• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия выйдет в основе на матч со «Спортингом»

18 августа 2015, 20:36

 Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спортингом».  

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Еременко, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Фата лист
19 августа 2015 в 15:50
Согласен. Главное – их реализовать
Фата лист
Фата лист ответил sir_Alex
19 августа 2015 в 12:35
Моменты будут, у Спортинга в обороне не все в порядке!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Leha-ha50
19 августа 2015 в 12:14
саснул?
sir_Alex
sir_Alex ответил Фата лист
19 августа 2015 в 11:40
Всему своё время. В "ответке" должен проявить себя во всей красе, были бы моменты
Фата лист
Фата лист ответил sir_Alex
19 августа 2015 в 11:37
Из трех моментов, что имел только 1 реализовал, не похоже это на нашего Сейду:(
sir_Alex
19 августа 2015 в 08:52
Жаль, ещё не забил. А так молодец, конечно
Санчо Панса
19 августа 2015 в 05:54
По сути Слуцкий выставил практически тот же состав, который и заканчивал дерби со Спартаком) Натхо остался в запасе. И этот состав был очень атакующим! В Лиссабоне встретились две очень атакующие команды и Спортинг оказался немного сильнее.
denmig
19 августа 2015 в 05:40
и забьет
DIDI 23
18 августа 2015 в 23:45
Всё случилось как и предполагалось.
3емлянин
18 августа 2015 в 23:42
хоть 1 из 3 реализовал

Трёшку оставил на второй матч :~))
drug01
18 августа 2015 в 22:34
Пока игру не портит..
SteveTheDuck
18 августа 2015 в 22:15
так и знал. Прогнозируемо чертовски. Не в том он состоянии,Дзагоев забил бы
Кошк 47
18 августа 2015 в 22:14
Кривоногий Бумбия пенальти и тот не забил:-)
verek
18 августа 2015 в 21:59
Расплата за матч со спартаком началась, как я и мечтал, надеюсь португалы посильнее накажут коней за кабинетную игру
verek
18 августа 2015 в 21:58
все ясно?)
IngvarP
18 августа 2015 в 21:50
Коники, самые наши любимые и уважаемые конкуренты!
Удачи Вам, везения и мужества!
Принесите России уважение! Ленинград и Россия за Вас!!!
Sergeruss
Sergeruss ответил sir-5
18 августа 2015 в 21:49
Смотрю я балаболка ты... не знаешь куда деть свои таланты? в комментаторы иди... мож трезво начнешь судить шансы команд... а нет так выпнут пинком под зад из-за одностороннего мнения
vilmontil
18 августа 2015 в 21:45
Ну что, удачи, кони!
ТиГРЕНкиН
18 августа 2015 в 21:41
И поэтому в главных?Хммм...Я,конечно,понимал,что являюсь фигурой довольно значимой,но не думал,что вы способны это оценить.Польщён.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Jum13
18 августа 2015 в 21:39
Что в этом может лошадь понимать?
Antonio Montana
Antonio Montana ответил Tajfun
18 августа 2015 в 21:39
Ну Лига Чемпионов всё таки, как никак)
Tajfun
Tajfun ответил Antonio Montana
18 августа 2015 в 21:37
Голов от этого не прибудет.
морозз
18 августа 2015 в 21:37
Всё возможно, но он не игрок основы!
DIDI 23
18 августа 2015 в 21:36
Надеюсь на победу Армейцев, но Думбия - плохой выбор.
В игре против Спартака ни чего не показал. Не в форме он. Ошибочный выбор. Во втором тайме это дойдёт до Слуцкого и он его обязательно поменяет.
Antonio Montana
18 августа 2015 в 21:36
Хоть бы футболки погладили ёлы палы.
кра-син
18 августа 2015 в 21:34
Нормуль!
redbluegorsk
18 августа 2015 в 21:33
Обсуждаем может ли быть ТиГРЕНкиН россиянином)))
Jum13
Jum13 ответил ТиГРЕНкиН
18 августа 2015 в 21:33
Из тебя россиянин - как из Ильдарки болельщик Зенита
Шуnя771
18 августа 2015 в 21:32
Начинается!

Удачи ЦСКА!
Ариф Максимович
18 августа 2015 в 21:32
Победы Спортингу!