• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА получит 12 млн евро за выход в групповой раунд Лиги чемпионов

27 августа 2015, 04:27
 ЦСКА обыграл «Спортинг» и вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

Армейцы получат от УЕФА 12 миллионов евро за попадание в эту стадию турнира. Кроме того, за каждую победу в группе клуб получит 1,5 миллиона евро, за ничью – 500 тысяч евро. За выход в 1/8 финала - 5,5 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:49
Неплохие вообщем то премиальные! ЦСКА вполне может эти деньги пустить на развитие своей спортивной школы или модернизацию тренировочной базы)
cska-62
cska-62 ответил zyxel410
27 августа 2015 в 17:45
Думбия забил вчера два мяча... :-))))) Оба раза идеально выбрал позиции, первый раз - для добивания, второй раз - идеально открылся!
nahan
27 августа 2015 в 15:11
Хорошая сумма.
Фата лист
27 августа 2015 в 14:41
Отлично!
diplomatik
diplomatik ответил zyxel410
27 августа 2015 в 14:25
Я уверен Дзюба или Кокорин в таких "случайностях" уже давно бы промахнулись)
Wolf77785
27 августа 2015 в 14:21
И после этого матча, Гинер не пропускает ни одну судью
Великолепный
27 августа 2015 в 13:42
все уже забыли как в Суперкубке УЕФА ЦСКА выигрывал у Ливерпуля и оставались считанные минуты до конца матча, когда судья не заметил, как Сиссе подыграл рукой и забили гол ЦСКА))
KAZANOID
27 августа 2015 в 13:35
Португальцы полавайте протест и требуте переигровки.
Петр 1
Петр 1 ответил КПР
27 августа 2015 в 11:57
а галицкому за то что второе место в прошлом чемпионате коням уступил?
Петр 1
27 августа 2015 в 11:56
какой процент из них процент галицкому?
arzamas
27 августа 2015 в 11:06
Деньги не лишние.
starche
27 августа 2015 в 11:06
Они это бабло заслужили. Затраты Гинера окупились с лихвой.
zyxel410
27 августа 2015 в 10:57
У меня странное ощущение,что люди хваляшие Думбия матч вчера не смотрели,а в лучшем случае читали текстовые трансляции.
zyxel410
zyxel410 ответил cska-62
27 августа 2015 в 10:55
Начались хвалебные песни?Ну и что вчера сделал Думбия?Забил гол ,который полностью состоял из случайностей и везения?Вы правда думаете ,что всегда так будет вести и мяч будет скакать туда куда надо?Или сумел попасть в пустые ворота?Думбия сейчас это даже не тень того Думбия что был у вас,так призрачное мерцание.раньше он сам создавал и реализовывал.Может потом конечно и заиграет,но уж точно сейчас нельзя говорить что он станет кому-то очень нужен.
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 10:52
Думбия ни о чём.
Мусса точно заслужил.
StefooSD
27 августа 2015 в 10:46
Классная игра была. До последней секунды
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:43
Думбия премию заслужил...
Ангел неБесГрешен
27 августа 2015 в 10:27
Две "руки Бога" позволили армейцам пройти в группу, гинеру получить 18 лямов, судейским бригадам малую часть из этих лямов. Почти все довольны, кроме соперников армейцев.
Но всё равно пожелаю нашим хорошего жребия и прерывания антирекорда...
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 10:25
Хорошо конечно,но с обороной Лёне надо что то делать,медлительность опытом не заменишь.Что и доказали матчи со Спартой и Спортингом.
cska-62
27 августа 2015 в 10:07
Думбия нужно выкупать... И чем раньше, тем лучше! После его игры в основной сетке ЛЧ покупатели у "Ромы" найдутся, а ЦСКА опять останется "на бобах"...
VIPded
27 августа 2015 в 10:03
Красавцы! И зарабатывают, и тратят с умом.
AlexKane
27 августа 2015 в 10:00
Половину этих денег разделит между собой вчерашняя бригада судей
Nikiforof
27 августа 2015 в 09:59
Приличный прайс.
Spectr
Spectr ответил CL2014
27 августа 2015 в 09:56
Будет хахаха когда Зеня играть будет,вместе поржем)
LOpp
LOpp ответил Bearded man
27 августа 2015 в 09:55
наверное дороже, чем сами 12 млн
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 09:21

Глава Администрации Президента России Сергей Иванов, болельщик ЦСКА, прокомментировал игру и результат матча квалификации Лиги чемпионов, в котором армейцы добились волевой победы над Спортингом - 3:1.

- Эта игра почти с точностью повторяет матч 10-летней давности в Лиссабоне по тому, как развивались события, - говорит Иванов. - ЦСКА доказал свой боевой дух и уже не в первый раз в сезоне одержал волевую победу. Команда билась, а второй гол у меня до сих пор стоит перед глазами. Он родился после того, как двое игроков ЦСКА буквально в партере отборолись за мяч, вытащили его, дали хороший пас Мусе, тот не менее хороший пас отдал Думбия — и мы вышли вперед. Я уже неоднократно говорил, что ЦСКА — клуб небогатый. По бюджету он уступает всем ведущим клубам РФПЛ и для него принципиально важно зарабатывать свои деньги, а не тратить чужие. Вот в результате этого матча ЦСКА получил 18 миллионов евро, с чем я вас всех и поздравляю!

Евгений Гинер:Для ЦСКА важно зарабатывать деньги. У нас коммерческий бюджет, потому минимальные € 18 млн, разумеется, лишними не будут. Не знаю, усилимся ли перед Лигой чемпионов. Совсем мало времени осталось для трансферов, 3−4 дня. Но в целом команда сформирована, будем биться.
REDWHITE_
27 августа 2015 в 09:17
Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе… Посмотрим… Я себя не обделил?
Bearded man
27 августа 2015 в 09:16
Дорого Гинеру обошлись эти 12 лямов.)
beloff
27 августа 2015 в 08:41
Поздравляю армейцев с заслуженным выходом в группу
kikule
27 августа 2015 в 08:00
спам в трауре )))