• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 41’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 26’ Логотип футбольный клуб ПортуПорту 1:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Предстоит очень серьезная игра»

03 сентября 2015, 14:41
 Форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба готовится к матчу против Швеции.

– Кто выйдет в субботу в атаке – Смолов или Кокорин? Дзюба выйдет! (Смеется) Этот вопрос надо задавать главному тренеру. Какое-то решение у него есть, но я в любом случае его оглашать не буду. Все увидите 5-го числа. Атмосфера в команде очень позитивная и в то же время рабочая. Мы понимаем, что шутки шутками, а предстоит очень серьезная игра. Нас устраивает только победа. Так что держим в уме, что предстоит очень тяжелая битва.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил cska plus
07 сентября 2015 в 12:21
Ага!
Фата лист
04 сентября 2015 в 20:56
Дзюба скорее всего в основе и выйдет...
cska plus
cska plus ответил sir_Alex
04 сентября 2015 в 10:36
шарить по карманам!
cska plus
04 сентября 2015 в 10:35
важно, что об этом сам Дзюба говорит!
spartakus50
03 сентября 2015 в 21:10
Мой батя сказал, что Россия не выиграет. Жаль, он редко ошибается...Надеюсь на победу...
sir_Alex
sir_Alex ответил cska1948
03 сентября 2015 в 21:07
На лавку можно. Запасных повеселить
KLINSI
03 сентября 2015 в 20:53
Битва гигантов, Дзюба против Ибры).
Законник
03 сентября 2015 в 20:01
Какая разница, кто выйдет, можно подумать, что у нас нападение звезное (ну если только по зарплате) и забивает наперебой((((
Главное, как сыграет полузащита и кто из них сможет забить, а еще важнее, как сыграет защита во главе с Игнашевичем (к сожалению, в последние годы, в международных играх, по одной роковой ошибке за игру он совершает постоянно, после чего пытается на стандартах искупить вину, иногда получается).
Санчо Панса
03 сентября 2015 в 19:53
Вряд ли Артем появится с первых минут в этом матче) Скорее всего в центре нападения будет играть Федор Смолов или все же Слуцкий поверит в Кокорина, который забил неплохой мяч шведской сборной в Стокгольме. Поглядим!
cska1948
cska1948 ответил sir_Alex
03 сентября 2015 в 19:47
На лавку то уж точно выйдет.
sir_Alex
03 сентября 2015 в 19:34
Дзюба НЕ выйдет
112910415
03 сентября 2015 в 19:14
этого не выпускать!
Black Ice
03 сентября 2015 в 19:14
Смолов ща в поряде
lobsterdam
03 сентября 2015 в 18:46
хорош базарить, лучше забейте шведам и выиграйте. Кто там из вас это сделает - нам все равно!
Радар
03 сентября 2015 в 18:22
так шутки только у Дзюбы и есть. он наверное и над фамилией то своей еще не насмеялся до конца. потому и боится стать топ звездой, чтобы потом коментаторы с ума не сходили...))
Сергей Саныч
03 сентября 2015 в 18:01
Ротовая полость разработана.
Мячи надувать для нормальных футболистов.
Быстров в Спартаке ещё шевелился.
А этот как загудроненный дроческоп.
Hexenwind
Hexenwind ответил strong666777
03 сентября 2015 в 17:54
интересные у тебя фантазии.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил soccer2014
03 сентября 2015 в 17:46
Слуцкому досталось плохое наследство и врядли он что то успеет поменять за 2-3 дня...мне кажется, что он смог бы собрать новую молодую сборную с прицелом на 2018... опыт по работе с молодыми у него есть, не одного молодого и неизвестного он в люди выводил....опять же ИМХО
ЛокоМос
ЛокоМос ответил New_Look
03 сентября 2015 в 17:43
Я же говорю...НАДЕЮСЬ...хотя ты прав, 7-1 от португалии и на след матч с ними те же игроки и вышли...может хоть сейчас что то изменится
soccer2014
soccer2014 ответил ЛокоМос
03 сентября 2015 в 17:37
слутцкий получит ровно то что заслужит, игра только в его руках, больше не в чьих. я так понимаю он поставит на ворота конифея, игнаш в центре, комбар с лева в этом и будет его ошибка. (на мой взгляд опять же)
Armandez
03 сентября 2015 в 17:37
Да что ты...
soccer2014
03 сентября 2015 в 17:30
давай артемка, докажи что и палка раз в год стреляет. (вот смех прямо разбирает глядя на эту сборную)
Урия Гип
03 сентября 2015 в 17:30
Если проиграете, никто не удивится.
strong666777
03 сентября 2015 в 17:28
Керж выйдет и будет Дзюбу ебать
хрюн278
03 сентября 2015 в 17:20
НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ))) РОСТУ ЕМУ 280 СМ И ВЕС 300 КГ.
хрюн278
03 сентября 2015 в 17:18
НАДЕЮСЬ ДЗУБИНЬО НА ПОЛЕ НЕ ПОЯВИТСЯ , ДАЙ ПОНОСОВ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ
Alb
Alb
03 сентября 2015 в 17:12
Надеюсь не Дзюба будет на острие атаки..
Вообще на данный момент Смолов лучше других смотрится
aviciii
03 сентября 2015 в 17:05
какой дзюба смешной.. юморист блин.
New_Look
New_Look ответил ЛокоМос
03 сентября 2015 в 17:01
после самых жестких трахтен-бахенов сборной России кто-то кого-то разгонял? набирал молодежь???
New_Look
New_Look ответил Харченко
03 сентября 2015 в 16:59
Болеем! И именно чувство юмора помогает нам переваривать ее игру и результат.