• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Пике дисквалифицирован на 4 матча

19 августа 2015, 15:12

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра в ответном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика». Дисквалификация распространяется и на матчи испанской Примеры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
azkan ответил OSCAR95
20 августа 2015 в 08:22
:) хотел увидеть команду в полную мощь, тем более когда проигрывает. А судья и Пике все испортили. Ведь говорили же, что на всех предыдущих играх запасной состав играл и ничего эти игры не стоят и т.д..
И если и чемп начнут так, тогда у них будет такая же ситуация как у Челси..
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:58
У Шакиры месячные, вот Пике и лютует
Galaxy real way
Galaxy real way ответил DJIIN
19 августа 2015 в 19:39
Бредите вы, если не знаете правила.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:31
Примечательно, что совсем недавно Жерар принес свои официальные извинения! Но это все равно не помогло ему избежать довольно таки сурового наказания. Представить оборону Барселоны без Пике можно, но сложно)
nnbb199O
19 августа 2015 в 19:21
Справедливо
Пластун
Пластун ответил No problem
19 августа 2015 в 18:40
Брат, это он тебя почитал на Соккере и взял пример так выражаться)))
Пластун
19 августа 2015 в 18:39
Угу. Особенно Кришу, который мало того, что сказал так ещё и показал ГЛАВНОМУ рефери в ответной с Барсой игре в ЛЛ. Так наказали, что даже карточки не дали.
AC M1lan
19 августа 2015 в 17:56
Тю, я думал матчей 8 дадут
Что-то маловато
Рауль и Зидан
19 августа 2015 в 17:30
Игроку Реала матчей 10 бы дали Ну что тут сделаешь, испанцы даже чемпионат перенесли и за барсы, видетили мессийка устал после кубка америки
Рауль и Зидан
19 августа 2015 в 17:26
ТАк мало ??????
Mister Ipkins
19 августа 2015 в 17:04
Ну Пике подвел конечно команду...Он должен был понимать,что он не игрок Реала и такое ему не простят
FabreIniesta
19 августа 2015 в 17:04
Теперь интересно что же он все-таки судье сказал?
fkb
fkb
19 августа 2015 в 16:55
Баран!!! Подвел команду! Вместо этого свою прыть надо было показывать перед встречей на сан мамес убеждая Луче в состав поставил - раз енерги много было!
sir_Alex
19 августа 2015 в 16:50
Отдохнёт малость
-SHERLS
19 августа 2015 в 16:19
А судей за предвзятое судейство-это как???
azkan
19 августа 2015 в 16:18
Ну вот на х= нужно было лезть, но все равно очень суровое наказание
Romeo 777
19 августа 2015 в 16:10
4 матча многовато, опротестуют наверно
FromTheSky
FromTheSky ответил TheDDS
19 августа 2015 в 16:05
Поверю тебе, ты ведь наверняка тренер по физ. подготовке Реала и Барсы
Galaxy real way
19 августа 2015 в 16:04
А зачем дисквалификация полученная на ЧМ распространяется на Примеру?
TEREK BARSA SITI
19 августа 2015 в 16:00
У Ла-лиги самые тупые правила , зачем дисквалификация полученная в кубке распространяется на примеру
ManUtd4
19 августа 2015 в 15:53
Легко отделался.
Лицо лайнсмена, смотрящего на Пике, было незабываемо.
Bearded man
19 августа 2015 в 15:52
Иначе и быть не могло)) Дали минималку, хотя меньше 8 давать нельзя было.)
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Cektor
19 августа 2015 в 15:48
Да ну? а как же Пепе получивший 10-матчевую дисквалификацию?
Ruslan3132
19 августа 2015 в 15:45
Вермален, настало твое время )))
Cektor
19 августа 2015 в 15:44
сурово что то. сделал бы это игрок реала, получил бы 1-2 матча
TheDDS
TheDDS ответил FromTheSky
19 августа 2015 в 15:42
в 7 турах команда уже форму набирает
mphuZ
mphuZ ответил Garry Green
19 августа 2015 в 15:36
разница в том, что пике это сделал на глазах главного арбитра, а момент с роналду увидели только с одной камеры на повторе после матча, который выкопали сами журналисты. а умению чтения по губам доверять точно не будут))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил TheDDS
19 августа 2015 в 15:35
В каком матче?
FromTheSky
FromTheSky ответил TheDDS
19 августа 2015 в 15:32
Барса играет с Атлетиком, Малагой и Атлетико в первых трех турах, а Реал играет с ними же в 5-7 турах. Но это неважно. ПЕРЕС ВСЕ КУПИЛ!!1!
TheDDS
TheDDS ответил Galaxy real way
19 августа 2015 в 15:31
Как раз и оскорбил