• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Вест Хэм» арендовал у «Челси» Мосеса

01 сентября 2015, 13:33

«Вест Хэм» арендовал у «Челси» нигерийского вингера Виктора Мосеса.

При этом «синие», прежде чем отпустить игрока, заключили с ним новый четырехлетний контракт.

Напомним, что в прошлом сезоне Мосес играл в аренде за «Сток», а до этого провел кампанию в «Ливерпуле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Аркадьевич
01 сентября 2015 в 20:44
Вас 13 команда АПЛ обыграла!Получается все клубы Апл сильнее Барсы?
Санчо Панса
01 сентября 2015 в 19:57
Все по арендам скитается вингер сборной Нигерии.. Пора уже понять, что в Челси ему вообще не вариант играть, особенно при Мауре! Удачи Мозесу в стане молотобойцев)
sir_Alex
01 сентября 2015 в 18:55
Зачем перезаключать с ним контракт? Надеются впарить кому-нибудь?
nahan
01 сентября 2015 в 15:50
Мосесу пора доказывать свою профпригодность...
Медив
Медив ответил cska plus
01 сентября 2015 в 15:31
Лучше в чемпионшип, чем в любительскую лигу, что ожидает оба Манчестера с их фейр-плеем
DXTK
01 сентября 2015 в 14:38
Вечный Запасной и вечный Арендовщик.
У фанатов Радость, в клуб затянуло нового игрока, но на правах аренды. Хорошо, что Не Адебайора, хотя не вечер. Но Мозес в той компании провел не плохой сезон Забивал, но не много в 19 играх 3 мяча, приносил пользу Стоку, его хотели купить, но тут как То ли на цене не сошлись, то ли Синие не захотели его продавать Гончарам или сами решили его не покупать. Для Молотобойцев скажу, так как травмирована 3 часть нападающих и Билич не удосужился пополнить скамейку основательно, остановившись на 4 игроках приходиться Брать в аренду, а куда деваться. Правда в Игре с Ливерпулем команда играла с одним, но по такой тактике 3 пробоины во вражеском корабле, на фоне нуля у соперника, в принципе состав не плохой у Вест Хэма. Но Нападающий как воздух нужен. Я думаю еще Одного подпишут, Только не Тоголийца.
dima090887
dima090887 ответил Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 14:09
Ну ок)))У меня отлично по всем предметам!) Как сам-то учишься? Троечник или отличник?))) Человек многоточие... Не правда, живёшь тут?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил dima090887
01 сентября 2015 в 14:06
Пришёл из школы? Обедай, а потом за уроки!)
dima090887
dima090887 ответил Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 13:56
И каждый ответ практически просто констатация факта или мнение в кратце... Смысл?
dima090887
dima090887 ответил Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 13:55
А почему ник такой?))
cska plus
cska plus ответил George-CFC
01 сентября 2015 в 13:55
Согласен!
dima090887
dima090887 ответил Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 13:55
Чувак, ты живёшь тут? Как так можно? Хорошее настроение - я тебя потролю немного, ага?)))
dima090887
01 сентября 2015 в 13:54
АПЛ всё сильнее с каждым днём!
George-CFC
George-CFC ответил cska plus
01 сентября 2015 в 13:53
это в меньшей степени вина Педро) Да и если бы было 12 очков, Мозеса отдали бы в аренду. Это не от этого зависит.
cska plus
cska plus ответил George-CFC
01 сентября 2015 в 13:52
и с Педро и с Виллианом, пока проваливают начало сезона!
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 13:46
Раз не себе, так хоть людям...
George-CFC
01 сентября 2015 в 13:46
Удачи Витьку! Сток, Вест Хэм - это клубы как раз для него. 30-й игрок Челси в аренде.
George-CFC
George-CFC ответил cska plus
01 сентября 2015 в 13:45
Мозес проигрывает конкуренцию Кенеди. Не говоря уже про Педро и любимчика Жозе - Виллиана.
cska plus
01 сентября 2015 в 13:40
по моему Маур хочет с Челси поиграть в чемпиошипе!
anfield1984
01 сентября 2015 в 13:39
Это хорошо, что сегодня, а не на той неделе, так бы мы от молотобойцев не три, а все пять хапнули...