• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Полоз: "Думаю, в ответном поединке ЦСКА возьмет реванш у «Спортинга»

19 августа 2015, 22:20

 Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз оценил игру ЦСКА в матче Лиги Чемпионов против «Спортинга».

"ЦСКА и «Зенит» — два сильнейших российских клуба в последние годы. Поначалу армейцы выглядели какими-то зажатыми, но после пропущенного мяча перестроились и стали показывать свой футбол. Сначала заработали пенальти, который, правда, не реализовали, затем забили ответный мяч. В принципе ЦСКА мог даже выиграть, однако в итоге потерпел обидное поражение. В целом это сильная команда. Думаю, в ответном поединке москвичи возьмут реванш у «Спортинга».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питерский Спартач
20 августа 2015 в 21:12
Спортинг разгромит цыска!!!
Vladimir 808
20 августа 2015 в 12:23
Желаю нашим парням, пройти Спортинг и без валидола:2:0, 3:0.УДАЧИ!!!
Фата лист
20 августа 2015 в 11:26
Спортинг не впечатлил, играли хуже Спарты!
Tajfun
20 августа 2015 в 09:46
Так тому и быть.
SHMEL
20 августа 2015 в 09:30
Очень хотелось бы на это надеяться.Всё в наших руках и ногах...
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил MagistrMagii
20 августа 2015 в 07:44
Девушка с идеальной фигурой Елизавета Полоз...)
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 07:42
Все поражения обидные...
112910415
20 августа 2015 в 06:43
верим!
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:39
Только не 3-2, хорошо! Скажем 1-0, 2-0 или 3-1) Но есть предчувствие, что португальский клуб может забить.. Ладно, все расставит на свои места лишь игра! Удачи ЦСКА в ответном поединке против львов Лиссабона)
cska plus
20 августа 2015 в 04:02
Верно глаголит!
ОЛЛС
20 августа 2015 в 01:16
По-другому - никак!
boronin09
20 августа 2015 в 00:21
Чуть прибавить,эдак процентов на 40к во всем),но этого к сожилению не будет(С).Сами создают проблемы,не соперник играет охеренно,а именно кони виноваты,ищите в себе в первую очередь всю хню.
Nekit92
Nekit92 ответил Riot Zero
20 августа 2015 в 00:01
Да не, новость про цска))
Таганский
19 августа 2015 в 23:52
Тебе, Димочка, надо научиться голы стабильно забивать за Ростов для начала!!
А рассуждать о дальнейшей судьбе других клубов есть кому и без тебя..
А то каким-то неприятным подлизоном подванивает..
Ты это прекрати немедленно!!
Riot Zero
Riot Zero ответил Nekit92
19 августа 2015 в 23:48
А, может в Зенит?
Nekit92
19 августа 2015 в 23:16
Набивается в цска?! Похвально))
Чист
19 августа 2015 в 23:07
Будем надееться
roberto sanz
19 августа 2015 в 22:43
с-таким-вратарем-и-такой-защитой-это-врядли
sir-5
sir-5 ответил Nikon-Мясной
19 августа 2015 в 22:38
А как??? С добрыми я добрый,хорошо общаемся.А с нижними-аналогично.Ну банят понемногу,а как без этого?Без потерь нет войны.
sir-5
19 августа 2015 в 22:36
Так всех когда-нибудь ждёт пенсия! Вот и готовится.
Рожден в СССР
19 августа 2015 в 22:32
готовишься потеснить бубнова???
sir-5
19 августа 2015 в 22:29
Так и будет.К великому огорчению отечественных недоболельщиков из неучаствующих клубов.