• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Арсенал» остается на трансферном рынке"

29 августа 2015, 20:32
 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Ньюкаслом» в 4-м туре АПЛ отметил, что его команда еще может подписать нового исполнителя в последние часы трансферного окна.

«Мы открыты для разных вариантов и остаемся на трансферном рынке. Если мы найдем какого-нибудь исключительного игрока на любую позицию, то мы подпишем его. Но пока я не знаю, будет у нас новый трансфер или нет», - сказал Венгер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответил Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 19:18
К сожалению...
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
01 сентября 2015 в 19:17
:)
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил Mr Siberian
01 сентября 2015 в 12:50
Сегодня - последний трансферный день в АПЛ...
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 12:49
Сегодня Венгер в Париже замечен...
YRunner
YRunner ответил Mr Siberian
31 августа 2015 в 23:25
Лишь бы в этот раз не подкачал)
Mr Siberian
Mr Siberian ответил YRunner
31 августа 2015 в 21:18
А ведь этот старичок может)
shpa40k
shpa40k ответил dima090887
31 августа 2015 в 08:44
Обамеянг, как по мне. Думаю можно было бы его выкупить, тем более Боруссия в ЛЧ не играет.
YRunner
YRunner ответил Mr Siberian
31 августа 2015 в 08:08
В последние 5 минут, за кого-нибудь лямов 50 отгрузит. Вот это будет номер.
aNOOBis
aNOOBis ответил champion 10
30 августа 2015 в 21:06
Чамберс пожарил. Гаврила с Ньюкаслом был хорош! Да и с Ливером вовсе не бестолков.
Mr Siberian
30 августа 2015 в 14:24
В распоряжении Венгера 41 час и 35 минут)
dima090887
30 августа 2015 в 12:33
Нап очень нужен топовый, но вот на первый взгляд их просто нет сейчас на трансферном рынке. Кавани? Не многим он лучше Жиру. Конечно не помешает, а вот других вариантов и не видно.
nahan
30 августа 2015 в 09:26
Разницы нет на какую позицию, любую...
champion 10
champion 10 ответил mphuZ
29 августа 2015 в 22:34
Видел я как Чемберс и Паулиста играют!рядом с ними связка М-К это шедевр
shpa40k
shpa40k ответил mphuZ
29 августа 2015 в 22:26
Я тоже за то, чтобы Уолкотт и Чемберлен играли на флангах...
миру мир ивану пузыр
29 августа 2015 в 21:15
А может Кокорина??Всё таки саша забил столько же голов, что и супер пупер шрек, на чемпионате мира , а это уровень всё таки))
mphuZ
mphuZ ответил Шмавон
29 августа 2015 в 21:03
Паулиста разыграется и можно Мертезакера на банку сажать. Они вдвоём с Чамберсом могут прикрывать травмированных.

А нападающий, скорее всего, не помешал бы.. Или хотя бы наконец вернуть Чамберлейна и Уолкотта на фланги, а то Тео в центре вообще ничего не может, а Чамбо опаснее на краях.
Шмавон
29 августа 2015 в 20:46
нап нужен однозначно, да и цз нужен
венгер знает
29 августа 2015 в 20:44
нет на такие сумы только вы сможете отволить
dima090887
29 августа 2015 в 20:43
Удачи тебе Венгер! Напа подпиши хорошего!!!
Виталик ManUtd Rus
29 августа 2015 в 20:36
Ждем бензему за 100 миллионов ? )))