• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роббен может не сыграть против Турции

04 сентября 2015, 01:12
 Полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен получил травму в матче против Исландии.

Сроки восстановления игрока пока не сообщаются. Футболист может пропустить поединок против команды Турции.

- Я был готов к матчу, но в первом тайме меня начал беспокоить пах и я не смог продолжить игру.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:27
Под ложечкой у него заныло...
sir_Alex
sir_Alex ответил СайфуЛлаh
04 сентября 2015 в 14:13
Боевик ИГиЛ
Kavaro
04 сентября 2015 в 13:17
Жаль Роббена. Единственный игрок в этохе Месси и Роналду который мог бы бросить им вызов если бы не травмы.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:49
Все это конечно печально( Арьену 31 год и боюсь, что частые травмы его могут выбить из калеи и трудно будет ему вернуть былые кондиции! И все же, как болельщик Баварии Мюнхен, я верю в чудо) Здоровья Роббену!
ozdo
ozdo ответил Cules2013
04 сентября 2015 в 11:31
Зато как он накрутил Испанию на ЧМ)) вот это было круто)) в одиночку рвал Пике и Рамоса, не говоря уже Бускетсе или Алонсо
Майкл59ru
04 сентября 2015 в 11:09
Удачи Нидерландам,должны справляться с турками без проблем!
spartak11
04 сентября 2015 в 10:08
Турция мёртвая,не то,что в 2002- 2008 годах,и без Роббена должны выигрывать!
KAFA2525
04 сентября 2015 в 09:26
Сдал в плследних играх…
nahan
04 сентября 2015 в 09:21
Жаль, к тому же и проиграли матч.
Cules2013
04 сентября 2015 в 09:19
Если честно, то невелика потеря. Провалил оба матча с Исландией. Его финт со смещением в центр по-моему раскусили все кому не лень. А больше ему особо и блеснуть нечем, разве что скоростью. Стареешь Арьен, пора это признать. Жаль, что ушёл из сборной Кейт, вот кто мог помочь, ЧМ провёл на 5+, отличная физика и черновую работу за пол-команды делал, не думал, что он так грамотно может играть в отборе мяча.
kanuni
04 сентября 2015 в 07:57
Это хорошо,вперед Турция!!!
СайфуЛлаh
04 сентября 2015 в 07:22
у тебя на аве футболист?)
Caniggia
04 сентября 2015 в 06:24
До свидания, Голландия!
cska plus
04 сентября 2015 в 06:02
у голландце есть шанс пропустить Евро 16!
лолос
04 сентября 2015 в 03:19
Матч с Турцией будет рубкой! Последний шанс для обоих сборных поехать на Евро. А у голландцев еще и проблемы с составом - это уравнивает шансы... Обязательно посмотрю на это зрелище!
Andrejka
04 сентября 2015 в 01:57
Так и остался он хрустальным, Как Дайслер, тот тоже из за этого не смог раскрыться.
Ac Milan Champion
04 сентября 2015 в 01:48
Здоровья Арьену Роббену! А победу желаю Туркам!!!
MixaBMK
04 сентября 2015 в 01:30
важнейший для голландцев матч
Сантус
Сантус ответил redbluegorsk
04 сентября 2015 в 01:25
Да пора им уже отряхнуть перхоть и вытягивать новых пацанов.Чем раньше-тем лучше.
redbluegorsk
04 сентября 2015 в 01:18
Серьезная потеря для Нидерландов.