• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» заплатил за Швайнштайгера 9 млн евро

09 сентября 2015, 15:27

 «Розенхайм», первый клуб Бастиана Швайнштайгера, раскрыл точную сумму трансфера хавбека из «Баварии» в «Манчестер Юнайтед».

Англичане выложили за 31-летнего немца 9 млн евро. От этой сделки «Розенхайм» как клуб, воспитавший Швайнштайгера, сможет получить, согласно нормам ФИФА, 38 тысяч евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил andrefino13
11 сентября 2015 в 03:09
какие "плоские" шуточки.жаль,что не оценил никто
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:41
Всего то 9 млн евро за одного из лучших полузащитников Европы! И это не громкие слова. В своей лучшей форме Бастиан таким и является) Вот что значит старые связи Ван Гаала с Баварией!
Exia
Exia ответил Muniain19Athletic
10 сентября 2015 в 00:48
Проблема в том что в Россию он бы пошел только за такую же з/п в год как и сумма его трансфера )
ATP-2
10 сентября 2015 в 00:10
че так мало за бойца
Lucius Vorenus
09 сентября 2015 в 23:58
круто
teknoo
09 сентября 2015 в 22:15
МЮ выложил 9 млн евро не за 31-летнего, а за 30-летнего) В момент подписания ему было 30 лет.
Muniain19Athletic
09 сентября 2015 в 20:34
Как клубы РПЛ пропустили это...
Triem
09 сентября 2015 в 20:06
Ато раскричались молодые болелы МЮ, нафиг нужен и т.д.)!
ReD_MU_DeVIL
09 сентября 2015 в 20:04
Великолепный трансфер за гроши. очень приятно видеть Басти в МЮ. Надеюсь он еще много пользы сможет принести МЮ.
andrefino13
andrefino13 ответил Cool-Kurt Angle
09 сентября 2015 в 20:01
Ему всего лишь тридцать один,а ты ещё не родился...
ManUtd4
09 сентября 2015 в 17:34
Кто же ещё скажет, что Юнайтед нарушает хоть какие-то нормы fair play финансового?
Ещё и с прибылью после трансферного окна!
mphuZ
mphuZ ответил morgoshia
09 сентября 2015 в 17:14
клубы и агенты имели эту математику))
112910415
09 сентября 2015 в 17:13
бюджетно
Kar_Laeda
09 сентября 2015 в 16:57
Почему на сказали, что зарплатная ведомость разгружена на 25 миллионов фунтов?) Итог ТО: вышли в ноль почти. Школотроны негодуэ, как так?)
sir_Alex
09 сентября 2015 в 16:22
Практически даром по нынешним временам
morgoshia
morgoshia ответил mphuZ
09 сентября 2015 в 16:16
Ну а что, им причитается процент, исходя какой можно узнать цену трансфера, математика во плоти.
mphuZ
09 сентября 2015 в 16:07
какой-то Розенхайм раскрыл секретную сумму сделки между двумя другими клубами))
весело!
Cool-Kurt Angle
09 сентября 2015 в 15:41
ему уже 31 год ?! О_О
andrew1965