• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Я полностью доверяю Вудворду»

21 августа 2015, 13:21
 Наставник МЮ Луи ван Гаал отказался давать свою оценку деятельности исполнительного директора клуба Эда Вудворда, который не сумел осуществить трансфер форварда Педро, в итоге перешедшего из «Барселоны» в «Челси».

«Я думаю, вы спрашиваете об этом, чтобы разругать меня с Эдом Вудвордом. Но вам ни за что не удастся это сделать. Я полностью ему доверяю, и он каждый день направляет мне обновленные отчеты относительно наших ходов на трансферном рынке», - сказал ван Гаал.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Барабуля
24 августа 2015 в 14:13
А довольно-таки зубастая старуха.
Ice van Reed
24 августа 2015 в 14:10
Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!(С)
Барабуля
24 августа 2015 в 08:25
Судя по слухам вы им интересовались. Я отталкивался от этого.
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:49
Да, самое главное это доверие! Ван Гаал вообще не очень конфликтный человек. Не такой как, допустим, Жозе Моуриньо)
Chelseaman
21 августа 2015 в 17:59
роналду уже подписывайте)
Ice van Reed
21 августа 2015 в 17:07
А зачем нам продавец ободков, кроме скорости у вальца ничего нет, переоцененный игрок
Chelseaman
Chelseaman ответил Red_team
21 августа 2015 в 16:28
из наших тоже особо никто радости о новостях про него не испытывал, но сейчас подписали и ладно, балластом не будет, это скорее замена шуррле на лавке
СтритТт
СтритТт ответил lobstersss
21 августа 2015 в 16:25
ты *укан свой потуши,а то я смотрю всем уже написал,если бы он нам реально был нужен,мы бы забрали без проблем и ни какая особенная вам не помогла)
sir_Alex
sir_Alex ответил Red_team
21 августа 2015 в 15:43
Полностью согласен)))
sir_Alex
sir_Alex ответил lobstersss
21 августа 2015 в 15:43
Вы меня неправильно поняли. Я искренне рад, что этот трансфер не состоялся. Педро не нужен МЮ. ИМХО, конечно
Master Football 7
21 августа 2015 в 15:37
«Эд Вудворд прекрасно справляется со своими функциями. К нему не может быть никаких претензий касательно трансферной политики. Иногда у меня складывается впечатление, что пресса специально хочет нас рассорить между собой. Что касается Педро, если бы мы хотели заполучить этого футболиста – мы бы его обязательно заполучили. Провернуть сей трансфер было легко. Да, Педро вписался бы в нашу атакующую расстановку, но я не хотел его приглашать и не был заинтересован в его услугах», - уверяет Луи....″ -

Red_team
Red_team ответил lobstersss
21 августа 2015 в 15:25
Я не хотел его перехода в МЮ еще с первой новости об возможном трансфере(как и большая часть фанов МЮ) и до сих пор не изменил своего мнения
Барабуля
21 августа 2015 в 14:51
И вам.
Конструктор смерти
21 августа 2015 в 14:48
ну удачи
Red_team
21 августа 2015 в 14:29
Вуди - король, он знает, что делает, Педро не нужен МЮ
sir_Alex
21 августа 2015 в 14:20
Наоборот, надо его похвалить за то, что этот педро не перешёл в МЮ. Премию ему выписать
СтритТт
21 августа 2015 в 13:54
наооборот,чётко,что пидрито не пришел))
Барабуля
21 августа 2015 в 13:40
Бейла вы не подпишете. Скорее мы Бенза.
Сантус
21 августа 2015 в 13:34
Ну наверно вопросы к нему должны возникнуть?На кой ты ездил в Барселону?)Отсюда вывод:По телефону можно сделать всё,кроме детей.)