Soccer.ru

Амир Натхо подпишет с ЦСКА 4-летнее соглашение

Все комментарии
andrefino13
31 августа 2015 в 18:36
У ЦСКА только Витиньо пока не заиграл,а Странберг просто не конкурент Думбия.Кто то спросил где свои воспитанники?В Доту играют.Наша молодежь,хочет,но для того что хотят, не понимают,что надо закрыть свои рты и тупо пахать.
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:17
Гинер соотечественников подписывает скоро вся израильская семья в цска переберётся
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Pauletа (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:20
Ни один уважающий себя мусульманин не выйдет под израильским флагом... (2)
h666d-
31 августа 2015 в 18:30
у ЦСКА всегда была лучшая селекция
ksaaa84
ksaaa84 ответ redbluegorsk (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:07
ты видно "сильный" болел цска, что не хош признавать это..или сам из них...амир натхо израильский футболист черкесского происхождения..к слову. Бибрас Натхо — дальний родственник футболиста и тренера Адама Черимовича Натхо[15][16] и его сына Амира Натхо, тоже футболиста, права на которого с 9 июля 2014 принадлежат «Барселоне» так что лучше иди подучи все данные о лошадиных игроках
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ кони-рулят (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:16
Они оба мусульмане, а не евреи
Lionel Messi-10
31 августа 2015 в 18:16
Барселона Б разорвала контракт с Амиром Натхо, игрок подпишет 4-летний контракт с ЦСКА

Удачи, Амир!
Прошел Барселоновскую школу, думаю из него будет толк!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Суmраk 05 (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:18
Ни один уважающий себя мусульманин не выйдет под израильским флагом...
Саутгемптон
31 августа 2015 в 18:29
После чернокожего шведа, наличию мусульманского еврея как то не особо удивляет.
denmig
31 августа 2015 в 18:30
одного было мало , так второго подписали!? или он и только будет теперь пендали правильно исполнять? пипрас уже все. не может
Мигалков
Мигалков ответ Чист (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:10
Это неудивительно, когда речь идет о ЦСКА. У этого клуба сильно подмочена репутация, отсюда и негатив в комментах.
Саутгемптон
Саутгемптон ответ vla (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:39
Он такой же россиянин как я негр
кони-рулят
кони-рулят ответ koltov1 (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:13
нормальное явление, брат к брату перешёл
ksaaa84
31 августа 2015 в 18:46
еще на 1 го жи..ди.к..а больше стало в цска...гинер пополняет свои ряды))
multiscan
31 августа 2015 в 18:48
Новость про Натхо,безусловно, положительная! А почему на "Соккере" молчат о том, что наше ТВ не сможет показывать отборочные матчи к ЧЕ? Этого удовольствия нас лишают за неуплату российскими телеканалами.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:19
Я был уверен что Амир племянник Бибраса.
ufos73
ufos73 ответ multiscan (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:51
А что кто еще на них смотрит???
Pauletа
Pauletа ответ Саутгемптон (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:19
В силу своего весьма юного возраста или же, наоборот, статического слабоумия ты не понимаешь, что Амир не еврей? Он, конечно же, как и его брат Бибрас, черкес
Pauletа
Pauletа ответ ufos73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:51
Может, и на СЭ прочита. Откуда мне знать, где ты информацию берёшь?
gorets004
31 августа 2015 в 18:21
Генер его за еврея принял.А он черкес, устроенный в Барсу для раскрутки.
Romeo 777
31 августа 2015 в 18:21
Лучше бы оставался в Европе.
ufos73
31 августа 2015 в 20:28
Давно замечено, когда приходит новый игрок, люди говорят, посмотрим, может заиграет, и т.п., и только в конюшне начинают тут же петь о величие, даже самого мелкого сопляка... Адекваты!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Саутгемптон (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:23
НЕ успел Амир еще футболку ЦСКА надеть,а у некоторых уже бомбежка началась!)))
multiscan
multiscan ответ ufos73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:53
Я не собираюсь плакаться! Просто такие новости, на мой взгляд, важны для многих любителей футбола. Что касается чемпионата Гондураса и т.п, то опять вы готовы решать за всех! У подавляющего большинства любителей футбола нет интернета, а у жителей многих маленьких городов и в деревнях телевидение работает на 2-3 каналах и всего по несколько часов в день!
multiscan
multiscan ответ ufos73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 19:24
Меня поражает, что многие люди берут на себя роль "отвечальщика за всех", т.е.- я не смотрю, а значит и другие не смотрят! Если же вы имеете в виду "несмотрение" нашей команды, так показывают и другие матчи.Запрет на показ, в данном случае, распространяется не только на Первый канал, Российский канал, но и НА ВСЕ КАНАЛЫ ТВ ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ФУТБОЛ В РОССИИ!
arzamas
31 августа 2015 в 20:30
а какие у него показатели?
Pauletа
Pauletа ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:25
Если верить испанским источникам, а Барселоне Б ему, как и другим 4 футболистам, места не нашлось, а в третьем по силе дивизионе Испании играть Амир не захотел
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ksaaa84 (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:57
Глупость писать,ума много не надо! Вообще-то Амир черкес!
Саутгемптон
Саутгемптон ответ h666d- (раскрыть)
31 августа 2015 в 18:30
африка подтверждает!
112910415
31 августа 2015 в 19:31
а отрицали-то как..
Гость