• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» хочет подписать Гарая

25 августа 2015, 14:44

 «Челси» ведет переговоры с «Зенитом» относительно трансфера защитника сборной Аргентины Эсекьеля Гарая.

28-летний футболист заинтересовал лондонцев после того, как застопорилось обсуждение с «Эвертоном» условий перехода Джона Стоунса.

Также Гарай входит в сферу интересов «Ромы», но римлян отпугивает высокая трансферная стоимость центрбека.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
29 августа 2015 в 23:05
Или Генриха Мюллера... :-))))
cska-62
cska-62 ответил Bad Spenser
29 августа 2015 в 23:02
Кержакова просто можно выпускать. Может сыграть отлично, может хорошо, очень редко - бледно. На сегодня он всё равно лучший нап из россиян, хотя молодежь наигрывать надо... Во всех линиях и всем клубам... А Дзюбу надо в какой-нибудь клуб-середняк или аутсайдер премьер-лиги. Он старается, но уровень мастерства уже не вырастет... Это его предел. Он не смог заиграть даже рядом с Халком, Витселем и Шатовым... На его месте проявили бы себя и Смолов, и Базелюк и многие другие.
spartacus333
spartacus333 ответил Cules2013
28 августа 2015 в 23:17
бартра хорош но не уверен в себе. если тренер даст уверенность то он будет на уровне хуммельса.
spartacus333
spartacus333 ответил starche
28 августа 2015 в 23:14
я думаю что абрам решит вопрос с путиным.
spartacus333
spartacus333 ответил zenit advokaat
28 августа 2015 в 23:13
парень будь адекватен. челси и зенит это феррари и запорожец. он уйдет если челси захочет и плевать он хотел на рфпл. он приехал за деньгами, но если челси даст адекватные деньги, то на хую он видал рфпл и зенит и спартак и динамо и цска и любой другой российский клуб.
spartacus333
28 августа 2015 в 23:10
все от бабок зависит. он то сам с удовольствием в челси уйдет если зарплата не меньше будет.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил cska-62
28 августа 2015 в 09:20
шейдаева надо наигрывать и кержа бы оставили
Chilahim
26 августа 2015 в 13:44
А кто не хочет подписать Гарая? Только кто ж его отдаст.
bazza
bazza ответил el barsa
26 августа 2015 в 10:36
Да все по существу тебе написал ,барсу за это и наказали.Ты внимательно перечитывай что ты написал и что тебе ответили.У тебя не увязывается мой ответ потому что ты заходишь специально грубануть и тебе не важен ответ лишь бы по собачиться.
cska-62
cska-62 ответил skainet
26 августа 2015 в 09:35
Смолова или Шейдаева.
Romeo 777
Romeo 777 ответил el barsa
26 августа 2015 в 04:29
Так садись в него и поучи русский язык для начала
Hardwell
Hardwell ответил skainet
25 августа 2015 в 23:55
Доооо про Витселя точно мечтают,вот сидят и думают,кого же мы не купили????И бьют ладонью по макухе со словами: "Блин,точно,ВИТЬКА")))))Даже Ювентус за те деньги,что просит он сам и Зенит-открестились от него и не только Юве,но и многие многие другие.
skainet
skainet ответил cska-62
25 августа 2015 в 23:48
ты зри в корень у зеньки выбораа нет Дзюбу не от хорошей жизни взяли а из за лимита ...скажти кого могли лучше в центр поставить с российским паспортом ...и не говори мне про Кокорина ))
skainet
25 августа 2015 в 23:46
ну много думаю кто хочет и Витселя тоже ...странно что халк никому не нужен ))) но там у Зеньки такие трансферные ставки что наврятли купят
el barsa
el barsa ответил bazza
25 августа 2015 в 22:22
ахах что за бред ты несешь? мы год уже игроков не можем заявлять. на нашей скамейке эта вся маладежь воспитаная в борселоне б. какую ты там супер скамейку увидел чудак
el barsa
el barsa ответил Romeo 777
25 августа 2015 в 22:20
синего автобуса
bazza
bazza ответил el barsa
25 августа 2015 в 21:37
скамеечка у вас по глубже по шире и по круче многих фк, поэтому про магилку не вам
ESALCHAK
25 августа 2015 в 20:51
Губа не дура! Думаю не продадут
всё продинамил
25 августа 2015 в 20:20
Челси давно Миллера пора подписывать. Абрамович чето сдал последнее время
starche
25 августа 2015 в 20:13
Абраму не отколется. Перебьется.
777demon
25 августа 2015 в 19:52
Есть Абденнур из Монако, есть Мустафи из Валенсии, Боннучи из Юве наконец..куча опытных и крепких защитников. Уперлись в этого Стоунза..
maxmeister
maxmeister ответил RussianHorse
25 августа 2015 в 19:44
А что мне смотреть? Кто меньше всех пропустил в прошлом сезоне? Зенит. Сколько голевых действий сделал Смольников в прошлом сезоне? 14! 4 забил и 6 отдал + заработанные им пенальти. Статистику Фернандеса сказать за прошлый сезон? 8 передач и все.
Romeo 777
Romeo 777 ответил el barsa
25 августа 2015 в 19:41
чья бы корова мычала
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 19:21
Новый поворот...
el barsa
25 августа 2015 в 19:18
НЕ ЧЕЛСИ А МАГИЛА ИГРОКОВ ФК
Palex
Palex ответил RussianHorse
25 августа 2015 в 19:00
И что?
Cules2013
25 августа 2015 в 18:57
В Челси при Моуре у барселонских игроков идёт игра, так что пусть Бартру забирает, глядишь вторым Кэйхиллом станет)
Сантус
25 августа 2015 в 18:49
Похоже в Европе поняли, что настал момент выдёргивать стоящих игроков из золотых клеток.)
RussianHorse
RussianHorse ответил Palex
25 августа 2015 в 18:46
Ну по крайней мере Челси уж точно топ 10)
Gannibal45
25 августа 2015 в 18:40
интересно во сколько его оценивают