• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Мы снова можем провести успешный сезон»

30 августа 2015, 04:51
 Нападающий «Барселоны» Неймар поделился впечатлениями после победы над «Малагой».

– Сегодня была очень тяжелая игра.  «Малага» хорошо оборонялась, но мы смогли забить гол, который принес нам три очка. Мы снова можем провести успешный сезон. Месси, Суарес и я постараемся повторить рекорд результативности прошлого сезона, но титулы и победы для нас на первом месте.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SkiNheD
30 августа 2015 в 19:19
Чет врятли такое будет. Хотя поживем увидим.
sany14
sany14 ответил ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 15:10
Реал Бетис
andrew1965
andrew1965 ответил ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 14:13
пркрати барсоглорть!
Небесный
Небесный ответил -SHERLS
30 августа 2015 в 13:39
По скромнее надо быть)
-SHERLS
-SHERLS ответил Небесный
30 августа 2015 в 13:28
А что кто-то против?
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил nahan
30 августа 2015 в 11:34
Какой реал?????
ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 11:33
Вы хоть один трофей то оставьте реалу, а то бедные глорики уже не знают как болеть за их позорный клуб))
dima090887
30 августа 2015 в 11:04
Уверен, никто не сомневается. С таким-то составом!!!
ЮЗИК
30 августа 2015 в 10:57
Все предпосылки для этого есть
mister_лео
30 августа 2015 в 10:55
ну ты уж чёта загнул палку кроме Хамеса и Неймара он сильнее всех тех перечисленных тобою игроков .. я имел в виду ему надо переходить либо в Барсу либо в Реал там такие сильные игроки расскрываются очень хорошо !!! по поводу Гётце Погба один не оправдывает надежды вряд ли задержиться в Баварии а Погба следующим летом в Барсе будет )))
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
30 августа 2015 в 10:37
а куда ему валить
в реале хамес
в барсе неймар
в Баварии гетце
в мю депай
в сити стерлинг и де брюйне
в юве погба
все клубы определились с лидерам на будущее и врят ли его продадут
ESPANOL
30 августа 2015 в 10:29
если вы втроем будете играть, как с Малагой, тогда успеха точно не видать!
Небесный
30 августа 2015 в 10:21
Ай Неймар.. когда же ты перестанешь о себе быть такого мнения)
зигзаг
30 августа 2015 в 10:18
Вполне возможно! Команда как сборная мира, все готовы! С января новый прилив сил. Все круто.
mister_лео
30 августа 2015 в 10:14
Азар если свалит с автобуса тогда сможет с ними конкурировать
barc-f
30 августа 2015 в 10:12
Надо ЛЧ попытаться выиграть.
Если уж кто и может снять это проклятье и выиграть ее дважды подряд - так это Барса.

87 официальных трофеев - самый титулованный клуб мира ( Барселона)

2 требла (рекорд Барселоны)

Осталось взять две ЛЧ подряд.

Команда наберает ход потихоньку. Сейчас главное очки не терять. Скоро и у Реала начнутся выезды на Сан-Мамес и Кальдерон.
nahan
30 августа 2015 в 10:08
Реал и Атлетико тоже настроены так же...
112910415
30 августа 2015 в 09:58
будут проблемы с этим
andrew1965
30 августа 2015 в 09:46
в прошлом сезоне слишком много фартило, не может безконца так фартить
Barselona champion
30 августа 2015 в 09:29
должны пацаны должны
kkomov
30 августа 2015 в 09:22
вряд ли такой успешный как в прошлом сезоне.
sir_Alex
30 августа 2015 в 08:44
Никто не мешает
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
30 августа 2015 в 08:38
если честно не думал что хамес будет так прогрессировать сейчас он на одном уровне с неймаром и азаром кто из этой тройки точно получит золотой мяч после если конечно роналдо и месси как ди натале заново не начнут свою карьеру
Фиорито
30 августа 2015 в 07:36
Успешным был прошлый, а новый с 0-4 - это уже не успешный.
hejabvb
30 августа 2015 в 06:12
Он конкретно заслужил золотой мяч, и за клуб феерит и за сборную. Если продолжит в том же духе, то сможет полтинник как минимум заколотить во всех турнирах.
Колян хб
30 августа 2015 в 05:32
Надо постораться
KAFA2525