• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсеналу» вновь нужен Кавани

16 августа 2015, 13:52

 Лондонский «Арсенал» вернулся к идее подписания нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани.

«Канониры» вновь заинтересовались уругвайским форвардом после того, как их попытки договориться с «Реалом» относительно перехода Карима Бензема успехом не увенчались.

«Арсенал» оказался не готов отдать за француза требуемые мадридцами 65 млн евро, но в то же время согласен расстаться с 50 млн ради Кавани.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 августа 2015 в 10:32
Навязчивая идея...
Арс..
Арс.. ответил Mоnоlo
17 августа 2015 в 11:20
а вы то сами, из этого самого базара кого купили за 35 лямов?? лучше молчи и не позорься го*нюк!!
Барабуля
17 августа 2015 в 08:01
Я за, давайте уже Крыховяка и Кавани подписывайте. И надо набором очков заниматься плотно.
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
17 августа 2015 в 06:40
Можно и так)
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 00:41
Кержакова можно не за дорого взять. пускай не тупят.
он им забьёт
invite yupi
16 августа 2015 в 23:13
ПСЖ не отпустит. Сами кого хочешь купят.
YRunner
YRunner ответил Master Football 7
16 августа 2015 в 19:59
Жиробас даже получше будет.
YRunner
YRunner ответил Mr Siberian
16 августа 2015 в 19:58
И не более чем за 50 млн.
Nazi
16 августа 2015 в 17:35
Ну это смехотворно! :) Только и мечтаю, чтобы кавани сплавили из ПСЖ, и нате прямо в Арсенал! Только не к нам :( Это же всем Арсенальским атакам тормоз!:(
Juventus21
16 августа 2015 в 17:25
Арсеналу по карману такой трансфер. Было бы очень интересно увидеть Эдисона в стане канониров.
Vortex777
16 августа 2015 в 16:35
Жиру вроде неплохо справляется...
spectator
16 августа 2015 в 16:12
не отдаст его ПСЖ , тем более , швед в Париже видимо последний сезон да и в этом верняк там ставка больше на Кавани нежели на уже далеко немолодого носатого каратиста. Арсен впролете)))
lexatver
16 августа 2015 в 16:01
Дайте уже денег Арсену!!! Пусть Арсенал поборется за ЛЧ. Они должны её наконец то выиграть. Надо только продать пучеглазого и купить 4 топ игрока, делов то)
Mr Siberian
16 августа 2015 в 15:44
Если брать то оптом, и Карима и Эдинсона.
Санчо Панса
16 августа 2015 в 15:32
Кавани, Бензема, Лаказетт, Игуаин.. Кто же станет заветным приобретением канониров этим летом) Могу предположить, что Арсенал совершит долгожданный трансфер форварда на флажке, то есть в последний день трансферного окна.
serginho8
16 августа 2015 в 15:21
Если возьмут Кавани тогда реально в атаке сила будет мощная у них, другое дело с их обороной чемпионами все равно не стать..
Шмавон
16 августа 2015 в 14:42
нужно уже брать кого нибудь
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16 августа 2015 в 14:40
хрень!
Arhive
16 августа 2015 в 14:13
кто то такой и нужен, но помоложе бы
Фиорито
16 августа 2015 в 14:10
Думаю что линия Озил - Санчес - Кавани будет термоядерной смесью, если только выгорит.
Kurtd
16 августа 2015 в 13:59
Не перейдет.Но и Арсеналу с одним Жиру на весь сезон оставаться тоже не вариант.
3ton
16 августа 2015 в 13:57
легче Венгера поменять и команда заиграет
Master Football 7
16 августа 2015 в 13:55
Интересно,чем же он лучше Жиру ?