• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бензема исключил возможность трансфера в «Арсенал»

24 августа 2015, 22:03

Форвард «Реала» Карим Бензема вышел в социальную сеть, чтобы опровергнуть слухи относительно своего возможного трансфера в «Арсенал».

«Всем тем клоунам, которые распространяют эту информацию, хочу сообщить, что мой дом - в Мадриде!» - написал игрок в твиттере.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» может отдать за Бензема 50 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
man_united red
man_united red ответил MDos
29 августа 2015 в 07:13
по кусанию,да,карим лучше
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:07
А причем здесь клоуны, Карим? Я все понимаю, но такое может говорить разве что главный тренер, который не хочет, чтобы его игрок уходил. Футболисту же в данной ситуации выбирать не приходится! Видимо француза уже реально заколебали все эти слухи) Бывает.
Барабуля
25 августа 2015 в 09:51
После вчерашнего матча с Ливерпулем я очень сожалею что у нас не будет нового нападающего. Нужен ЦЗ, Чамберс это просто ужас. Ну и Коклен в этом сезоне явно перестал развиваться, ему нужен конкурент на позиции. Как будем трофеи завоевывать без усиления этих позиций не понимаю. Единственное светлое пятно это Габриэль, он должен играть в основе с Косельни.
sir_Alex
25 августа 2015 в 09:50
Взял и обломал старика Арсена
112910415
25 августа 2015 в 08:47
обидел клоунов
Mr Siberian
25 августа 2015 в 08:29
Давно бы так, а то развели тут демагогию на весь интернет.
nahan
25 августа 2015 в 08:20
Бензема серьезный пацан...
MDos
MDos ответил Kavaro
25 августа 2015 в 07:16
Суарес лучше. ИМХО
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 06:32
За помощью к сети...
Kavaro
25 августа 2015 в 06:21
Как же порой бесят здесь тупые глоры. Если у вас мозгов не хватает оценивать игрока, так посмотрите хотя бы статистику. В ЛЧ ( самый престижный и сложный клубный турнир) за посление 5 лет больше Карима забыли лишь 2 чувака (сами знаете кто). За те же годы в топ 5 чемпах больше него забыли Ибра, Кавани, и те два чувака. Больше него голевых передачь среди напов сделали только лишь вышеупоминутые 2 чувака. Лучшим напом его конечьно не назовешь, но в пятерку он точьно входит. А из тех людей кто сейчась есть на трансферном рынке никто даже рядом не стоит. Все качества суперфорварда при нем, техника, удары, мощь, игра головой, да иногда губит 100% моменты это его минус, но с кем не бывает? Вы посмотрите хотя бы на тех же эталонных Суареса, Левандовски, сколько они голов профукали ? Плюсь ко всему его характер, позитивный, не жадный, всегда скромный, не помню чтобы с ним были хоть какие проблемы. Чего же вам еще угодно?
Hardwell
25 августа 2015 в 03:21
Арсенал,Арсенал...нам и здесь нормально платят.
Lucius Vorenus
24 августа 2015 в 23:55
он прав
Фаталист
24 августа 2015 в 23:48
красава,Бенз
Master Football 7
24 августа 2015 в 23:45
Даже он сам не верит, что стоит таких денег.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил timur_zenit_fan
24 августа 2015 в 23:02
для классической 9 у него реализация хромает. Именно та роль которую он исполнял последние годы в Реале сделали его сильнее чем он был. Просто вместо Бейла справа поставить Хамеса и огонь! Не хуже МНС было бы. Среди таких партнеров трудно быть эгоистичной 9кой. Альтернатива Бензу только Агуэро. Другие в этой компании потеряются.
milanetto10
milanetto10 ответил Пластун
24 августа 2015 в 22:59
Кавани и Игуаин посильнее Бензема будут
milanetto10
24 августа 2015 в 22:57
многие расстроились и не только в Лондоне но и в Мадриде
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Ruslan3132
24 августа 2015 в 22:50
беда реала в отстутствии альтернативе бензы)) пока был мората надо было пользоваться...а так и он убежал. бенз заиграл бы в другом клубе, где был бы классич 9...в среале ему этого не дадут, кристина разноется. в сборной смотрится неплохо
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
24 августа 2015 в 22:45
угу, Неймар много берет на себя наверно, у вас вся команда играет на аргентинца. Даже известного эгоиста Суареса сделали подносчиком снарядов. Бенз тоже ассимилировался в Реала именно в такой роли, и именно в такой роли приносит пользу. Беда Реала вовсе и далеко не в Бензе.
ЮЗИК
24 августа 2015 в 22:44
достойный ответ
Пластун
24 августа 2015 в 22:28
Бензема знает, что старый симулянт следующим летом поползёт в ПСЖ.
Пластун
Пластун ответил Ruslan3132
24 августа 2015 в 22:24
Да и где играл Игуаин?))))
Пластун
Пластун ответил Ruslan3132
24 августа 2015 в 22:23
Ты был раньше адекватней.))) Жиру=Кавани=Игуаин это брёвна. Хочешь сказать Неймар бревно?))) Я не говорю, что Бенз бревно, но мазила знатная. А почему? А потому, что обязан играть на Криша и не брать игру на себя.
waltaro
waltaro ответил Ruslan3132
24 августа 2015 в 22:23
ты все продолжаешь народ смешить.
То гоблина своего лопоухого с Неймаром сравниваешь, то теперь это полено Бензему.
Бензема не стоит и татуировки на шее Неймара.
waltaro
24 августа 2015 в 22:22
всем тем клоунам...
----
Что вообще этот дуб говорящий себе позволяет? Нападающим себя что ли почувствовал, древесина, которая в пустые по праздникам забивает?!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
24 августа 2015 в 22:19
Жиру это уровень вашего Неймара. Не сравнивай с Бензема.
Пластун
24 августа 2015 в 22:15
Там уже есть один такой, Жиру.