• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

На матч Россия - Швеция продано 30 000 билетов

26 августа 2015, 15:44

 Глава ВОБ Александр Шпрыгин рассказал о том, как продаются билеты на матчи сборной России с Лихтенштейном и Швецией.

«Цена и курс евро отпугнули часть зрителей от игры сборной России в Лихтенштейне, куда поедет не очень много народу. Много невыкупленных билетов. Зато на ключевой отборочный матч Евро-2016 Россия - Швеция будет 100% аншлаг. Продано более 30.000 билетов, многие сектора уже закончились!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6448
02 сентября 2015 в 04:39
шведы очки поделят
Munutd
01 сентября 2015 в 14:55
ну чтож, болелы сделают все что от них требуется, обеспечат поддержку с трибун, осталось дело за малым. Выиграть Шведов.. Удачи команде!
nahan
27 августа 2015 в 13:27
Победы Слуцкому.
KLINSI
27 августа 2015 в 00:14
Когда ещё увидишь Ибру живьём).
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
26 августа 2015 в 21:03
У меня все нормально. ЦСКА хоккейный был несколько в другое время, хотя по финансовым возможностям схож с Зенитом. Отличие в результатах... "СЭ" серьезное издание. Туфту толкать не будет. Кстати, этот факт(если он имеет место быть) подтверждает, что ЗП в Динамо понизили(Россиянам).
Петр 1
Петр 1 ответил Sem25
26 августа 2015 в 20:55
нам много кого только не сватают, не стоит воспринимать все серьезно - а о долге не стоит так упираться, если у тебя туго с пониманием и чем обидел - извини.
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
26 августа 2015 в 20:45
Друг мой, я никому ничего не должен...кроме своих детей. Как это не кажется смешным, но это делают! Кстати, Жиркова к вам сватают.
maxmeister
26 августа 2015 в 20:01
Миллер? Такие люди не обращают внимание на такие вещи как РФС. Зенитом управляет Митрофанов и Дюков и они никакого отношения к тому что происходит в РФС не имеют. Хотя бы по тем же высказываниям. Вот Гинер, Прядкин, Чебан, Мутко и тд. настоящий бандитизм. Да и к Путину у меня отношение скептическое и я не поддерживаю патриотического настроя нашей страны и лобызание этого политика. И я не хаваю то что пропагандирует Миллер. До сих пор я негативно настроен по поводу его высказываний о лимите. Не сравнивай меня с мАскВИЧами.
родом из СССР
26 августа 2015 в 19:25
ты же хаваешь с рук Миллера и Ко? а ведь это все одна и та же кремлевская банда,что же ты такой избирательный? одних воров не люблю,других люблю,так что ли?
maxmeister
26 августа 2015 в 19:18
30.000 инвалидов мозга. Из-за вас РФС и будет продолжать этот беспредел. Пипл хавает и ладно. Продолжайте поддерживать бандитский футбол.
BP
BP
26 августа 2015 в 18:40
а почему он занимается реализацией билетов?
Петр 1
Петр 1 ответил sir-5
26 августа 2015 в 18:35
зенитовцы в сборной единственные медали на Евро России принесли - я понимаю твой стыд, спартаковец-))
Петр 1
Петр 1 ответил Kran117
26 августа 2015 в 18:35
я своего ребенка отдам туда, где ему лучше - а кто там учитель, итальянец или русский мне без разницы.
только из-за того, что еврей россиянин, я не буду лучше относиться к нашим высокоплачиваемым кривоногим лентяям.
Петр 1
Петр 1 ответил Sem25
26 августа 2015 в 18:32
и ты считаешь что это нормально?
то, что в хоккее у Тихонова получилось не получится в футболе ни у кого - время не то - ты то должен помнить и понимать.
REDWHITE_
26 августа 2015 в 18:02
Много решится в этом матче.
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:50
Ничего себе! На Ибру посмотреть, наверное
Фата лист
26 августа 2015 в 17:43
Смешно читать про горящие глаза и прочую чепуху!
sir-5
sir-5 ответил KBR-07
26 августа 2015 в 17:19
Ну это другое дело! Право(и лево) собственности-самое надёжное "земное притяжение"!
Sem25
Sem25 ответил Петр 1
26 августа 2015 в 17:18
Ну ты даешь! Для вас же на базе Зенита пытаются сборную делать. Лимит, Дзюба, Юсупов... Не впечатляет пока? Для кого все это тогда???
sir-5
sir-5 ответил Kran117
26 августа 2015 в 16:50
Поэтому он и заметает следы,именуя себя аж Петром Первым.На самом деле,он по жизни-Борька Беспалый.
sir-5
sir-5 ответил Kran117
26 августа 2015 в 16:48
Ему стыдно за игру зенитовцев в сборной.
sir-5
sir-5 ответил KBR-07
26 августа 2015 в 16:47
Так его свернули с пути истинного московиты своими посулами,теперь уже назад дороги нет.Агасфером человек трудится!!!
Kran117
Kran117 ответил Real Madrid-C
26 августа 2015 в 16:45
Ну вот надеюсь Слуцкий на них не будет майки одевать, а просто натянет, пару лассковых скажет и побегут за победный результат играть.
Real Madrid-C
26 августа 2015 в 16:41
Посмотреть как мы снова поиграем дома? нет уж спасибо,нашим колекам тренер даже наш не поможет,нужно желание иметь,огонь в глазах,а не просто одеть майку,побегать в ней и все!
Kran117
Kran117 ответил Warsaw
26 августа 2015 в 16:40
Да я бы сам сходил но до Москвы дорого добираться. Впервые с 2006го играеть будет сборная России , а ты позор...
Kran117
Kran117 ответил Петр 1
26 августа 2015 в 16:34
Ну этот пустоголовый зато свой Российский, ты отдашь своего ребенка в России итальянцам?
Warsaw
26 августа 2015 в 16:33
На очередной позор смотреть, да еще и за деньги. Эти люди - мазохисты
KAFA2525
KAFA2525 ответил PATRIOT1965
26 августа 2015 в 16:33
В своё время играли 10 киевлян и ловчев…
Петр 1
26 августа 2015 в 16:32
кстати, шпрыгин - динамовец и известный околофутбольный делец, махинатор с футбольными билетами - тУрма по нему плачет.
Kran117
Kran117 ответил KAFA2525
26 августа 2015 в 16:32
Ну смысл такой писать это, я желаю удачи всегда нашим клубам и нашим спортсменам. Цска-Спортинг , не выход Цска будет обидно , лично для меня.