• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

26 августа 2015, 23:38
 В ответном матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА дома обыграл «Спортинг». В Лиссабоне же москвичи проиграли со счетом 1:2.
 
26 августа, Химки, стадион Арена-Химки 

ЦСКА - «Спортинг» - 3:1 (0:1)
ГолыДумбия 49, 72, Муса 85 - Гутьеррес 36

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 34), Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса (Миланов 90+4), Думбия (А. Березуцкий 89).

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Сильва, Паулу Оливейра, Жоао Перейра, Налдо, Аквилани (Монтеро 89), Жоао Мариу, Каррильо, Адриен Силва, Гутьеррес (Слимани 68), Руис (Манэ 89).

Предупреждения: Оливейра 48, Аквилани 61, Дзагоев 62, Думбия 69, Вернблум 83

Удаление:  Мариу 90+2

Главный судья: Павел Краловец (Домажлице).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
31 августа 2015 в 19:20
правда за нами!
denmig
denmig ответил алдан2014
29 августа 2015 в 17:46
А с нами это с кем? Где у тебя шарфик на аватарке???
Рожден в СССР
28 августа 2015 в 12:48
Не важно как главное прошли португалов игра забудется результат останется
алдан2014
алдан2014 ответил Masster
28 августа 2015 в 04:40
До вас не добраться.
алдан2014
алдан2014 ответил denmig
28 августа 2015 в 04:38
Выиграли ,не без помощи судей,а эмоций,как будто в финал вышли.Характер проявили-молодцы!Но факт остается фактом,судьи помогли.Необходимо вводить повторы.21век.
алдан2014
алдан2014 ответил denmig
28 августа 2015 в 04:33
А если бы с нами играли,ты бы тоже так говорил?
алдан2014
алдан2014 ответил Альфия
28 августа 2015 в 04:31
Судьи тоже топят за великий клуп цска
Leha-ha50
27 августа 2015 в 18:53
Начались прелюдия к жеребьевке!!!
санекЦСКА
27 августа 2015 в 18:21
хорошо в стране есть команда которая хочет и может ,к счастью тренер этой команды ещё и тренер сборки
Komanch
Komanch ответил Гавроша
27 августа 2015 в 17:59
Давай Халка который играет в мяч, соперник возьмет и пнет по животу, даже не видя куда летит мяч. Так покалечить не трудно.
В футболе красную дают не только за фол последней надежды, если ты не знал...
Сразу понятно матч ты не смотрел, маленький лазурный дилетант
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:58
Довелось посмотреть этот матч в записи и я очень рад, что ЦСКА прошел в групповой раунд ЛЧ! Да, было нелегко, но по-другому армейцы, наверное, не могут) Были на гране вылета от Спарты, в 45 минут от вылета от Спортинга, но в итоге соперников ЦСКА в ЛЧ не будет, а вот парни Слуцкого там сыграют! Сейду Думбия, спасибо что ты вернулся) Вернулся изголодавшимся по голам и победам! Всех армейских болельщиков с заслуженной победой и удачи вашему клубу в ЛЧ)
ivo
ivo ответил denmig
27 августа 2015 в 17:52
СПС на добрых словах!!!
Гавроша
27 августа 2015 в 17:33
Из матча в матч цска всегда скандал. Вчера вот гол рукой забили, а гол спортинга не засчитали, да еще и удалили. Если на свой половине нет фола последней надежды - почему сразу красную? И спарта в меньшенстве играла.

Ну скажите - почему везде и всегда ошибаются в их пользу?
Альфия
Альфия ответил МапС
27 августа 2015 в 17:26
Наверное ЦСКА, вызывает симпатии даже у судей????
Альфия
Альфия ответил denmig
27 августа 2015 в 17:22
Он модератор,имеет право.
KINGSof10
27 августа 2015 в 17:20
одно не ясно - первый матч - 2 грубейшие судейские ошибки повлиявшие на ход матча, второй матч - грубейшая судейская ошибка повлиявшая на ход матча, свидетелями чего мы являемся? как это можно назвать?
Komanch
27 августа 2015 в 17:12
Что и требовалось доказать!
ЦСКА впереди!

А где же все те мелкие ненавистники, хехехе
Komanch
Komanch ответил savalesha
27 августа 2015 в 17:10
Считать умеешь? 6 россиян не хочешь!
Masster
27 августа 2015 в 16:28
Спартачек уже сколько левых очков в этом году набрал ?
МапС
МапС ответил Overbeer
27 августа 2015 в 15:41
ХЗ кто такой. ИМХО.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 15:38
А нашим к сожалению,лишь бы в карманах шуршало,не понимают что сначала имя сделать надо а деньги сами к имени придут.
Overbeer
Overbeer ответил МапС
27 августа 2015 в 15:19
Павел Краловец (Домажлице)??
Спартач-болельщик
27 августа 2015 в 15:15
...ясно , что рисковал не за зря...
МапС
МапС ответил Overbeer
27 августа 2015 в 15:13
Я предлагаю отменить считать выход мяча из игры, если он пересёк линию ограничения поля и вернулся обратно, не коснувшись поля, игроков, других лиц и предметов.
МапС
МапС ответил Luter Red
27 августа 2015 в 14:50
Если чё - затусуюсь среди конских, не спалиться бы только, ёпть...
Overbeer
27 августа 2015 в 14:49
УЕФА надо серьезно задуматься над жеребьевкой квалификационных раундов- на их месте я бы отменил "путь чемпионов"- не в обиду Астане, Динамо З и уж тем более БАТЭ- тот же условный Спортинг или Монако выглядели бы в ЛЧ предпочтительней с зрительской точки зрения- да и со спортивной собственно тоже..кому-то достанется Вольфсбург с 4-корзины- кому-то Астана-как говорится- почувствуйте разницу..
Насчет Лиги Европы- по моему целесообразней ввести как раньше игры сразу на вылет с 1/32-это будет гораздо интересней и поможет избежать множество проходных матчей в группах- такой раздутый турнир не нужен ни болельщикам- да и футболистам тем более, особенно ведущих чемпионатов.
Luter Red
Luter Red ответил Leha-ha50
27 августа 2015 в 14:46
Без вариантов )))
МапС
МапС ответил Leha-ha50
27 августа 2015 в 14:45
Неужель на Песчанке? Там вместимость будет меньше чем в Химках, хрен билетов в гостевой возьмёшь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Luter Red
27 августа 2015 в 14:41
В Химках то уже вряд ли .
Trumen
Trumen ответил vaz1962
27 августа 2015 в 14:32
вольсбург, мю, астана