, прогресс есть, в прошлых 2-х сезонах 2:9 и 0:8 проигрывали, а сейчас всего 0:5)
Hiddink95
Hiddink95 ответил DJIIN
15 августа 2015 в 12:24
а как же Вольфсбург?
капустко
15 августа 2015 в 11:56
Уверенная победа )
This is HSV
This is HSV ответил Hardwell
15 августа 2015 в 11:13
Да поражение то ожидаемо. Но прогресса в команде так и не наблюдается. Два сезона мы чуть ли не вылетаем, боюсь, что в этом, удача может отвернуться.
kachan63
15 августа 2015 в 10:59
Когда уже "Гамбург" вылетит из Бундеслиги??? Из года в год одно и то же!
3ton
15 августа 2015 в 10:34
Бавария выиграла и слез не видно
типичные баварские школоло
juvenale
15 августа 2015 в 10:03
мда бундеслига вообще превратилась в чемпионат одной команды,уже года как 4
lessnik86
15 августа 2015 в 10:02
Чё то в последнее время Бавария просто уничтожает Гамбург... Догадываюсь даже почему))
Hardwell
Hardwell ответил This is HSV
15 августа 2015 в 10:01
Пффф...ожидаемо.Да и наивно было думать по другому.Это равносильно говорить,что Гамбургу не хватало Ван Дер Варта,который в Бетисе уже))))
basketball
15 августа 2015 в 09:55
Отлично сыграли. Коста красава, где те эксперты которые уверяли что он не заиграет потому что играл раньше с говерлами и металлургами? ГСВ как всегда.
nnbb199O
15 августа 2015 в 09:30
Деклассировали, с победой!
Vector
15 августа 2015 в 09:23
Скука...
Sevastopol-www
15 августа 2015 в 08:44
С места - и в карьер!)
Фата лист
15 августа 2015 в 08:24
Ничего не меняется...
nahan
15 августа 2015 в 08:10
Коста отличился, а счет был ожидаем.
Galaxy real way
15 августа 2015 в 08:04
Целых 29 мячей пропустил Гамбург в последних 6 встречах с БМ.
This is HSV
15 августа 2015 в 08:03
Разгромы от Баварии, уже входят в традицию((
This is HSV