• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» заплатит за Педро 28 млн евро

19 августа 2015, 14:44

 «Барселона» дала разрешение Педро отправиться в Лондон на медобследование. Также сообщается, что «Челси» заплатит за 28-летнего форварда порядка 28 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил fineflat
20 августа 2015 в 17:34
Да Иванович откровенно говоря сильно сдал с середины прошлого сезона...слева Баба Рахман, справа Аспи, а Бано переводить в центр защиты
fineflat
fineflat ответил Romeo 777
20 августа 2015 в 03:34
Говорят справа может быть Аспи а слева Баба. Вполне реально Мауру надо начинать встряхивать команду, а трогать проспавших начало сезона Косту, Фабра и Азара нельзя. Может начать с Ивановича, ему не предложили пока новый контракт
Romeo 777
Romeo 777 ответил Ирокез
19 августа 2015 в 20:58
Челси с ним ещё с июня месяца начал вести переговоры
миру мир ивану пузыр
19 августа 2015 в 20:57
28 лет, 28 миллионов ,совпадение? Кисилев так не думает,)) Коста, 69 лет, 31 миллионов, а тут даже Кисилев бессилен))
Romeo 777
Romeo 777 ответил azkan
19 августа 2015 в 20:49
Баба Рахман левый защитник, а не правый.
Медив
19 августа 2015 в 20:12
Мы же о чем с тобой говорили? О заработках клуба без участия хозяина... 99 и 97 миллионов фунтов, это чистые деньги которые заработали команды в Англии. Сумма состоит из отчислений за телевизионные права, продажи билетов, и заносы спонсоров Лиги.
Эта сумма не включает деньги, полученные от спосноров, т.е. хозяев клуба. Если включать и их, то Голубая Лагуна со своими эксклюзивными спонсорскими контрактами на сотни лямов евро от шейховских компаний, будет выглядеть офигенно прибыльным проектом. Но это не так. Уйдут шейхи, уйдут контракты... Я же тебе написал реальный заработок команд, без приписок для УЕФА чтобы проскочить фейр-плей
Stels 01
Stels 01 ответил Ирокез
19 августа 2015 в 19:38
У Челси лучше условия выкупа чем у МЮ
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:33
Фабрегас скорее всего поспособствовал этому переходу! Все таки несколько сезонов поиграл вместе с Педро Родригесом за Барселону) Впрочем, Ман.Юнайтед не сильно то и расстроился, что не заполучил в свои ряды испанского нападающего, потому что Депай сейчас явно не слабее!
esca
19 августа 2015 в 19:16
а вместо кого он будет играть? неужто Жозе уберет самого работящего игрока, Виллиана? Будет сидеть на лавке как и в Барсе)
asgard25
asgard25 ответил Медет
19 августа 2015 в 19:09
Вермален тоже все выиграл.
просто сашка
19 августа 2015 в 19:02
чукоточное дитя где ты взяло эти цифры расскажи мне пожалуйста))))) мне интересно просто)))
просто сашка
19 августа 2015 в 19:00
какие 97 лямов)))) ты где брал цифры в чукотской газете чтоли ахахахахаах

Из документа следует, что суммарный годовой доход клуба составил £433,2 млн и вырос в годовом исчислении на 19,3% по сравнению с предыдущим годом (£363,2 млн).

Коммерческий доход за истекший год составил £189,3 млн и увеличился на £36,8 млн (+24,1%).
Доходы от теле- и радиотрансляций составили £135,8 млн (+ 33,8%).
Доходы от продажи билетов — £108,1 млн (- 0,9%).
Доходы от спонсорских контрактов — £135,8 млн (+49,4%).
Доходы от ритейла, мерчендайзинга и торговли лицензионной продукцией — £37,5 млн (-2,8%).
Доходы от мобильного контента и связи — £16 млн (-30,4%) в связи с истечением контрактов с несколькими мобильными партнерами.

Скорректированная прибыль клуба составила £28,7 млн, она увеличилась вдвое по сравнению с прошлым годом.

Свои подробные финансовые отчеты клуб Романа Абрамовича публикует в начале нового года. За 2015 год оборот "Челси" составил рекордные 380 миллионов долларов, при этом "синие" закончили указанный отрезок с убытком в 49,4 миллиона фунтов (с учетом двух предыдущих сезонов клуб соответствует правилам финансового fair play). Одна из главных причин - в сезоне-2012/13 "Челси" смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, (победа в турнире принесла клубу всего 10,7 миллиона евро).
"Челси" также увеличил доход от коммерческой деятельности, теперь эта цифра равна 79,6 миллиона по сравнению с предыдущими 67 миллионами. Маркетинговые службы "синих" осенью 2014 года озвучили впечатляющие цифры дохода от посетителей домашнего стадиона команды "Стэмфорд Бридж": "В дни, когда нет домашних игр, клуб зарабатывает 4-5 миллионов фунтов, в день матча – 50 миллионов".
Ирокез
19 августа 2015 в 18:50
Только ,что прочитал на другом сайте ,что ЛВГ отказался покупать Педро ,поэтому он и переходит в Челси !!! Педро хотел в МЮ ,но когда узнал,что ЛВГ перестал им интересоваться ,согласился перейти к синим ,это информация с другого сайта !!!
valencia14
valencia14 ответил spartacus333
19 августа 2015 в 18:49
Педро всегда был правым, но может и слева при нужде, а ваша Баба с Лева играл в германии
spartacus333
spartacus333 ответил Garry Green
19 августа 2015 в 18:48
насчет педро согласен.
Медив
19 августа 2015 в 18:47
Вбил, 99 млн фунтов против 97. И это без учета призовых в Европе. Я вижу как ты удивился... Так что истории про дико прибыльный клуб МУ, можешь рассказывать на мушном форуме таким же любителям веселых историй
spartacus333
spartacus333 ответил Romeo 777
19 августа 2015 в 18:44
а я бы виллиана на лавке держал как одного из запасных на выход во втором тайме. педро вместо него в самый раз будет. еще у виллиана с головой плохо. тупой он, а в футболе на его позиции все таки больше головой играть надо а не ногами.
spartacus333
spartacus333 ответил azkan
19 августа 2015 в 18:40
педро вообще то левый.
juvenale
19 августа 2015 в 18:27
лондонский автобусомешок таки купил игрока
просто сашка
19 августа 2015 в 17:40
т.е. по 2 турам можно делать выводы о перспективах команд в чемпе и днине шнайди, а по 2 шикарным голам депая выводов делать не стоит)) нуну... объективность зашкаливает конечно...
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 17:37
Сань,Брюгге:D

Защита у них такая же,как в Голландии,в АПЛ я видел,чего он может,от каждого стыка падает.

Не надо делать выводы по Брюгге:)
просто сашка
19 августа 2015 в 17:33
ты вроде тоже адекват, однако по 2 турам делаешь выводы об игре... также убивает твое "шнайди днина" то есть по 2 матчам в новой команде ты делаешь такие выводы несмотря что последние 2 года этот человек попадал в символические сборные апл, и по статистике он лучше матича и туре... нуну... ты хотя при разговорах со мной выключай "ливерпульский взгляд" и смотри объективно... 2 тура прошло всего, о чем можно судить я не понимаю... после 10 туров уже что то предварительно говорить можно а тут тупо вкатываются все в сезон...

PS вчера "распиаренный депай" уже начал показывать за что его распиарили, все таки соглашусь с тобой хорошо что вы его не купили...
Медет
19 августа 2015 в 17:28
Педро выиграл больше ЛЧ, чем Мс, Челси и Арсенал вместе взятые)

Он еще чемпион мира и Европы.

Первый игрок в истории, который за 1 год забил голы во всех 6 турнирах где принимал участие.

И т.д.

Этот тем кто спрашивает: "кто такой Педро?"
Brendan Rodgers
19 августа 2015 в 17:26
Сань,ты вроде адекват,какое чемпионство?:)

Что у вас игры нет,что у нас:)
Romeo 777
Romeo 777 ответил Gannibal45
19 августа 2015 в 17:10
Не, Куадрадо безнадёжен, я тоже верил, что может заиграет, но глядя, как он отлетает от соперника при малейшем контакте, я передумал, да и о чём говорить, если у него не получалось даже обработать мяч...

Виллиан да, пахарь, и его не надо никуда сплавлять, огромный минус Виллиана, он постоянно запаздывает с передачами и совершенно не умеет обострять игру, он тормозит где-то на секунду и упускает моменты, а его финт с уходом в сторону наверно уже самые слабые защитники лиги изучили и читают. Я бы вообще Виллиана в опорную зону воткнул, благо не устаёт и хорош в отборе
aviciii
19 августа 2015 в 17:06
потуши пожар.. подумаешь, не захотел идти к вам. С кем не бывает
Romeo 777
Romeo 777 ответил dacent135
19 августа 2015 в 17:06
Куадрадо? Если бы ты видел хоть пару его игр за Челси, то вопрос сам по себе бы отпал. Что касается Виллиана ниже человеку отпишу
просто сашка
19 августа 2015 в 17:00
лол ну ты вбей в гугл и посмотри какая прибыль у мю в этом году без лч и какая прибыль у чукотки с лч и прочими продажами))) я думаю ты сильно удивишься))) что касается куадрадо, то мне кажется ты его путаешь с хамесом))) расписал так все красиво, что хоть щас того же гуарина за 30ку любой клуб заберет лишь побить популярность в колумбии, чушь не мели...
Медив
19 августа 2015 в 16:55
Угу, Манки единственный в мире клуб, который даже пролетая мимо ЛЧ зарабатывает себе на трансферы по 200 лямов. А остальные идиоты, ежегодно играя в ЛЧ, выигрывая чемпионаты, не могут себе позволить потратить 20ку...
А по поводу Лалланы и Куадрадо... Куадрадо это величина в футболе, это игрок сборной, это выход на латиноамериканский рынок, это спонсоры, это трансляции, турне. Это 50 миллионов колумийцев которые хотят смотреть на него. А на Лаллану не хотят смотреть даже англичане. По этому умный человек купит Куадрадо, а не Лаллану. Ибо это бизнес.
просто сашка
19 августа 2015 в 16:50
ахахахахах нуну, через ливерпульскую призму виднее конечно))) состав средний) посмотрим потом чей средний состав окажется выше и будет бороться за чемпионство...