• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Писарро стал игроком «Вердера»

07 сентября 2015, 11:21

 Форвард Клаудио Писарро, который находился в статусе свободного агента, стал игроком «Вердера». Контракт с опытным нападающим подписан сроком на один год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горный Орёл
27 сентября 2015 в 12:34
Пицце было тяжко в игре с быстрым Левербайером,его вообще закрыли наглухо,весь матч отыграл старикан,чуть концы не отдал :)
Шмавон
18 сентября 2015 в 19:36
я думал он уже закончил карьеру. Успехов в Вердере.
MariupolFERD
12 сентября 2015 в 21:12
Ахаха да он прям Дункан Маклауд
DVOK68
12 сентября 2015 в 18:32
Поможет!
ATP-2
09 сентября 2015 в 01:29
удачи перуанцу
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:03
На год трудоустроился...
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 05:35
В третий раз возвращается в стан бременских музыкантов! И что примечательно, всегда он уходил из Вердера как раз в Баварию Мюнхен) Надеюсь, что Пицца, когда закончит с футболом, перейдет на какую-нибудь должность в мюнхенском суперклубе. А пока удачи ему и успехов за музыкантов Бремена!
Субъективное мнение
07 сентября 2015 в 23:01
Сантьяго Каньисарес, хотя я его считаю "живой легендой" Валенсии, не больше не меньше. А насчет обвинений, эти попытки так ничем и не увенчались, так и остались просто попытками оклеветать уважаемого человека.
Brenn
07 сентября 2015 в 19:29
Для Вердера этот игрок очень много значит. В команде сейчас нужен лидер и "дядька". Фритц вряд-ли годится на эту роль - он всегда был достаточно средним игроком, а Юнузовичу не хватает связи с тем, старым Вердером, да и молод он для такой роли.
Parker1_9
07 сентября 2015 в 18:49
На фиг он им нужен, старик посидевший прошлый сезон без практики на скамейке в Баварии. Даже Бавария не продлила с ним контракт в виду вышесказанного.
manred_kz
07 сентября 2015 в 18:33
Заиграет и снова перейдет в баварию.
manred_kz
07 сентября 2015 в 18:24
Заиграет и снова перейдет в баварию.
Летчик66
07 сентября 2015 в 16:59
А это у тебя на аватарке кипер, которого в одно время обвиняли в изнасиловании? Как-то на "К" его звать, вроде.
Летчик66
07 сентября 2015 в 16:22
А не поздно ли уже уровень Вердера?
Triem
07 сентября 2015 в 14:31
Эххх, Жаль что годы берут свое, но здорово он держался в Баварии!
sir_Alex
07 сентября 2015 в 14:30
Удачи ему в Бремене!
Ronin Sibir
07 сентября 2015 в 14:13
Вердер, конечно, интересная команда: человек сваливал от них целых 2 раза за длинным рублем, а они опять его в команду берут. И это можно было бы списать на странности руководства, если бы не болельщики, которые (судя по фото на kicker_de) с радостью встречали Писарро в Бременском аэропорту.
Juventus21
07 сентября 2015 в 13:47
Вердеру он точно пригодится.
Caesar555
07 сентября 2015 в 13:14
Рад за него. Удачи ему!
Субъективное мнение
07 сентября 2015 в 12:37
Старый конь борозды не портит...
Salihamidjic
07 сентября 2015 в 11:31
Неужели он еще играет )
YRunner
07 сентября 2015 в 11:24
В третий раз..