• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» арендовала Рюдигера

19 августа 2015, 19:59

 Защитник «Штутгарта» Антонио Рюдигер перешел в «Рому». «Волки» арендовали 22-летнего игрока до конца сезона за 4 миллиона евро. Также итальянцы имеют право полностью выкупить его контракт за 9 миллионов евро.

«Рома» арендовала Рюдигера

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:04
Сколько таких молодых прошло через Рому...
Triem
Triem ответил Leicester City
21 августа 2015 в 09:23
С красной карточкой тебя! Аминь!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Triem
20 августа 2015 в 20:12
Спасибо.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил SonicStar
20 августа 2015 в 20:05
Кстати сегодня вроде Динь должен был в Рим прилететь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
20 августа 2015 в 19:11
Мда по тебе сразу видно истинный поклонник Ромы, постоянно гадит на ветках этой команды и обsирает ее. А ч наоборот желаю удачи я ювентусу в еврокубках и другим представителям кальчо.
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 18:52
Пусть играет...
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
20 августа 2015 в 17:25
Ну РГ слишком упрям и прошлый сезн у нас не удался из-за гарсиевской 4-3-3 которую все выучили в сериале такшта надеемся на хороший сезон FORZA ROMA!!!!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил SonicStar
20 августа 2015 в 17:18
Не лучше образца сезона 2000/2001.
SonicStar
SonicStar ответил Elmi romsnist
20 августа 2015 в 17:06
Очень надеюсь, что да. Очень хочу увидеть Рому образца сезона 2013/2014
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил SonicStar
20 августа 2015 в 16:40
Как думаешь Гарсия сумеет правильно использовать новичков просто состав у Ромы неплохой собрался а дальше дело тренера.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
20 августа 2015 в 16:37
А так тебя зовут чучело ну приятно познакомиться!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
20 августа 2015 в 16:34
И тебе не кажется что он тролит клуб за который ты болеешь?
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
20 августа 2015 в 16:33
Может хватит тебе квакать? Самого не бесит? Ну а так я тоже болел Ромы
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
20 августа 2015 в 14:42
а чем плохая оборона? в центре Кастан и Манолас, слева будет Динь, а справа Майкон (Бруно Перес). Рюдигер берется на скамейку
juvenale
juvenale ответил кермет
20 августа 2015 в 11:13
ну вам повезло,что у нас хедира и маркизио травмированы,так что рома будет фаворитом
juvenale
juvenale ответил Elmi romsnist
20 августа 2015 в 11:13
я фанат ромы и поклонник кермета
Elmi romsnist
20 августа 2015 в 07:19
Надеюсь пррявит себя как следует.
Санчо Панса
20 августа 2015 в 05:03
Перспективный и талантливый защитник! Помню, что несколько сезонов назад его признали лучшим молодым игроком Бундеслиги, а это дорогого стоит) Успехов защитнику сборной Германии в Роме!
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
19 августа 2015 в 22:42
Ты почему постоянно ветках Ромы?
juvenale
19 августа 2015 в 21:32
Рома с таким усилением обороны,будет по 3 каждый матч доставать
juvenale
juvenale ответил Leicester City
19 августа 2015 в 21:31
ну бей-беги лига это вообще не чемпионат
AC M1lan
19 августа 2015 в 21:20
Отпустить Романьоли и Янга-Мбива чтобы взять Рюдигера))
Juventus21
Juventus21 ответил Leicester City
19 августа 2015 в 21:14
Лишь действовал твоими же методами. Я - хороший, правда)
Juventus21
Juventus21 ответил Leicester City
19 августа 2015 в 21:05
Видишь как хорошо. И на лекарства тебе тратиться не придётся)
Juventus21
19 августа 2015 в 20:52
Бундеслигу не смотрю, поэтому хз кто это. Понаблюдаем за ним в сериАле.
Triem
19 августа 2015 в 20:35
Вот это условия..! Остается только поздравить болельщиков Ромы! Не debила Кермета конечно, а настоящих болельщиков!