• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Всегда надо бороться до конца»

27 августа 2015, 00:04
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о победе над «Спортингом».

- Всегда надо бороться до конца. И третий, и четвертый раунд. Мы не забили пенальти. Все на тоненького. Я горд, что работаю с такими ребятами.  Мы играем в чемпионате России не только для титулов, а чтобы выступать в еврокубках. Хочу ли я снова сыграть с «Манчестер Сити» или «Баварией»? Не хочу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:05
Я тоже не хочу, чтобы ЦСКА опять встретился с Баварией и с тем же Ман.Сити! Потому что бой будет явно не равным. Бороться до конца это так по-армейски)
nahan
27 августа 2015 в 14:28
Удачного теперь жребия армейцам, без МС и Баварии.
Фата лист
27 августа 2015 в 13:40
Ждем жеребьевку!
112910415
27 августа 2015 в 12:14
умница
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 11:00
Жребий вечером кого-то приготовит...
StefooSD
27 августа 2015 в 10:51
Действительно, на тоненького. 2:2,юсдуваем свечи и спать
Serg_Diamond
27 августа 2015 в 09:58
Команда проявила характер и победила, хоть и судья помог, но и сами не сплоховали, бились как мужики. После таких игр их есть за что уважать
112910415
27 августа 2015 в 09:43
супер!
Munutd
27 августа 2015 в 08:17
Молодцы, молодец тренер, команда тоже... Честно не верил что пройдут.. а после первого тайма вообще ушел спать... А жаль... удачи ЦСКА, пускай побольше очей принесет в копилку России, чтобы уже две команды выступали в групповом раунде от России напрямую
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 02:05
Глава Администрации Президента России Сергей Иванов, болельщик ЦСКА, прокомментировал игру и результат матча квалификации Лиги чемпионов, в котором армейцы добились волевой победы над Спортингом - 3:1.

- Эта игра почти с точностью повторяет матч 10-летней давности в Лиссабоне по тому, как развивались события, - говорит Иванов. - ЦСКА доказал свой боевой дух и уже не в первый раз в сезоне одержал волевую победу. Команда билась, а второй гол у меня до сих пор стоит перед глазами. Он родился после того, как двое игроков ЦСКА буквально в партере отборолись за мяч, вытащили его, дали хороший пас Мусе, тот не менее хороший пас отдал Думбия — и мы вышли вперед. Я уже неоднократно говорил, что ЦСКА — клуб небогатый. По бюджету он уступает всем ведущим клубам РФПЛ и для него принципиально важно зарабатывать свои деньги, а не тратить чужие. Вот в результате этого матча ЦСКА получил 18 миллионов евро, с чем я вас всех и поздравляю!
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 01:58

Евгений Гинер:Для ЦСКА важно зарабатывать деньги. У нас коммерческий бюджет, потому минимальные € 18 млн, разумеется, лишними не будут. Не знаю, усилимся ли перед Лигой чемпионов. Совсем мало времени осталось для трансферов, 3−4 дня. Но в целом команда сформирована, будем биться.
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 01:50
Спортинг, давай до свидания!
ЦСКА одержал вторую волевую победу кряду
В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл Спортинг – 3:1, проигрывая по ходу матча – 0:1.

Таким образом, армейцы одержали вторую волевую победу подряд.

Напомним, в матче шестого тура премьер-лиги ЦСКА обыграл Ростов – 2:1, которому также уступал в счете – 0:1. В обеих встречах отличился Ахмед Муса.
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 01:42

ЦСКА вышел на первое место по количеству набранных очков в рейтинг России


В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Спортинг» – 3:1 и вышел в групповой раунд турнира.

За эту победу ЦСКА получил одно очко. Еще четыре – в качестве бонуса за выход в групповой раунд Лиги чемпионов. Всего у армейцев стало 6,5 очка в этом сезоне. Пока это лучший результат среди российских клубов. Четыре очка у «Зенита», 2,5 – у «Краснодара», два – у «Рубина», ноль – у «Локомотива».
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 01:25
Евгений Ловчев: У ЦСКА сейчас просто атака-убийца


Евгений Ловчев рецензирует победу ЦСКА в матче со «Спортингом»

О духе. Уверен, что это главное – то, как ЦСКА вырывает матчи в этом сезоне. Ведь не раз и не два были моменты, когда команда шла на удушающий прием уже в самом конце, когда вроде и силы уже должны кончиться. Не знаю, как там все повернется в группе Лиги чемпионов (и возможно, жребий будет горьким), но сейчас надо признавать – у этой команды все в порядке с психологией победителя. Вот когда часто мы спорим о спартаковском духе, что это вообще такое, - вот на примере ЦСКА в этой Лиге, когда с 0:2 в Праге стало 3:2, а здесь с 0:1 – 3:1 – мы и увидели пример. «Спортинг» просто разорвали на куски, давно уже не видел такого в исполнении российской команды. Восхищен!
WESTMINSTERIAN
27 августа 2015 в 01:08
Реал давай...может по привычке последних матчей и ему 3-ку вкатим после 1-2 голов в наши ворота?) шутка конечно...Там нам подойдет МС (как бы странно не звучало) или Валенсия из 2 корзины, да
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 01:06
Ну что, где те нытики которые кричали перед игрой, что
Спортинг отправит ЦСКА в Л/Е? Все попрятались от зависти!!!
Багров-брат
27 августа 2015 в 01:04
Успехов в сборной!!!
Великолепный
27 августа 2015 в 01:00
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Красно Синий Самый Сильный!
Димон Булыкин
27 августа 2015 в 00:58
В прошлом сезоне у Сити не шла игра, было непонятно чего они хотят на поле. В этом сезоне очень не хочется горожан в соперники. В нынешнем состоянии они скорее всего катком пройдутся и по Зениту и по ЦСКА.
cska-78
27 августа 2015 в 00:51
ЛВС, успехов!
Nordd
27 августа 2015 в 00:51
Радость на всех одна ! ЦСКА !
Masster
27 августа 2015 в 00:48
План Лени сработал , дал им червяка а потом на крюк!
Masster
Masster ответил abrek123
27 августа 2015 в 00:46
да первый тайм дали португалам выдохнуться
cska1948
27 августа 2015 в 00:44
Слуцкий - УМНИЦА!!!
ПФК ЦСКА 1979
27 августа 2015 в 00:41
Надеюсь и сборная будет "рвать жилы"!)
Levadia
27 августа 2015 в 00:40
Это точно,бороться надо до конца.
А в перерыве,для профилактики,устраивать им "разбор полётов".))
Хавбэк
Хавбэк ответил zim289
27 августа 2015 в 00:31
Согласен
kikule
27 августа 2015 в 00:27
КЛАСС ОТВЕТ!!!!!! НА ФИГ ОНИ С "ПРОПЛАЧЕННЫМИ СУДЬЯМИ " НУЖНЫ!!!! ЧЕЛСИ давай и БАРСУ!!!
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 00:21
А еще спасибо Евгению Ленноровичу за Думбия!
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 00:20
Просто гордость берет за наших ребят! Мужики! Проявили характер, терпение, ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!