• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Судья допустил большую ошибку»

29 августа 2015, 20:26
 Наставник «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение 1:2 от «Кристал Пэлас» в 4-м туре АПЛ.

«Я не могу сказать, что все 11 игроков сыграли так, как было надо. Двое-трое из них были далеки от хорошего уровня игры. Я виню себя за то, что не заменил одного из них и дал им сыграть все 90 минут. Когда я сделал третью замену, то понял, что мне нужна еще одна.

„Кристал Пэлас“ сегодня повезло, но они заслужили это везение. Мы же заслуживали большего, но на победу все равно не наиграли. К тому же большую ошибку допустил рефери, который не поставил очевидный пенальти при счете 0:0
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 12:51
Замен ограничено количество...
dark_akex
dark_akex ответил shoorikas
30 августа 2015 в 15:05
Забей )
311
311
30 августа 2015 в 13:35
Пэлас далеко пойдет! Пардью свое дело знает, уже на 2-ом месте. Болельщикам Синих не расстраиваться, все победы впереди!)
fr3nd
30 августа 2015 в 12:34
хоть тут не валит всё на судью
ricasso1
30 августа 2015 в 12:20
хотя бы ЛЧ выиграть в этом сезоне!(
ЧЕ ГЕВAРА
30 августа 2015 в 11:42
Бедный Маур)) пора ему возвращаться в Португалию и тренировать спортинг а не позорится в АПЛ))
shoorikas
shoorikas ответил dark_akex
30 августа 2015 в 11:17
что бл*еать, прости?
nahan
30 августа 2015 в 09:25
Маур в своём репертуаре...
Stels 01
30 августа 2015 в 07:21
Если двое-трое были далеки от хорошего уровня игры, то какого х... ты их выпустил на игру. Неужели на тренировках не видно кто готов, а кто нет. Или ты либо не присутствуешь на тренировках, либо смотришь не туда куда надо. А пенальти не ставят в пользу Челси в каждом матче, пора уже к этому привыкнуть.
Фиорито
30 августа 2015 в 02:05
Не плачь, в этом сезоне будешь бороться с ливером за зону ЛЧ.
spar7
spar7 ответил ABRAM995
30 августа 2015 в 00:29
а какая разница как играл на третий сезон интер, если маур к этой команде уже никакого отношения не имел)
ABRAM995
ABRAM995 ответил spar7
30 августа 2015 в 00:08
Ну а ты вспомни как на третий сезон стал играть Интер,к тому же Маур и в свой первый приход в Челси тоже 3 года отработал
spar7
spar7 ответил ABRAM995
30 августа 2015 в 00:05
учитывая, что в интере он всего 2 года проработал и уходя был победителем лч, то да, ты прав)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил No problem
29 августа 2015 в 23:51
Красную карточку показало над тобой, снял вроде )) а так Реал уже ведёт ))
dark_akex
29 августа 2015 в 23:42
Мне по фиг, я синий, мою команду может лихорадить, но я синий и я люблю Челси. Я связал себя с этой командой на всегда и в радости и в горе я с нею. Нет для меня лучшей команды Челси и не может быть.
Manchester2015
Manchester2015 ответил baltazar M-C
29 августа 2015 в 23:30
да ладно ты,Азар то причем
Россиянин
Россиянин ответил ABRAM995
29 августа 2015 в 23:04
причем из Челси его за эту лихорадку первый раз выгнали...
ABRAM995
29 августа 2015 в 22:56
Команды Моуриньо на третий год его работы начинает лихорадить,так было с Интером,Реалом,а сейчас по ходу и с Чесли та же песня.
Gunner Isfana
29 августа 2015 в 22:53
Мавринье, Ева виновата...
ЮЗИК
29 августа 2015 в 22:51
Нечем оправдаться
миру мир ивану пузыр
29 августа 2015 в 22:20
Свою вину тоже признает вроде "Я виню себя за то что не заменил... Но дальше переложил эту вину на четвертую замену ))
maliw
29 августа 2015 в 22:08
снова португалец , снова слезы , снова виновен кто то но не я , снова судьи и снова пенальти - как же они похоже...видимо и одним и тем же шампунем пользуются тоже)
Inside91
29 августа 2015 в 22:06
Такой клуб как Челси , не имеет права скидывать стрелки на судью, ну уж точно не в матче с Пэлласом.
azkan
29 августа 2015 в 22:01
Бабу вместо Бано надо было..
А пенальти то был, комментатор солгал, что в мяч..
Romeo 777
29 августа 2015 в 21:58
Рефери...как же его не упомянуть то, традиция
azkan
29 августа 2015 в 21:57
Почему он Аспи заменил? Единственный игрок норм играющий в защите и в созидании. Подозреваю, что только из-за его вынужденной вылазки в штрафную КП. Но он возвратился даже заблокировал первый удар Сако. Кеннеди норм сыграл, но не в защите.
Аспиликуэту надо было оставить.
А вот Иванович сыграл ниже плинтуса, но зато исполнял все установки Маура. Защита Челси проходной двор. Нужно разобрать игру и наверстывать упущенное. Лучше экспериментировать новичками, чем играть так убого с проверенными.
старина
29 августа 2015 в 21:56
Сначала тетя докторша была виновата,теперь судьи...)
baltazar M-C
29 августа 2015 в 21:49
АЗАР!!! Где ты тащер хероv ... Где же ты лучший игрок? Где ты будущий обладатель ЗМ??? обидно за Санчеса,за Коутиньо,Кейна которые больше заслуживали звание лучшего игрока АПЛ 2014-15
h666d-
h666d- ответил alexigot1
29 августа 2015 в 21:47
о боже, блестнул знаниями, ну ок можешь вместе с Жозе и на тему его поныть
злой зануда
29 августа 2015 в 21:47
Как? Как можно было проиграть на своем поле с таким подбором игроков! Если нет объяснений, то браво КП!