• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Матч Россия - Швеция можно будет посмотреть по Первому каналу

04 сентября 2015, 19:30
 Первый канал подтвердил, что покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными России и Швеции.

Встреча состоится завтра на стадионе «Открытие Арена» в 19:00 по мск.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LAKZ
05 сентября 2015 в 18:55
не.кёрлинг это воше чепуха какая то..а вот смотреть не хочу,потому что насмотрелся за свои годы на позор от нашей сборной..когда гусев комментирует,так это всегда к беде..кто сегодня комментатор на первомс?
spartak kursk
05 сентября 2015 в 09:23
Значит матч увидит вся Россия.Главное теперь,чтобы фартовый комментатор первого канала не участвовал в трансляции).
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответил beslan1995
05 сентября 2015 в 09:12
Этот супертренер который выиграл 7 матчей на старте выезжает на старом багаже,который ещё Газаев тянул со времён португальца Жезуса. Вспомни что перед ним Газаев был и быстренько отдохнуть свалил. Так как тренерских идей не было и не будет как и Случкого. Вот и ездят на одной модели игры уже червонец лет. Супер физруки прям как в школьной программе ни чего не миняется )))) Сейчас и сборная так же будет играть и сливатся.
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответил redbluegorsk
05 сентября 2015 в 09:07
Про АВБ я давно говорил что это физрук младших классов. Так что там даже разговаривать бессмысленно.
ФК Зенит всея Руси
05 сентября 2015 в 06:31
Удачи нам.
ФК Зенит всея Руси
05 сентября 2015 в 06:21
Понятно.

Вы рождены болеть за кёрлинг и смотреть слюнявые бабские сериалы.
ФК Зенит всея Руси
05 сентября 2015 в 06:18
Не обижайся на правду.

Без любви строил Федун вам этот стадион.

-

То есть: Без любви К ФУТБОЛУ строил Федун вам этот стадион. Нос любовью к деньгам и к драгоценной московской земле под застройку, которую не изображая фальшивой любви к Спартаку, Федун бы не получил.

aviciii
05 сентября 2015 в 05:45
после смены тренера Российская сборная всегда играет на отлично, на эмоциях. Надеюсь встряска поможет и сейчас.
ЛокоМос
05 сентября 2015 в 04:26
Зря ты так, тренер неплохой, да и в сборной есть ребята которые совесть не потеряли и будут биться...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ren888888
05 сентября 2015 в 01:37
Правильнее будет написать ТЫ...(далее по тексту))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Bobr_81_81
05 сентября 2015 в 01:36
Просто твОё мнения оставь при себе лучше озадачься проблемой с АВБ,это ближе тебе,хотя...)))
beslan1995
beslan1995 ответил Bobr_81_81
05 сентября 2015 в 00:22
Этот физрук выиграл стартовых 7 матчей,попал гр этап ЛЧ,проигрывая 2 мяча,потом вырвал победу двух раундов квалификации
Bobr_81_81
Bobr_81_81 ответил Фата лист
04 сентября 2015 в 22:25
почему сразу неадекват?! Просто моё мнения. В сборную набрали что и при Капелло. Они лучше играть не будут при физруке. Так что тут неадекватного?!
Фата лист
Фата лист ответил Bobr_81_81
04 сентября 2015 в 22:20
Неадекват...
Bobr_81_81
04 сентября 2015 в 21:52
даже смотреть не буду. Одни кони,да физрук не пойми как попал вообще в спорт. О:3 или 1:4 проиграют.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 21:04
Пора бы на стадионе "Открытие Арена" и выигрывать начать...
Чист
Чист ответил DEIVID 2
04 сентября 2015 в 21:00
набираешь в поиске смотреть онлайн такой то матч и смотришь я всегда так делаю что переживаешь и еще скачай если нету програмку RusTv Player там спортивные каналы
43 RUS
43 RUS ответил zenit61
04 сентября 2015 в 20:41
Удачи твоему псхиатру!)
DEIVID 2
04 сентября 2015 в 20:28
А где посмотреть другие матчи отборочного цикла??? Раньше СПОРТ 1 показывал интересные матчи других групп и наших соперников по группе, почему сейчас этого нет???
LAKZ
04 сентября 2015 в 20:26
сами смотрите.
112910415
04 сентября 2015 в 20:19
привыкли уже к этой мысли
Русский Бомбардир
04 сентября 2015 в 20:18
Удачи России!!
zenit61
04 сентября 2015 в 20:16
удачи шведам!
spartach091
04 сентября 2015 в 20:13
ты лучше за ваш стадион разговор веди!
когда свой заимеете тогда хлебало открывай
aMur
04 сентября 2015 в 19:58
Спасибо товарищу Мутко за нашу счастливую чубботу.
Великолепный
04 сентября 2015 в 19:54
Давно бы так)) Вот только Открывашка не фартовый стадион, особенно для красно- бледных))
Labret
04 сентября 2015 в 19:53
ключевое слово " можно"- спасибо , нижайше на коленях прошу принять мою благодарность что даете мне мне почти бесплатно посмотреть на наш бравый футбол!
Miha
04 сентября 2015 в 19:41
Слава России!
А то уже думал что придется по сопке на Шведском смотреть))