• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия стал рекордсменом ЦСКА по голам в Лиге чемпионов

20 августа 2015, 11:08
 Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со «Спортингом» стал юбилейным для защитника ЦСКА Сергея Игнашевича. Россиянин в 50-й раз сыграл в самом престижном европейском турнире в футболке армейского клуба.

В этом же матче ивуариец Сейду Думбия установил новый рекорд ЦСКА. Забив в ворота Руя Патрисиу, он с 11-ю голами стал лучшим бомбардиром красно-синих в истории выступлений в Лиге чемпионов, опередив по этому показателю Вагнера Лав, на счету которого 10 мячей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
21 августа 2015 в 21:12
Не зря вернулся
SHMEL
21 августа 2015 в 10:14
Надеюсь Сейду уже в ближайшем времени вдвое перекроет этот рекорд.
Palex
Palex ответил DAD81
21 августа 2015 в 00:21
Только дело в том,что Лав сыграл 55 матчей,а Халк-34.
DAD81
DAD81 ответил Palex
20 августа 2015 в 23:45
Вагнер Лав забил за ЦСКА в Евро-кубках 30 мячей. Халк - отдыхает. ))) А по Кержакову - дели примерно на 3.
Palex
Palex ответил DAD81
20 августа 2015 в 23:33
Кержаков за Зенит в Еврокубках, забил 22 мяча.Сколько из них в ЛЧ,к сожалению не знаю.
DAD81
DAD81 ответил Palex
20 августа 2015 в 23:24
Дело даже не в Халке, а в рекорде клуба. Какой рекорд у напов Зенита голов в ЛЧ?
alexamit
20 августа 2015 в 20:12
Если бы все наши так бегали,как он...
guf ak-47
20 августа 2015 в 19:59
Молодец, эх жаль Вагнер не так много забил как мог бы
Elmi romsnist
20 августа 2015 в 19:24
Поздравляю Сейду! Все таки ЦСКА это его клуб.
RIR68
RIR68 ответил ABir
20 августа 2015 в 17:48
зайди на сайт "спартак без трофеев" и наслаждайся!!!
Cleaner
20 августа 2015 в 17:48
Теперь еще Акинфееву отыграть ответную со Спортингом на ноль и закрыть тему рекордов!
RIR68
RIR68 ответил fcspartak
20 августа 2015 в 17:47
тринадцать лет без трофеев и 1:18 ваши достижения.
Palex
Palex ответил DAD81
20 августа 2015 в 17:20
Какая разница,за какой клуб он забивал?В Роме я так понимаю,Думбия вообще забыл,что такое забивать.
старина
20 августа 2015 в 15:47
В табуне одни рекордсмены
DAD81
DAD81 ответил Palex
20 августа 2015 в 15:26
Чего свистишь то? 29 мячей он забил во всех Евро-кубках. Причем 15 в составе Порту. А вопрос то в том, сколько он за Зенит в ЛЧ забил?
spartak kursk
20 августа 2015 в 15:26
Нужно обновить это достижение в ответном матче.Молодец Думбия,что вернулся в Россию.
DAD81
DAD81 ответил Bearded man
20 августа 2015 в 15:17
А у зенитовских напов как обстоят дела с забитыми мячами в ЛЧ в составе Зенита?
PATRIOT1965
20 августа 2015 в 15:02
Правильно,что вернули.Носорог знает свое дело,хотя и Муса уже почти дотянулся до его уровня.
Рожден в СССР
20 августа 2015 в 14:40
Напомните мне статистику игр с Ромой???? Кому он там нужен??? Вот и сидел на скамейке....
Петр 1
20 августа 2015 в 14:39
в двухсторонке другому рекордсмену!
Рожден в СССР
20 августа 2015 в 14:38
Речь идет о еврокубках где любой соперник сложнее зенита спама и ТД а в чем России где 222 сухаря забивать и некому одни бревна поэтому столько сухих матчей...
Петр 1
Петр 1 ответил Мигалков
20 августа 2015 в 14:38
ну да - лет то ему много!
Петр 1
Петр 1 ответил Eagle of attack
20 августа 2015 в 14:38
ефрейтор!
Петр 1
20 августа 2015 в 14:37
и еще один армеец новый рекорд установил!
Masster
Masster ответил fcspartak
20 августа 2015 в 14:35
А свои рекорды помнишь ?
Jum13
Jum13 ответил Hexenwind
20 августа 2015 в 13:57
Ну да - 1-18 незыблемый позор Спартака!
Hexenwind
20 августа 2015 в 13:48
Есть и более значимые рекорды и рекордсмены в составе этого "великого" клуба.
ОЛЛС
20 августа 2015 в 13:19
Сейду - очень грозная фигура в составе ЦСКА.Никто и не сомневался,что его присутствие в нашей команде - сделает жизнь соперников несравненно сложней и заставит их подкорректировать свою игру с ЦСКА.11 забитых мячей в ЛЧ - очень хорошо,но сколько их есть и ещё будет в РПЛ.Здоровья Сейду и с Богом!
cska plus
cska plus ответил gr777af
20 августа 2015 в 13:07
15 лет позора бесследно не проходит!
Chilahim
20 августа 2015 в 13:06
Думбия молодчик, конечно, но все его усилия идут прахом, благодоря рекордам с другого конца поля. В том числе не без помощи вышеупомянутого юбиляра.