• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Бавария» разгромила «Байер»

29 августа 2015, 21:19
В матче 3-го тура Бундеслиги «Бавария» разгромила «Байер».

29 августа, Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» - «Байер» - 3:0 (1:0)
Голы: Мюллер 26, 60 (пен), Роббен 70 (пен).

«Бавария»: Нойер, Бернат (Данте 73), Алаба, Лам, Алькантара (Роде 83), Алонсо, Видаль, Мюллер, Дуглас, Левандовски, Роббен (Гетце 78).

«Байер»: Лено, Хильберт, Та, Пападопулос, Венделл (Бениш 78), Крамер, Бендер, Беллараби, Чалханоглу (Крузе 61), Мехмеди, (Брандт 46) Кисслинг.
 
Предупреждения: Венделл 6, Бернат 8, Крамер 18, Алькантара 19, Крузе 72.

Судья: Майер.

Видеообзор: 1:0, 2:0, 3:0.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:49
Два пенальти реализовали...
Он-моя жизнь
30 августа 2015 в 15:01
Ну Мююлер, ну красавчик)))
Сливки общества
30 августа 2015 в 14:14
Реал, Барса и остальные к нам еще не скоро придут. А игра без центральных защитников - это исключительно временный фактор. Бенатия травмирован, Боатенг с карточкой. Этот эксперимент вызван необходимостью и скоро закончится.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил Palex
30 августа 2015 в 14:00
Как посмотреть как посмотреть, последние два сезона они тоже особо не чем не лучше по игре были но чем всё кончилось мы все хорошо помним. Поэтому и пишу, что не какой конкретики в игре нет, с Байром с Порту с Шахтёром и т.д. можно и без защитников сыграть а вот, что будет там дальше.....
Palex
Palex ответил ХУБУЛ
30 августа 2015 в 13:47
Дело в том,что просмотрев игры перечисленных тобой клубов,вижу,что ничего особенного на данный момент, они не представляют.
ХУБУЛ
30 августа 2015 в 13:12
Вот это как раз таки и напрягает. Такое будет продолжаться до первого Реала Барсы или Челси, а может уже и до условного Арсенала М.Ю. или Юве.
Сливки общества
30 августа 2015 в 12:44
Алаба был единственным ЦЗ.) Самое интересное, что это нам никак не аукнулось.) Если аспириновые и прорывались к Нойеру, то через фланг Лама, а в центр защиты при надобности отходил еще Алонсо. Тьяго и Видаль тоже оборонялись при случае. Вообще все вчера играли как придется.)) Где опасно, туда и бежим. =)
donbeter
30 августа 2015 в 11:41
Странно, что Байер даже не уперся!
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил nahan
30 августа 2015 в 11:35
А кто в этом виноват?? Бавария же не виновата в топ что она сильнее.
nahan
30 августа 2015 в 09:34
И кто возразит на то, что у Баварии пока нет конкурента?..
SkiNheD
30 августа 2015 в 08:20
В Германии Бавария одна играет.
ХУБУЛ
30 августа 2015 в 08:05
БАВАРИЯ что совсем без центральных защитников играла, это что то новое.
MariupolFERD
30 августа 2015 в 08:00
Баварии в случае ухода Данте нужно подписать ДВУХ центральных защитников среднего класса, для таких вот ситуаций, аля Ван Бьютен!
Die Roten
Die Roten ответил hejabvb
30 августа 2015 в 07:41
схему игры может представить тоько пеп)))а так начали с алабой и алонсо в центре.хорошая пара цз!)))

ботенг дисква.бенатиа травма.данте 1 ногой уже в вольфсбурге.
Die Roten
Die Roten ответил Lazio-Kiev
30 августа 2015 в 07:39
это в точку!))
Die Roten
30 августа 2015 в 07:37
присоединяюь!удачи пицце!
Die Roten
30 августа 2015 в 07:36
хрошая игра!всех болельщиков с победой!
sash71
30 августа 2015 в 07:36
Ну тут всё ясно.....Бавария очередной чемпион
Arhive
30 августа 2015 в 06:21
Видаль это лучшее, что есть у вас в центре. лучший игрок кубка америки, несмотря на аварию. и почему бы большому профи не настроить Робена, в конце концов он же не из Вольфсбурга перешел, он перешел из большого итальянского гранда, из чемпиона!
Arhive
30 августа 2015 в 06:14
не зря мешок хотел купить Мюллера за любые деньги, фантастический игрок.
Gannibal45
30 августа 2015 в 03:21
странно что Байер не умудрился забить команде без центр. защ.
А назначенные пенальти довольно спорные
Hезнакомец
30 августа 2015 в 03:08
Дуглас Коста - лучший трансфер Баварии в этом сезоне.
Смотреть на его игру кайфово, умеет парень почти все.
А фанатов Баварии с " легкой " победой.
Сливки общества
30 августа 2015 в 01:15
"Радуга" Косты порадовала.) Стадион аж взорвался от этого финта. Дуглас скоро будет любимцем болельщиков.)
Сливки общества
30 августа 2015 в 01:12
Не знаю, как другим болельщикам, а мне его игра нравится.) Если честно, нам такого человека не хватало.) И в игровом, и в ментальном плане. В команде без году неделя, а уже настраивает Роббена перед пенальти. =)

Единоборства выигрывает, фолит тоже прилично, ну да это ладно.) Лишним звеном не выглядит, так что можно сказать "да, вписался".)
Сливки общества
30 августа 2015 в 01:09
В Байере только Беллараби и пытался что-то показать. 2 раза обыграл нашего Лама.)
Сливки общества
30 августа 2015 в 01:06
Второй точно по делу. А с первым на повторе плохо видно. Не разобрать.
Сливки общества
30 августа 2015 в 01:05
Всех фанов Баварии с победой! А еще хочется сказать спасибо за всё и пожелать удачи Клаудио Писарро! Пицца сегодня попрощался с баварцами перед матчем...
kmhb
kmhb ответил Ant Tambov
30 августа 2015 в 00:33
Пока не понятно.
kkomov
30 августа 2015 в 00:24
пенальти по делу были?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил ABRAM995
29 августа 2015 в 23:53
Возможно Бундеслига не так интересна с точки зрения чемпионства. Но с точки зрения борьбы за еврокубковые места, Бундеслига не уступает остальным топ чемпионатам (к примеру, кто в прошлом году ожидал великолепного сезона от Боруссий Менхенгладбаха). Также каждый год в Бундеслиге идут битвы за прописку на следующие сезоны. Заведомые аутсайдеры дают бой командам уровня того же Байера, пусть даже в большинстве случаев матчи заканчиваются в пользу более сильных команд.)