Soccer.ru

Педро может стать игроком «Челси»

19 августа 2015, 10:29

 Нападающий «Барселоны» Педро, которого слухи активно отправляют в «Манчестер Юнайтед», может уже в ближайшее время стать игроком «Челси». Как сообщается, «аристократы» могут завершить сделку по переходу 28-летнего форварда уже в ближайшие часы.

Перевод с twitter.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Jaka RM
19 августа 2015 в 13:16
Не понимаю кому нужен этот шлак... Что за него так борятся? В прошлом сезоне он сидел на лавке, потому что были MSN, играл плохо, но сразу как забил в финале суперкубка УЕФА в пустые ворота, сразу вся европа борется за него! Ему 28, уже староват, игрок среднего класса европы, пользы от него нет, думаю если Челси его купит, то совершит грубую ошибку! На уровне Салаха и Куадрадо
Челси 23
19 августа 2015 в 15:33
Для чего нужен вообще этот мусор не пойму!!!мальчишек кто мячи подавать будет и без него хватает!
TheDDS
19 августа 2015 в 15:04
Если перейдет то в автобусе будет самым титулованным игроком

Медет
Медет ответ Arhive (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:13
Тот у кого больше побед в Лч, чем у Юве за всю историю.
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 14:26
А как же:"Манчестер купит всех,кого захочет?"


Наивные фанатики:))
Это_же_Энфилд
19 августа 2015 в 11:59
Денежные мешки в борьбе за Педро.
ander_herrera
ander_herrera ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:03
ну раз мы заглядываем в прошлое) вспомни как роббен раком поставил весь камп ноу и всех болелов барсы!!!!!!
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Чемпик (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:58
Ты бы всегда так адекватно излагал свои мысли)
ander_herrera
ander_herrera ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:04
п*дрочи на аватарку
Чемпик
19 августа 2015 в 11:41
МЮ, МС, Челси, Арсенал, ПСЖ, куда то в Турцию его отправляли некоторые газетенки... за последние месяцы... Уже неинтересно...
Успокойтесь, до зимы он никуда не уйдет... Судя по первым играм, в команде бардак... Новичков до НГ заигрывать нельзя... Весомой подмены (на случай форс мажора, как сейчас в связи с болезнью Неймара) нет...
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:18
Скорее всего да, слух про то, что Ювентус возьмёт его в годичную аренду с правом выкупа...ну не пошла у него игра в Англии, воообще ничего не получается, даже тупо обработать мяч, не говоря уже о передачах и его проходах, как в сборной
champions 20
champions 20 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:08
в это ТО вы не 3 копейки потратили на усиление, какую отмазку придумаешь когда опять под хвост получите?Грех смеяться с таких как ты, но я не могу удержаться...Бугага
Вы вечные №7
catalan_from_baku
19 августа 2015 в 11:00
Ради бога кто нибудь купите его. И Серхи Роберто с Бартрой по низкой цене как бонус
Jaka RM
19 августа 2015 в 16:22
Вообще то уже завершили, соккер проснись! За 21 миллион вроде перешел, ну прямо в точку! Его цена именно такая!
Arhive
Arhive ответ Медет (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:26
ну точно) вам до Юве по титулам, как до луны!
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:23
тут ситуация как с салахом и отчасти с шурле, то есть мы их на поле толком и не видели...
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ catalan_from_baku (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:02
Бартра пусть остается.... его можно задействовать в матчах со слабыми командами, давая отдых основным
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:17
28 лет староват ахахаах
Jaka RM
Jaka RM ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:18
Но зато мешок из Энфилда покупает всякие Балоттели, и остальной шлак! И борется за 5 места!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ champions 20 (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:13
Так и продажи были, без продаж не было бы и приобретений.
Jaka RM
Jaka RM ответ Cektor (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:19
Ну он максимум может поиграть на среднем уровене года два максимум, а так палено он просто
Karshyga
Karshyga ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:22
Этот "шлак", как ты говоришь, будет прилично смотреться на фоне двух "деревяшек" по имени Фалькао и Коста.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:24
Чья бы корова мычала) отдавать по 40 млн за Илью Раменди и 100 млн за бегунков очень умное решение) без кучи денег ни кто, пустое место.
Arhive
19 августа 2015 в 11:07
да кто это!?
Медив
Медив ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:30
Ну а Педро наконец поработает с нормальным тренером
champions 20
champions 20 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:20
т.е. деньги заработанные клубом это фуфло бумажное?Ну мю негодяи)))Нужно не зарабатывать, а продовать...Я тебя понял, чтобы купить Васю Кривожопова нужно продать Руни, чтобы в кубышку не лезть...И с одобрения x y 9 с сайта соккер.ру Это же энфилд
Cektor
Cektor ответ Jaka RM (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:26
я смотрю ты знаешь кто сколько будет играть на своем уровне? скажи ка сколько Ковачич будет играть на своем уровне в Реале?
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:36
В том то и дело, что тренер ненормальный =)))
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19 августа 2015 в 11:14
Эдгар Ие, чем плох? Можно и его задействовать и посмотреть на что способен. Серхи Роберто и Бартра уже 5 лет сидят в основе и ни на что не претендуют
Jaka RM
Jaka RM ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:31
Реал добивается результатов которые вы уже как минумум 10 лет не можете сделать!!! А о чемпионстве даже говорить не стоит
Гость