• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Игнатьев: «Вопрос о снятии „Торпедо“ с чемпионата пока не ставится»

10 сентября 2015, 11:13

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев рассказал о положении дел в клубе.

«Команда стартовала без денег, играет без денег. Проблемы с финансированием были еще на старте сезона. Дали какие-то деньги, пообещали еще... Но все осталось только на уровне разговоров. На первые игры мы находили деньги, я не сказал бы, что нам их давали целенаправленно. А сейчас их вообще нет. ЗИЛ иногда чем-то помогает, но это совсем копейки. У них самих нет денег. Мы информируем руководство города, но ответной реакции пока не видим. Нам прислали письмо, в котором сказано, что ЗИЛ не может финансировать клуб. А другого спонсора найти пока не представляется возможным. Но мы занимаемся поиском.

Вопрос о снятии с чемпионата пока не ставится. Руководство хочет, чтобы команда с таким именем жила, прогрессировала. Этот проект должен двигаться вперед. Но может быть такая штука, что просто не на что будет выехать, заплатить за футбольное поле, на котором тренируемся».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:15
Такое вот наследие...
arzamas
10 сентября 2015 в 21:08
а кому сейчас легко? шевелиться надо, суетиться, со спонсорами работать, а не пальцы гнуть.
kostik 84
10 сентября 2015 в 20:36
а почему у ЗИЛа нет денег? надо бы так поставить вопрос
красноярец
10 сентября 2015 в 20:17
надо торпеде на первенство Москвы играть.
slparczfk
slparczfk ответил PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 19:17
Адам!!!!Каюта сутки в работе!!!! Вылезай,бродяга!!!!
Cleaner
Cleaner ответил PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:55
Патриот, переведи денег Торпеде.
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:52
Если бы к концу прошлого сезона у Торпедо было бы стабильное финансовое положение,то я уверен,вместо них вылетел бы Урал или Уфа,ведь хорошо смотрелась игра .
PATRIOT1965
10 сентября 2015 в 18:50
Торпедо должен жить,клуб с историей,также как Динамо,Спартак.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил eaguar
10 сентября 2015 в 18:34
НА МУТНОГО НАДЕЯТЬСЯ СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. МНОГОЕ ЗАВИСЕТ ОТ АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОРПЕДО,А КОМУ НИ ВСЁРОВНО ИСТОРИЯ ТОРПЕДО ТОТ ПОДЕРЖИТ!!!!!
salaga
10 сентября 2015 в 18:32
И сколько таких в РФПЛ?
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил VIC2
10 сентября 2015 в 18:26
Прям, как у Алегровой. "Я ТУЧИ РАЗВЕДУ РУКАМИ". ВЕДЬ НЕПОМНЯЩИЙ ДЛЯ "ТОМИ", НАШЁЛ БАБЛО. ПОЧЕМУ ИГНАТЬЕВУ НЕ ПОГОВОРИТЬ С ПУТИНЫМ НА ПРЯМУЮ. ВЕДЬ ЗИЛ ПОЛ МОСКВЫ КОРМИЛ. ВЕДАТЬ ЗАБЫЛИ.
eaguar
10 сентября 2015 в 18:19
Мутко уже обещал помочь .
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил VIC2
10 сентября 2015 в 18:11
это в точку.
капустко
10 сентября 2015 в 18:09
Надеюсь не будут сниматься, жаль такой клуб.
VIC2
10 сентября 2015 в 17:30
Это начло только начинается....
Нас ждут весёлые дела не только с "Торпедо"

Подождите, детки, дайте только срок,
будет вам и дудка, будет и свисток
VIC2
VIC2 ответил spartak kursk
10 сентября 2015 в 17:25
Ага, бог терпел и им велел, умник.
И ещё: Чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу

Вот сижу и жду:
может, вдруг придешь,
И мою беду
руками разведешь...
sir_Alex
10 сентября 2015 в 16:27
Одного желания мало
ignorant
10 сентября 2015 в 16:26
Н-да всё печально.Дожили,возле проходной ЗИЛа динамики в хоккей играют,территорию застраивают,а у команды нет финансов,чтобы во втором дивизионе играть(((
Leha-ha50
10 сентября 2015 в 16:20
А может все дело в Игнатьеве??? Чего то он засиделся!!!
Свекор
10 сентября 2015 в 16:15
Да жаль если такой клуб со славной историей ...исчезнет....Удачи Торпедо!
RIR68
10 сентября 2015 в 16:13
пора снимать Ё-мобиль с пробега!
Vector
10 сентября 2015 в 14:52
Эх, нету в стране патриотичных бизнесменов...
spartak kursk
10 сентября 2015 в 13:22
Всё будет хорошо.Терпите.
Alex-96
10 сентября 2015 в 13:20
В следующем году будет ставится вопрос о снятии с чемпионата двора.
sir-5
sir-5 ответил KBR-07
10 сентября 2015 в 12:54
Это где они "ползают на брюхе" с низкой посадкой??? Дл этого идеальные дороги нужны. Посмотрю. В КАлининграде я видел раз клоуна,притащившего сюда гоночную "Мазератти";как он ехал по улице с односторонним движением,уложенной ещё немецкой брусчаткой!!! Это был цирк-со скоростью 5-10 км.,от бордюра к бордюру,иначе нельзя.
Мигалков
Мигалков ответил ALEX26659
10 сентября 2015 в 12:46
Не торопись. Мы еще попылим. Нам не впервой с низов подниматься.
molotovcoctail
10 сентября 2015 в 12:40
Автоваз,горковский автозавод,дайте им на уровне правительства спонсоров,но нет!
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил sir-5
10 сентября 2015 в 12:32
И ШОКОЛАД И МАРМЕЛАД,НО Я К ТОМУ,ЧТО У КЕРИМОВА НЕ БЫЛО-БЫ АНЖИ. А С ТОРПЕДО БЫЛО-БЫ ПО ДРУГОМУ.
Sevastopol-www
10 сентября 2015 в 12:24
Значит, предпосылки уже имеются...
sir-5
sir-5 ответил Скорпионз 05