• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 44’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 55’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 42’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 39’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини полагает, что Моуриньо вновь «припаркует автобус»

16 августа 2015, 10:00
 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини уверен, что в сегодняшнем матче 2-го тура чемпионата Англии тренер «Челси» Жозе Моуриньо побоится сыграть против «горожан» в открытый футбол.

«Не думаю, что мы увидим очень атакующий футбол. В матчах, которые мы провели против „Челси“, соперник никогда не атаковал. Они всегда оборонялись большим числом игроков в своей штрафной. При этом „Челси“ остается очень опасной командой в контратакующей игре.

Мы же, как обычно, будем атаковать. Мы будем играть в своем привычном стиле, так как считаем, что именно это лучший путь к победе
», - сказал чилиец.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Germes13
Germes13 ответил Avaretz
01 сентября 2015 в 10:19
ну так и между Абрамвичем и Керимовым разница есть. все относительно.
dima090887
dima090887 ответил KLINSI
17 августа 2015 в 21:53
Мини пукер XD
KLINSI
16 августа 2015 в 22:47
Автобус оказался микро).
Фата лист
16 августа 2015 в 22:26
3-0...
Avaretz
16 августа 2015 в 21:50
"Керимов-то укомплектовывал Анжи на честно заработанные деньги, да?"
----------------------------------'---------
Англия и Россия разницу чувствуешь? Если бы Абрам вложил бы эти ворованные деньги России в российский клуб не так было бы обидно
Avaretz
Avaretz ответил Germes13
16 августа 2015 в 21:47
Англия и Россия разницу чувствуешь ?
112910415
16 августа 2015 в 21:23
причём, безуспешно
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил mikhuil
16 августа 2015 в 20:24
товарищ Михуил, это явно не нытье)
barcelonistas
barcelonistas ответил Сэми
16 августа 2015 в 18:50
Короткий-длинный пас, комбинации, дриблинг, стенки и забросы, подавляющее владение мячом и большое количество ударов по воротам. Ты называешь это гонять мяч? Ну да, автобус 30% времени с мячом и 4 удара за матч - вот это футбол!
Robert Surcouf
Robert Surcouf ответил Akatsuki72
16 августа 2015 в 18:33
Я,конечно,не одобряю людей,которые радуются чужому горю,но судя по твоей писанине,Виланова тоже над кем-то,больным раком,насмехался!
Сэми
Сэми ответил barcelonistas
16 августа 2015 в 18:22
мяч туда-сюда гонять между собой-красивый футбол?
mikhuil
mikhuil ответил Venatorr
16 августа 2015 в 17:19
а не это ли нытье?
Vortex777
16 августа 2015 в 16:30
Ничья будет!
Роман Аркадьевич
16 августа 2015 в 16:25
Малолетний глор!За Дортмунд еще топит))хахахаха
Venatorr
Venatorr ответил FR7
16 августа 2015 в 16:21
А где ты нытье-то увидел? Пеллегрини лишь констатировал факт. Хотя странно было говорить в интервью настолько очевидную вещь, но нытья тут явно нет.
RUPRICHT
16 августа 2015 в 15:56
После игры на супер кубок : Арсенал-Челси Я не знаю что выдумает Моуриньо!!???ЧЕЛСИ ИГРАЛО СЛАБО!!???СЕГОДНЯ БОРЬБА ГИГАНТОВ АГУЭРО _ КОСТА!!!??ХАРТ-БЕГОВИЧЬ!!???КТО КОГО ПЕРЕСИЛЕТ!!???
milanetto10
16 августа 2015 в 15:50
дума Челси победит минимально
DXTK
DXTK ответил Медив
16 августа 2015 в 15:31
С таким походом на конец сезона оставить силы можно закончить как Арсенал на 3 или 4 месте.
barcelonistas
16 августа 2015 в 15:30
Тебе нравится смотреть автобус? Болельщики "Баварии", "Барсы" и других уважающих себя клубов предпочли бы красивый футбол, чем победы автобусом.
aviciii
16 августа 2015 в 15:24
Капитан Пеллегрини !!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил LFC_Sanjik
16 августа 2015 в 15:23
Когда ты уже русский язык то выучишь?
Медив
Медив ответил DXTK
16 августа 2015 в 15:13
Ну так хороший прошогодний старт в итоге вылился в невыразительную концовку. Было бы странно, если бы такой мастер как Моуриньо не заметил этого и не внес коррективы в подготовку. Он знает эту команду, он знает ее слабые места, он держит в уме весь сезон а не отдельные матчи...
Если в прошлом году он не знал чего ожидать от Сеска и Косты, не знал как выдержат целый сезон Матич и Зума... и ему пришлось сходу выводить команду на максимальные обороты. То в этот раз он лучше знает с чем имеет дело и может распределить силы команды равномерно по всему сезону.
Лично я был бы не против, если бы лучшая игра команды пришлась не на сентябрь-октябрь, как в прошлом году, а на март-апрель
KooS
16 августа 2015 в 15:11
У команды синдром второго сезона, ещё не настроились после победы в АПЛ. Игра на выезде с сильным соперником, ничего зазорного нет.
mphuZ
mphuZ ответил Медив
16 августа 2015 в 15:01
смешно ?
он поступил как ненастоящий профессионал!
Germes13
Germes13 ответил Avaretz
16 августа 2015 в 14:44
Керимов-то укомплектовывал Анжи на честно заработанные деньги, да?
FR7
FR7
16 августа 2015 в 14:35
Челси ничего запрещенного на поле не делает. Тошно. Клуб который называет "топ" плачет, что соперник может припарковать автобус. Вот почему вылеты с ЛЧ.
Вот почему не "топ".
ABir
16 августа 2015 в 14:32
Увидим
TheDDS
16 августа 2015 в 14:10
Это и предполагать не нужно, это основа основ игры данного физру
Master Football 7
Master Football 7 ответил Audi R8
16 августа 2015 в 13:55
Я не защищаю Моура.
Воин трои
16 августа 2015 в 13:54
Победы сегодна горожанам