Soccer.ru

Пеллегрини полагает, что Моуриньо вновь «припаркует автобус»

16 августа 2015, 10:00
 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини уверен, что в сегодняшнем матче 2-го тура чемпионата Англии тренер «Челси» Жозе Моуриньо побоится сыграть против «горожан» в открытый футбол.

«Не думаю, что мы увидим очень атакующий футбол. В матчах, которые мы провели против „Челси“, соперник никогда не атаковал. Они всегда оборонялись большим числом игроков в своей штрафной. При этом „Челси“ остается очень опасной командой в контратакующей игре.

Мы же, как обычно, будем атаковать. Мы будем играть в своем привычном стиле, так как считаем, что именно это лучший путь к победе
», — сказал чилиец.
Все комментарии
Master Football 7
16 августа 2015 в 13:24
Не понимаю что плохо в автобусе,если команда выигрывает.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:22
Мне не нравится когда Зенит играет от обороны, конечно в силу ситуации нам иногда приходится так играть. Но болельщик всегда хочет зрелища и запоминаются в истории такие матчи, как Барселона -Севилья)))
Audi R8
Audi R8 ответ Master Football 7 (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:33
ну да, действительно, что в этом плохого? и чего это Маур жалуется на подобные действия своих соперников из нижней части турнирной таблицы, которых его команде не удалось обыграть?
ALBA-BARSELONA
16 августа 2015 в 11:41
Сити самая мужественная и лучшая команда в Англии
Их не уважать невозможно
starche
16 августа 2015 в 11:50
Скукота пенсионеров стала порядком надоедать.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:09
Футбол для болельщиков разве не так?))))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Triem (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:13
Да пусть делает Анжи чемпионом галактики. Сухой результат в моем понимании бесполезная вещь. Я предпочитаю проигрывать по делу и ярко Баварии 4-0 в полуфинале, чем выиграть ЛЧ таким скучным футболом. Надеюсь Моуриньо никогда не возглавит Барселону
sir-5
sir-5 ответ Vredinka_online (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:16
А кто сказал,что блестящие действия в защите и острые контратаки менее зрелищны и интересны??? Это только "зенитосы" гневаются на некий вчерашний "автобус" "Краснодара".Футбол "танцуют от печки".Вот когда "Зенит" будет играть от обороны сКС,то мы посмеёмся,а наоборот-нет.Ибо это логично.
Jeck Denielse
16 августа 2015 в 10:13
Когда же в МС появится сильный тренер......??
Venatorr
Venatorr ответ FR7 (раскрыть)
16 августа 2015 в 16:21
А где ты нытье-то увидел? Пеллегрини лишь констатировал факт. Хотя странно было говорить в интервью настолько очевидную вещь, но нытья тут явно нет.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 10:13
Хитрый Маур наверное так не думает) Мануэль то ожидает, что Челси сыграет в автобус, как в 2014 году, когда Челси выиграл 0-1, а синие скорее всего пойдут вперед с первых минут! Вообщем поглядим)
sir-5
16 августа 2015 в 11:21
А я люблю,когда терпят давление,а затем за считанные секунды доставляют мяч в штрафную соперника.Особенно когда есть результат.А идеальная "поперечно-задовая игра" "барселон" мне противна;да и эффективна она только при наличии Месси.Уйдёт-посмотрим,что от всего этого останется.Поэтому одни,по своему характеру и предпочтениям,болеют за одни клубы,а другие-против них.Не болельщик "Челси".
armeec_
armeec_ ответ Vredinka_online (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:36
а для некоторых результат важней!
Я думаю ты бы тоже отказалась от зрелищности в ЛЧ.с игрой пять автобусов, но при этом выиграть ЛЧ. разве нет?))
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
16 августа 2015 в 15:13
Ну так хороший прошогодний старт в итоге вылился в невыразительную концовку. Было бы странно, если бы такой мастер как Моуриньо не заметил этого и не внес коррективы в подготовку. Он знает эту команду, он знает ее слабые места, он держит в уме весь сезон а не отдельные матчи...
Если в прошлом году он не знал чего ожидать от Сеска и Косты, не знал как выдержат целый сезон Матич и Зума... и ему пришлось сходу выводить команду на максимальные обороты. То в этот раз он лучше знает с чем имеет дело и может распределить силы команды равномерно по всему сезону.
Лично я был бы не против, если бы лучшая игра команды пришлась не на сентябрь-октябрь, как в прошлом году, а на март-апрель
FR7
FR7
16 августа 2015 в 14:35
Челси ничего запрещенного на поле не делает. Тошно. Клуб который называет "топ" плачет, что соперник может припарковать автобус. Вот почему вылеты с ЛЧ.
Вот почему не "топ".
mikhuil
mikhuil ответ Venatorr (раскрыть)
16 августа 2015 в 17:19
а не это ли нытье?
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ sir-5 (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:40
В Баварии Месси нет.
Именно Бавария классически играет как Барселона при Гвардиоле, и Бавария без Месси играючи громят всех подряд.Причем тут Месси?
Думаю этот сезон Бавария завоюют все кубки,какие сушествуют с тики таки
DXTK
16 августа 2015 в 12:53
Сегодня есть Шанс добить этот Автобус по полной. Горожане если победят они просто доведут до грани не только Моуринью, но и их игроков. Посмотрите В МЛС турнире Синие полетели от среднего клуба по футбольным меркам, коем является Н/Й. в Супер Кубке поражение от Канониров, на Старте вымученная ничья с Лебедями, Так что Челси не готов. Жозе вместо того, чтобы свои погрешности собирать в игре и наладить понимание и купить сильного напа, он увольняет тренера по физподготовке. Рассхлябанно играет Челси за что они могут поплатиться в конце сезона или по ходу его. Главное нейтрализовать полузащиту закрыть пару тройку игроков Азара Фабрегаса, если они выйдут на игру, крепкого напа у них нету Кроме Косты.
PS.Но я Со своей стороны Хоть режте на ремни или лоскуты Верю в Челси и в Этот Синий Автобус.
spartacus333
spartacus333 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:34
пелегрини не так плох как вам кажется. просто у него слишком много игроков среднего уровня. с тремя суперзвездами все выигрывать невозможно. их надо как минимум два в каждой линии. в мс слишком сильный разрыв между сильвой, туре, агуэро и остальным миром. остальной состав и близко к ним не подходит. команда не сбалансированная. единственное, что я бы лично сильно поставил пелегрини в вину, это непонятное доверие к уже полностью отработанным клиши, коралову, фернандиньо, фернандо, насри и демикелису, которые не просто не помогают, а наоборот тащат команду вниз. когда на поле фернандо или фернандиньо, то складывается впечатление, что мс играет вдесятером. особенно это заметно у демикелиса, т.к он на последнем рубеже. сколько очков из за его систематических ляпов недобрали мс в прошлом аезоне? много. бездарная игра насри и фернандиньо не столь бросается в глаза, т.к на их позиции за них отрабатывают зачастую сильва с туре. но других то у пелегрини нет. мс не удается купить достойных игроков. видимо скаутский отдел непрофессионален достаточно.
Медив
Медив ответ mphuZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:55
Мавр хотя бы смешно пошутил, а Пелл один и тот же анекдот рассказывает три года подряд.
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:43
Пеллегрини выдающийся специалист? Это ты серьезно? Вильяреал в то время был чем то вроде Атлетико сейчас. Там играли Форлан, Сенна, Рикельме, Сорин. Не такие уж и слабые были тогда. Среди них как раз таки Моуриньо является выдающимся. Только его игровая философия скучная и тупая, даже если это дает результат. Я не смотрю такой футбол.
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:58
Выдыхай. У всех команд будут спады и взлеты в сезоне. И фиг его, как оно лучше - долго запрягать или умирать на финише.
Вон шейхи в прошлом году были красавцами до января, и чего оно им дало, если потом они еле перемещали свои конечности по полю
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:49
Видно ты совсем йе..е создание, только совсем конченое существо может такое написать. А ещё какие-то дол..ы проплюсили. Запомни, к тебе вернётся, кощунство, насмехаться над страшной трагедией просто ужасно! Так что закрой свой гнойный род выр*док!!!
LFC_Sanjik
16 августа 2015 в 11:49
Потомушта они не играют в одинаковый
Футбол.
Germes13
Germes13 ответ Avaretz (раскрыть)
16 августа 2015 в 14:44
Керимов-то укомплектовывал Анжи на честно заработанные деньги, да?
KLINSI
16 августа 2015 в 22:47
Автобус оказался микро).
sir-5
sir-5 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:52
...а победит "Локо"???
Triem
Triem ответ catalan_from_baku (раскрыть)
16 августа 2015 в 10:54
Моур сделал Порту и Интер победителями ЛЧ, а это при всем к ним уважении середняки на евроарене! Пеллегрини пока далековато до него!
Avaretz
16 августа 2015 в 13:12
Если команда ворованых денег России проиграют, то кого отстранит Моуриньо?
sir-5
16 августа 2015 в 10:58
Не знают,куда пришпилить эту идиому-"автобус"...Греция и Италия,каждые на своём уровне,смеются,говоря : А вы были там,где мы принимали "золотой душ"??? Ла Колхозейру "Барселона"-"Севилья" интересен,конечно,но с точки оценки профессионализма,в области одного из важнейших элементов футбола,провален.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить