• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Спортинг» обыграл ЦСКА

18 августа 2015, 23:38

 В первом матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА на выезде уступил «Спортингу».
 

18 августа, Лиссабон, стадион «Жозе Алваладе»

«Спортинг» - ЦСКА - 2:1 (1:1)
Голы: Гутьеррес 12, Слимани 82 - Думбия 40.
Нереализованный пенальти: Думбия 27 (вратарь)


«Спортинг»: Патрисиу, Джефферсон, Жоао Перейра, Паулу Оливейра, Налдо, Жоао Мариу (Манэ 76), Адриен Силва, Каррильо, Слимани, Гутьеррес (Мартинш 76), Руис (Аквилани 65).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Набабкин (А. Березуцкий 90+2), В. Березуцкий, Игнашевич, Вернблум, Еременко, Тошич (Миланов 79), Дзагоев, Муса, Думбия (Натхо 89).

Предупреждения: Гутьеррес 23, Джефферсон 26, Вернблум 28, Жоао Перейра 47, Слимани 56, Фернандес 61, Думбия 70.

Главный судья: Чунейт Чакир (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Exia
20 августа 2015 в 13:03
В целом неплохой счет для выездной игры. Думаю в Москве дожмут. Но когда же Акинфей перестанет пропускать в еврокубках? Это уже даже не смешно, если вспомнить что он вратарь Сборной России.
kkomov
kkomov ответил Fred Devil
19 августа 2015 в 23:29
это суть красно-белых - их кумир, валера карпин, самое мерзкое существо, предавшее страну, тренера, болельщиков и сборную - чего тогда удивляться их реакции.
Свекор
Свекор ответил spar7
19 августа 2015 в 21:29
мелковато....завидуете,вам еще лет5 о Л.Ч.только мечтать....
Свекор
Свекор ответил СТЕЙК
19 августа 2015 в 21:17
ой насмешил)))))...сам то веришь ???
kingoffam
19 августа 2015 в 20:45
Я думаю должны обыграть Спортинг в Москве.
Fred Devil
19 августа 2015 в 20:28
До чего мелка красно-белая душонка глоров,
Наконец-то дождались своего глупого праздника!
Так долго терпели и вынашивали желчь зависти к ЦСКА,
что 0брыгали всю ветку после долгожданного поражения?!
Только не забывайте: мы будем в Лиге Чемпионов, а вы пока в глубокой клоаке!)))
КАМЮ
КАМЮ ответил student810
19 августа 2015 в 20:13
student810 18.08.2015 15:19
Слуцкий: "Шансы ЦСКА и "Спортинга" абсолютно равны"
Плюсов: 2
Ответов: 0 Актуален
Бред какой то.Спортинг явно переоценен,на дуру может один гол и засунут,в настоящий момент они на большее не способны.ЦСКА тупо должен проходить дальше.
КАМЮ
19 августа 2015 в 20:07
А чему на ветке радуется секта?
У соседа корова сдохла? - так она лишь захворала, - через неделю вылечим.

"В автобусе. Расфуфыренная дама обращается к пьяному мужику: - Как вам не стыдно, с утра нажрался!
Тот окинул её взглядом и в ответ: - Сама страшная и ноги у тебя кривые, а я завтра трезвым, как стёклышко буду"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил cpartak60
19 августа 2015 в 19:42
Ну этого добра у всех хватает!!! Сам пару дней как "освободился"!!!
spartak11
19 августа 2015 в 19:42
Игоря с очередным рекордом!Так держать конь!
france football
france football ответил Leha-ha50
19 августа 2015 в 19:23
Дед начинал болеть за тот ЦДКА. Он был 33 года рожденья.
Потом и отец самом собой.
А он мне в пример всегда ставил Садыринский клуб 90-91, ну и второй круг 98-го при Долматове.
ДЮСШ3
19 августа 2015 в 18:53
Цска владел мячом 36% проиграл середину поля и много единоборств (статистики такой пока нет)! Турок не назначил пеналь ! Повезло просто ! В ответном матче будет еще труднее - надо же бежать вперед и отыгрываться !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил cpartak60
19 августа 2015 в 18:31
Респект!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Jeck Denielse
19 августа 2015 в 18:10
Бум надеяться!!! Спасибо за поддержку!!!Добрые слова от главного конкурента в ЧР вызывают только искреннее уважение. Жаль у Спама таких нет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил france football
19 августа 2015 в 18:07
Да!!! В 52 году армейцев сделали крайними. Понятно Берия постарался. На тот момент команда лейтенантов была сильнейшей в стране. Главный конкурент - московское Динамо. Спам был на задворках. Думаю , армейцы еще неоднократно выиграли бы ЧСС. В 97 году Тарханов увел больше пол команды в Торпедо и опять все с нуля!!! Спасибо Гинеру !!! Вот кто возродил ЦСКА!!! Честь ему и хвала!!!
А Спартак пока только пытается возродиться!!! И не факт , что роды пройдут успешно!!!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Jackychan777
19 августа 2015 в 18:00
вертели и не такой Сортинг, тот который вертели состав имел бешеный.
Jeck Denielse
19 августа 2015 в 17:51
ЦСКА пройдёт дальше .... Спортинг не впечатлил вообще...индивидуально-подкованные но не сыгранные.....результат Слуцкому на руку....плюс домашняя отеточка....плюс Думбия с чувсвом вины....плюс умный Ерёменко......короче Спортинг точно не то клуб который не пустит ЦСКА к жеребьёвке.....
Акинфеев набирает форму...дома с 5-ю защитниками точно прервёт печальную серию....
Люди которые придумали как наварить на Думбии 14 млн уж точно придумают как пройти португальцев.....удачи.
Vector
19 августа 2015 в 17:14
Нормально, Коняшки сыграли. Главное, забить в ответке...
кра-син
19 августа 2015 в 17:11
Мясные радуют)))Как там ваши в еврокубках?)))
Jackychan777
Jackychan777 ответил Ronaldinhо
19 августа 2015 в 17:03
да ты шутник я вижу)
Jackychan777
19 августа 2015 в 16:59
Счет угадал, игра была хорошей с пеналем подкачали конечно, удачи ЦСКА в ответном матче)
Kokurrr
Kokurrr ответил spar7
19 августа 2015 в 16:49
цска не брал трофеи с 70-го по 91-ый. такое повторить будет сложно)
----------------------------
Сложно но спартак, я уверен, превзойдет.
student810
19 августа 2015 в 16:47
Спортинг через неделю забьет,а сможет ли ЦСКА забить два или три...
kingoffam
kingoffam ответил Soccer_live
19 августа 2015 в 16:45
Спартак не рад,уверяю тебя.А вот болельщикам армейским поменьше спеси.Хотя всё это часть игры.Ритуалы,так сказать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил hohol2
19 августа 2015 в 16:30
Спасибо за фразу - "сегодня не НАШ день"! И за поддержку тоже!
Очень постараемся прорваться в ответном матче.
Коняра85
19 августа 2015 в 16:23
Думаю, ЦСКА в Химках забьет больше, чем один.
Коняра85
Коняра85 ответил Ronaldinhо
19 августа 2015 в 16:18
сынок, в спорте есть одно место - первое. второй, пятый, десятый называются одинаково - проигравшие. гордиться участием в полуфинале? это однозначно к неудачникам.
guf ak-47
19 августа 2015 в 16:18
нужно стремиться прибавлять ))
ничего, 1-1 был бы лучше, Муса красавец, очень рад за него
Коняра85
19 августа 2015 в 16:15
ЦСКА играл по счету весь матч. Когда нужно было - прибавили и забили. Вторая половина первого тайма вчистую ЦСКА выиграна. Забили на выезде и отошли в оборону. Даже счет 1:2 ЦСКА устраивал. Так что, думаю, пройдем, победим с устраивающим счетом в Москве.
Pauletа
Pauletа ответил cergei1971
19 августа 2015 в 16:04
В футболе скорость решает далеко не все. Если бы так оно было, то африканским сборными равных не было