• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» предлагает 85 млн евро за Мюллера

19 августа 2015, 10:16
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
berda2003 ответил Vilent
22 августа 2015 в 17:47
так ты Мюллер? так бы сразу и признался...
а то плёл всякую чушь... таких ограниченных, прямых, как телеграфный столб в дойчландии полно, я у вас часто бываю - по необходимости, конечно...
Vilent
Vilent ответил berda2003
22 августа 2015 в 14:18
И снова для тебя:
Если у оппонента нет аргументов, то он переходит на оскорбления.

А вот и 100% доказательство, что твоя шутка с Мюллером была не шуткой, а мнением промытого затуманненного мозга. Я был прав с самого начала!

berda2003: "планируешь быть вертухаем в лагере беженцев?
достойная работа для мюллера, т.е. для мельника"

Ды доказал свою полнейшую несостоятельность, а так же показал, что ты насквозь злой. Вот и все твои шуточки. Гестапо? Тебя бы туда взяли.
Я выхожу из этого недодиалога, а то ещё опущусь до твоего уровня.
berda2003
berda2003 ответил Vilent
22 августа 2015 в 09:42
не понял: почему "раз, два"? правильно: айн, цвайн!
Лучше, уж, с Царь-Путиным, чем с шалавой Меркель, ну-ну...
планируешь быть вертухаем в лагере беженцев?
достойная работа для мюллера, т.е. для мельника, полиглот ты наш...
Vilent
Vilent ответил berda2003
21 августа 2015 в 14:39
Если у оппонента нет аргументов, то он переходит на оскорбления. Это раз.
Да, таких как ты с Царь-Путин очень много. Увы. Это два.
berda2003
berda2003 ответил Vilent
21 августа 2015 в 13:21
шутка твоя насчёт наличия у тебя юмора, мне понравилась,... остальное бред полудурка сбежавшего из дурдома...
одно успокаивает: таких, как ты - не очень много...
Vilent
Vilent ответил berda2003
20 августа 2015 в 23:02
Ты хочешь со мной подискутировать и показать, что ты умный? Но у тебя явно не получается.
И так. говоря об информации из телека, имею в виду массивную агитацию мыльного патриотизма в России. Один из инструментов - кинофильмы о войне. В итоге люди о Германии часто знают только слова Гитлер, фашизм, СС, и даже Мюллер ассоциируется больше с Гестапо. Когда Томас начал играть, хорошо было видно как один за другим делал те же сравнения. Но одни уже прекратили, а других, как вижу заклинило :-)
Это и не удивительно, ибо ты сам прозомбирован. Даже ава твоя уже дымит в том же направлении. Царь-Путин. Ну ну.
Юмор у емня очень хороший, и попытку твою съязвить я очень даже заметил. Но одни шутят, а другие только пытаются. ;-)
В скудоумии меня обвинил, мальчиком назвал. Ну что ты ещё можешь, если тебе нечего ответить по сути и по теме. Советую впредь рот держать на замке. Все будут только рады :-)
nogganov_01
nogganov_01 ответил pyc_13
20 августа 2015 в 18:33
посмотрим на сколько он крут когда будет за приделами Баварии!
lobsterdam
20 августа 2015 в 17:26
ливерпуделям такой игрок не под силу, в кармане - дырка.
lobsterdam
lobsterdam ответил DonnyDarko
20 августа 2015 в 17:24
да и мне было неведомо, откуда это слово "середняк", кто автор и что оно подразумевает? Повторяют как дятлы как будто других слов не знают. Тем более эти невнятные бредни не подходят к клубу, имеющему 20 чемпионских титулов, крупнейший в Англии стадион (после нового Уэмбли), разветвленную инфраструктуру и огромное количество поклонников в всем мире и, соответственно, значительные финансовые ресурсы. Думай, прежде чем повторять несвежие выражения не очень просвещенных, а проще - недалеких, подростков.
Suhmuh
Suhmuh ответил Пластун
20 августа 2015 в 17:10
Ты правила почитай,а потом посмотри сколько мю зарабатывает на рекламе и спонсорах
berda2003
berda2003 ответил Vilent
20 августа 2015 в 11:26
сам, хоть понял, что наплёл...
ты о гестапо знаешь из фильма "17 мгновений весны"?
мальчик, знания даются не только из телика...
скудоумие и отсутствие чувства юмора - это не лечится, смирись...
Cvota
20 августа 2015 в 06:47
Сейчас зачитал новость: "МЮ" и "Тоттенхэм" поспорят за Кокорина. Прям смешно стало...
DonnyDarko
20 августа 2015 в 02:28
Швайни уже как бы не уровень топ клуба,поэтому и ушел в МЮ,чтоб избежать конкуренции и проходить в основу по чаще,да и на пенсию заработать по больше,не уже ли так сложно догадаться
invite yupi
19 августа 2015 в 22:07
Как не крути, рулит "мистер лучезарный технодриблер" Роббен!)
invite yupi
19 августа 2015 в 21:56
И зрелищный, и эффективный. А финты это не главное. Главное посильнее и поточнее ебн.ть по мячу, что он и делает с завидной регулярностью.))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 августа 2015 в 21:51
Надо обязательно втюхать это великолепное бревно му мушне тем более за такие бабки!!!!!!!!!!!
KLINSI
19 августа 2015 в 21:44
«В последнее время „Бавария“ всё дальше уходит от немецкого рынка футболистов. Не так давно клуб покинули Тони Кроос и Бастиан Швайнштайгер, на замену которым пришли Хаби Алонсо и Артуро Видаль. Это хорошие футболисты, но всё же я вижу в этом проблему.

Мюнхенский клуб всегда славился своим немецким игровым стилем и менталитетом, а с приобретением иностранных игроков команда отдаляется от этого понятия.

Например, если бы в „Баварии“ действительно верили в Марио Гётце, то вряд ли бы стали покупать Дугласа Косту», — приводит слова Хитцфельда немецкое издание Focus.
Жан Клод Ван Даг
19 августа 2015 в 21:32
Беги оттуда Мюллер беги! От этого немецкого мешка в нормальный футбольный клуб Манчестер Юнайтед!
миру мир ивану пузыр
19 августа 2015 в 21:14
Бревноштайгер уже поменял топ клуб на середняк))
миру мир ивану пузыр
19 августа 2015 в 21:12
Этот мюллер какой то не зрелишный чтоли или что то вроде того))
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 21:01
Ставки растут...
DonnyDarko
DonnyDarko ответил lobsterdam
19 августа 2015 в 20:58
не знал что силу клуба определяет то что сколько они платят за игроков а не игра самого клуба
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Adolf33
19 августа 2015 в 20:56
У баварии метод покупать игроков платить им в личку больше за "свободных агентов" нежели их клубу, гетце мотор был в Боруссии конкурент его перекупает, Лева покер грузит Реалу и уже его цапает Бавария. В данный момент Геце Баварии нужен как зайцу стоп сигнал, лишь бы ослабить конкурента, не удивлюсь если Мхитаряна зимой или летом 2016 подпишут))))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответил vovinho11
19 августа 2015 в 20:52
Здорова Земеля!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил andrefino13
19 августа 2015 в 20:45
просто они разбираются в футболе, поэтому и халк им не нужен.
lobsterdam
lobsterdam ответил DonnyDarko
19 августа 2015 в 20:42
"середняки" столько не платят, на "середняк" больше смахивает, скажем, тот же "партизан" по всем параметрам.
DonnyDarko
19 августа 2015 в 20:10
Мюллер не такой уж и дурак что бы менять родной топ клуб на английский середняк...........я думаю что об этой новости в Мюнхене даже не вкурсе
Kromsberg
19 августа 2015 в 20:00
Дорого за Мюллера 85 млн евро бюджет государства как так цены поднялись либо отмывают денежку
MariupolFERD
19 августа 2015 в 19:58
Если продадут Мюллера тогда у Гетце будет железное место в основе на его позиции
DRDR_SaSa
19 августа 2015 в 19:48
Мюллера забирайте, но не сметь трогать Шейдаева и Дзюбу!