• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «В конце сезона я уйду»

10 сентября 2015, 11:04

 Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш сообщил, что после сезона 2015/16 покинет команду.

«Если говорить о продлении контракта, то я уже говорил, что клуб сделал мне предложение в конце прошлого сезона, я ответил отказом, и в конце этого сезона я покину клуб. Но в любом случае мы продолжаем работу, мы должны набирать очки, догнать тех, кто впереди нас, постараться успешно выступить в Лиге чемпионов. Понятно, что мы не провели ту работу на трансферном рынке, на которую рассчитывали, состав достаточно ограничен, но тем не менее мы постараемся сделать все, хотя понятно, что не было усилений за исключением тех игроков, что перешли в начале трансферного окна, изменились правила. Мы постараемся выйти из группового этапа и пройти дальше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответил Cleaner
26 сентября 2015 в 23:59
Предпочитаю Ауди)
denmig
11 сентября 2015 в 12:53
+100000)))
Evgen44
10 сентября 2015 в 21:29
Лучше убирать сейчас...Раз уже сейчас об этом заявляет,будет тупо ждать окончания контракта.А может и делать все,чтобы клуб сам расторг досрочно...тогда и компенсацию еще получит.Ну,это дело зенита,как поступать.
andreas88
10 сентября 2015 в 21:25
Пусть сейчас уходит. Откуда взяться мотивации. если все равно уйдет?
verek
10 сентября 2015 в 21:08
Виллаш-Боаш заслуживает уважения! Не стал плясать под чужую дудку и быть марионеткой как Спелетти или Слуцкер
S010386A
10 сентября 2015 в 21:00
я думаю, что уйдешь ты рыжий не в конце сезона, а через два дня после того,как Леня раскатает питерский "суперклуб"
Сп62
10 сентября 2015 в 20:58
С таким настроением и с такими мыслями далеко не пройдёшь.
DRDR_SaSa
10 сентября 2015 в 20:52
Он устал, он уходит.
За Ливерпуль
10 сентября 2015 в 20:43
Скатертью дорога
OLESOCC
10 сентября 2015 в 20:38
Если сам не уйдёт, его "уйдут" .
Russian_football
10 сентября 2015 в 20:28
Слуцкий не жалуется на ограниченный состав, хоть и играет все матчи одним составом, за исключением пары позиций.
Урия Гип
10 сентября 2015 в 20:09
Соображаешь.
ropeMbIka
10 сентября 2015 в 20:08
альфа в топку
alfranza
10 сентября 2015 в 20:01
Вали сейчас, не позорь Зенит, и так все разворовали уже.
Cleaner
Cleaner ответил Ironyfan
10 сентября 2015 в 19:44
Мерседеса!
slparczfk
slparczfk ответил PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 19:30
Адам! Ответь!!!!
Caniggia
10 сентября 2015 в 19:29
У него и так сильнейший состав в РПЛ, так ему подавай состав уровня Барсы или Баварии. А то он обидется и сдриснет. Гоните это чучело бородатое прямо сейчас, иначе сезон будет провален полностью.
Cleaner
Cleaner ответил PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 19:23
Так хотели как лучше. При Петржеле весело играли...
Великолепный
10 сентября 2015 в 19:22
Виллаш-Боаш: "После разгрома от Валенсии я уйду"
Cleaner
Cleaner ответил beloff
10 сентября 2015 в 19:22
Мал по малу отвыкай...)
Cleaner
Cleaner ответил EGF555LOKO1
10 сентября 2015 в 19:21
Насчет серьезного европейского клуба ты это серьезно? В средний турецкий пока возьмут...
Cleaner
Cleaner ответил пелеvin
10 сентября 2015 в 19:19
У Ельцина сердце больное было, а у Боаша что болит, чтобы в депрессию впадать?
Cleaner
Cleaner ответил SanitarForest
10 сентября 2015 в 19:16
Ты бы закусывал, а то понесло непонятно куда...
Ironyfan
10 сентября 2015 в 19:15
Немца надо.
Cleaner
Cleaner ответил kinderpingui
10 сентября 2015 в 19:15
А куда после Зенита пойдет? Вниз по наклонной, больше некуда. Он сейчас должен доказывать, что тренер, а не физрук, а он опять ноет.
Cleaner
Cleaner ответил iBragim2102
10 сентября 2015 в 19:12
Да он похоже и с большими деньгами никто.
Cleaner
Cleaner ответил ioska
10 сентября 2015 в 19:10
У Аленичева вся команда стоила как двадцатая часть Халка. Не сравнимое сравниваешь...
Cleaner
10 сентября 2015 в 19:07
То есть Миллер платит Боашу деньги и за эти деньги Боаш победит Миллера. Логика твоя сильна!
andrefino13
andrefino13 ответил 112910415
10 сентября 2015 в 19:07
Ждать,что будут снимать продолжение, Бой с тенью.А по Торпедо,что кто то,когда то,использует бренд Торпедо Москва в некорыстных целях.
Мигалков
Мигалков ответил andrefino13
10 сентября 2015 в 19:02
А в моём случае что делать? )