• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ярмоленко: «Тему моего трансфера можно закрывать»

27 августа 2015, 11:30

 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявил, что не покинет команду в это трансферное окно.

«Тему моего трансфера можно закрывать. Интерес со стороны „Эвертона“ действительно был, но я уже никуда из „Динамо“ в это трансферное окно не уйду, осталось очень мало дней до его закрытия. У меня еще год контракта с „Динамо“, и я буду его добросовестно отрабатывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ice2783
10 ноября 2015 в 22:33
слишком много точек - слова забыл, умняк?
Спартач-болельщик
28 августа 2015 в 22:14
...на конской ветке уже писал , но повторюсь ...
...чем отличаются дурак и умный ?
...умный знает , как много его окружает умных людей ...
...а дурак ? ...он всех вокруг себя считает - дураками...
n1ger0k
n1ger0k ответил Adriano07
28 августа 2015 в 16:02
6 голов,3 из которых команде первой лиги.
спорить не буду,но с футболистом может всякое произойти,что в будущем может понести потерю формы
ice2783
27 августа 2015 в 20:22
придурков типа тебя в Европе хватает..
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:39
А может оно и к лучшему! Динамо Киев ведь будет играть в ЛЧ, в отличие от Эвертона. Хотя у него был такой шанс поиграть в АПЛ) Ну да ладно, Андрею не так и много лет, чтобы можно было уже закрывать тему его перехода в клуб АПЛ или куда-либо.
10 seconds to stars
27 августа 2015 в 17:14
Ну раз не холодно не жарко, зачем спрашивать и разводить дискуссию по этому поводу??
nahan
27 августа 2015 в 15:36
Так и думал, что его не отпустят.
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 15:34
26 стран из 28 ратифицировали соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза....


...а на эту тему есть анекдот :

"а ассоциация означает , что Украина войдёт в Евросоюз ?
...не совсем , не входит , но участвует в процессе ...
...а это как ?
...ну это как в сексе , яйца участвуют в процессе , но не входят , так...рядом болтаются..."
...желаю исполнения ваших желаний - продолжать болтаться рядом...

Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 15:24
...какие успехи у этих спецов ?
...вот в Латвии был министр финансов Эйнарс Репше , так вот его работа была видна - от введения Лата ( нацвалюта) , до перехода на Евро курс был в районе один к двум ( лат тяжелее ). а у вас -клоунада ...и не предвидится ничего хорошего , но мне от этого ни жарко , ни холодно...
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 15:18
...в Евросоюзе могут переводчиками работать - похвально !
sir_Alex
sir_Alex ответил Chilahim
27 августа 2015 в 15:07
Не отпустили. По цене не сошлись
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 15:04
...у нас долгов ( огромных долгов ) нет , значит наши спецы работают правильно , а ваши крутые спецы с протянутой рукой по миру собирают подачки , навешивая долги на ваших детей и внуков ...
...удачи ! европеец ...
PS: Я кстати в Латвии живу , в Евросоюзе , больше миллиона жителей которой шляется по миру , в поисках заработка...
BarcelonaMD
27 августа 2015 в 14:03
значит не утка Барса интересовалось ... и в Эвертон не пойдёт !
gооdbyegoodbоy
27 августа 2015 в 14:01
Яценюк свободно говорит на пяти языках. Как и Порошенко
Venezuela
27 августа 2015 в 13:56
Это минус для него. Не знаю, почему так все разрешилось.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 13:55
Закройте уже эту тему! Сам просит!..
112910415
27 августа 2015 в 13:41
а мы-то волновались
10 seconds to stars
27 августа 2015 в 13:18
Раз просишь:
Арсений Яценюк, Наталья Яресько, Павел Розенко.
У всех есть соответствующие образование и опыт работы. Следовательно их можно считать специалистами в своей сфере.
gооdbyegoodbоy
27 августа 2015 в 13:14
Ты за своими специалистами следи. Которые пророчили конец мировой экономике при цене нефти в 80 долларов.
gооdbyegoodbоy
27 августа 2015 в 13:10
26 стран из 28 ратифицировали соглашение об ассоциации Украины и Европейского союза. На очереди Греция и Кипр.
АПК, наука и ЖКХ уже полным ходом вводят стандарты ЕС. Из подвала нужно иногда вылезать
Shaman1989
27 августа 2015 в 13:06
1
miggel
27 августа 2015 в 12:59
Не хотят денег, не надо, уйдет через год бесплатно, точь-в-точь повторяется ситуация с Коноплянкой, который уже почти был игроком Ливерпуля если бы не вето президента Днепра...
ГООООЛ
ГООООЛ ответил Gabriell
27 августа 2015 в 12:41
Конечно есть, при чем намного больше чем Фашисткого соседа
Akatsuki72
27 августа 2015 в 12:40
Похоже пойдёт путём Коноплянки. Птицы в золотых клетках, как рабы! Сурок и Беня не бизисмены, а просто хапуги. И деньги теряют и футболистов, только перед этим тем самым футболистам ещё нагадят.
faizaly
27 августа 2015 в 12:38
удачи
aviciii
27 августа 2015 в 12:33
Я не из Украины.
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 12:29
...назови хоть трёх человек в Украинской власти , кто в экономике и государствостроительстве является специалистом ...
...из СвятоОтеческой литературы : "а кого особо захочет наказать ГОСПОДЬ - того лишит ума " ......
Adriano07
Adriano07 ответил n1ger0k
27 августа 2015 в 12:24
Уже за новый сезон около 10 голов и несколько ассистов, так что не переживай
n1ger0k
n1ger0k ответил Adriano07
27 августа 2015 в 12:22
а если сезон не будет таким удачным?
очередь тоже будет?
ФК Зенит всея Руси
27 августа 2015 в 12:21
Надежда вообще вас переживёт.