• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Маттеус: «Швайнштайгер чувствовал, что не занимает центральное место в планах Гвардиолы»

16 августа 2015, 12:19
 Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус прокомментировал недавний переход Бастиана Швайнштайгера из «Баварии» в «Манчестер Юнайтед».

«Швайнштайгер в прошлом сезоне чувствовал, что не занимает центральное место в планах Гвардиолы. Поэтому он ушел.

Сейчас он оказался в команде мирового уровня, где он будет работать под руководством замечательного тренера и тренироваться рядом с талантливыми партнерами по команде. Также Бастиан получит возможность сыграть против лучших английских команд: „Манчестер Сити“ и „Челси“.

Надеюсь, Бастиан сумеет хорошо адаптироваться в Премьер-Лиге и будущим летом перед чемпионатом Европы не будет истощенным. Все-таки чемпионат Англии сильно отличается от Бундеслиги, где есть зимний перерыв
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 10:40
Новая эпоха...
112910415
16 августа 2015 в 21:29
да уж
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил catalan_from_baku
16 августа 2015 в 19:00
Маттеус это легенда Немецкого и Мирового футбола, профессор игры и мастер своего дела, практический победитель всего и вся. И он имеет права говорить, что думает тем более про Немецких игроков. А Бартон??? это просто Бартон не там не сям.
andrew1965
16 августа 2015 в 17:59
пепа гвардиола - это женщина в футболе, гнать его надо далеко далеко
realmadrid92
realmadrid92 ответил teknoo
16 августа 2015 в 17:50
Баллак был круче, мое субъективное мнение и таких наверное больше. Но и Швайни совсем не плох
Vortex777
16 августа 2015 в 16:33
Швайни удачи!
teknoo
teknoo ответил miggel
16 августа 2015 в 15:16
МЮ будет играть 4-3-3

Басти не будет на прямую конкурировать с эррерой за место в тройке полузащитников:

Шнайдерлин/Блинд - Басти/Каррик - Эррера/Мата/Янузай

Тройку Морган-Басти-Андер сейчас считаю самым сильным и оптимальным вариантом для полузащиты - в ней есть всё: отбор, опека, пас, драйв.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 14:46
У меня складывается такое впечатление, что философия Пепа Гвардиолы в корень разнится с мнением болельщиков Баварии и вообще с философией нашего клуба! Хотя это уже не новость. Воспитанник, символ клуба и человек, без которого уже сложно было представить Баварию последних 10 лет! Все это о Бастиане)
Сливки общества
16 августа 2015 в 13:51
Маттеус как всегда. Не проживет, если не ляпнет что-нибудь такое.
Vilent
16 августа 2015 в 13:38
Также Бастиан получит возможность сыграть против лучших английских команд: "Манчестер Сити" и "Челси".
----------------------
Оооо, эти возможности Бастиан уже вовсю черпал в Лиге Чемпионов. Тогда было даже всё серьёзнее.
Vilent
Vilent ответил teknoo
16 августа 2015 в 13:36
Серьёзно? 13 очков за 10 матчей? Наверное вирус Дортмунда их охватил тогда. )
miggel
miggel ответил teknoo
16 августа 2015 в 13:36
Но не сядет ли Эррера на лавку с приходом Швайни, ведь Эррера отлично играл в предыдущем сезоне и можно сказать, замена Полу нашлась. Поползновения Барсы в сторону Андера уже были...
teknoo
teknoo ответил miggel
16 августа 2015 в 13:29
Баллак был отличным игроком - спору нет. Но всё только на одно невезение тоже нельзя списывать.

То, что Михаэль прям круче Бастиана - это мягко говоря голословное заявление.

Пока не набрал оптимальные кондиции, Басти выпускают лишь на 30-35 минут.. но даже за эти короткие промежутки класс этого игрока видно невооруженным глазом. Похоже наконец-то нашелся игрок, кто сможет выполнять функции Скоулзи на поле.
miggel
miggel ответил teknoo
16 августа 2015 в 13:17
Баллаку катастрофически не везло- перед финалом ЧМ-2002 он получил желтую и пропускал его. Уверен, с ним был бы другой результат. Финалы ЛЧ-2002 и 2008, ЧЕ-2008 он проиграл, перед ЧМ-2010 его травмировали...
teknoo
teknoo ответил mphuZ
16 августа 2015 в 13:00
Ты прав - дальше будет только веселее.. ведь МЮ по традиции ооочень медленно вкатывается в сезон и теряет кучу очков на старте. А тут, даже ещё не раскачавшись положили в копилку 6 очков. Самое веселье пойдёт когда команда наберёт форму к концу сентября/середине октября.

В прошлом сезоне, за первые 10 матчей команда набрала 13 очков ;))
teknoo
teknoo ответил Lugo-Chelsea
16 августа 2015 в 12:58
Чем он там круче был? По домашним и интернациональным наградам он и рядом с Басти не стоит, хотя последнему ещё осталось играть как минимум 3-4 сезона на высшем уровне.
sir_Alex
16 августа 2015 в 12:48
Вовремя почувствовал
miggel
16 августа 2015 в 12:39
Некоторые говорят о возрасте Бастина,так стоит напомнить, что когда Баллак начал играть в Челси, в конце сентября ему стукнуло 30 и ничего, отыграл 4 сезона и был все это время игроком основы...
manutd navsegda
16 августа 2015 в 12:34
Де Хея вернулся к тренировкам с основным составам!!!!!!!!!
mphuZ
mphuZ ответил Lugo-Chelsea
16 августа 2015 в 12:32
для Швайнштайгера будет сюрприз, что в АПЛ больше 2 команд могут надавать по щщам. От шпор чуть не отхватили, а дальше будет веселее))
yarik1_78
16 августа 2015 в 12:31
Главное что бы травмы не мешали,а так должен заиграть.
catalan_from_baku
16 августа 2015 в 12:28
Маттеус это немецкий Бартон